Гость
Статьи
Взаимность девушки

Взаимность девушки

Всем привет ! Скажите дамы и господа) если девушке парень действительно понравился будет ли она хорошо общаться и идти к нему на встречу и искать же бояться упустить его? Просто многие пишут что парню нудно из кожи вон лезть чтоб добиться девушку и её внимания. #взаимность #внимание

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она пару раз проявит инициативу. Но потом, если вы так и будете отморациваться, подумает, что вам неинтересна и прекратит общение. Из кожи лезть вон не нужно. Но инициативу со своей стороны надо проявлять. Это же взаимно должно быть

#2

Да. Ты можешь из кожи вон лезть, чтобы добиться женского внимания. Проще говоря, вести себя как прислуга для женщины. К тебе и отношение будет как к прислуге. Разумеется, пока нахождение с тобой выгодно женщине.
Автор. Запомните. Если дело касается отношений, то смотрите на то, что женщины ДЕЛАЮТ, а не ГОВОРЯТ.

Гость
#3

Для мужчину свойственно брать инициативу в свои руки. Женщинам это очень нравится.
Но если девушка к вам не проявляет ни малейшей симпатии, то инициатива с вашей стороны не поможет.

Снежинка
#4

Если люди нравятся друг другу,то это само собой - быть рядом. Я не буду сидеть и ждать и он тоже не будет сидеть и ждать. Взаимно. Если взаимно.
Хочется делать друг другу приятно. Не потому что мужчина должен,а потому что ему хочется ,и так же и женщине.
А когда один на коленях все время,игра в одни ворота,то идите вы на фиг. Понятно?
Я сейчас говорю про нормальные отношения свободных людей,у которых нет психологических проблем. Давать любовь и отдавать любовь взамен это нормально для двух людей,которые друг друга любят. А не один любит,а другой использует. Или один все время выбирает,а другой готов на все лишь бы не быть одиноким.

Блондинка за углом
#5

Если девушка вам интересна,и видите что она на вас смотрит,а не игнорирует,значит есть положительный отклик,можете подойти и начать общаться знакомиться. Женщина первая навряд ли подойдет,это мужская обязанность,она может дать вам положительный сигнал и не более. Если послее ее сигнала не подойдете, значит вы дурак и с вами не стоит связываться

Гость
#6

От тебя инициатива и организационные моменты (как и куда сходить, что вместе делать), от нее быстрое согласие (если не на первый предложенный вариант, так на второй, либо сама пусть тогда идею предложит).
Если на всё нет, и от самой идей тоже нет, и объяснений, почему нет, тоже нет, тогда парочка не сложится.

Я
#7
Блондинка за углом

Если девушка вам интересна,и видите что она на вас смотрит,а не игнорирует,значит есть положительный отклик,можете подойти и начать общаться знакомиться. Женщина первая навряд ли подойдет,это мужская обязанность,она может дать вам положительный сигнал и не более. Если послее ее сигнала не подойдете, значит вы дурак и с вами не стоит связываться

У меня было такое девушка долго смотрела, подовала сигналы, а когда я подошел пощнакомится вежливо отказала)

Блондинка за углом
#8
Я

У меня было такое девушка долго смотрела, подовала сигналы, а когда я подошел пощнакомится вежливо отказала)

В таком случае может вы ей нравились,но она занята. Так что не опускайте руки

Гость
#9
UnravelMind

Да. Ты можешь из кожи вон лезть, чтобы добиться женского внимания. Проще говоря, вести себя как прислуга для женщины. К тебе и отношение будет как к прислуге. Разумеется, пока нахождение с тобой выгодно женщине.
Автор. Запомните. Если дело касается отношений, то смотрите на то, что женщины ДЕЛАЮТ, а не ГОВОРЯТ.

А что ты делаешь для женщины?)

Гость
#10
UnravelMind

Да. Ты можешь из кожи вон лезть, чтобы добиться женского внимания. Проще говоря, вести себя как прислуга для женщины. К тебе и отношение будет как к прислуге. Разумеется, пока нахождение с тобой выгодно женщине.
Автор. Запомните. Если дело касается отношений, то смотрите на то, что женщины ДЕЛАЮТ, а не ГОВОРЯТ.

А в чем это заключается - вести себя, как прислуга, - контрольную работу дал списать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: