Гость
Статьи
Ключи от квартиры

Ключи от квартиры

Встречаюсь с мужчиной 3 мес, недавно ночевала у него не в первый раз, он оставил свой ключ от вартиры и уехал на работу. Вечером ключ ему привезла,осталась у него опять ночевать, утром меня не будил, оставил запасной ключ. Я соответственно приготовила покушать, убралась в квартире. Как понимать такой жест! #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. То, что вы думаете, автор. Хочет, чтоб вы остались. Ему хорошо с вами.

#2

Вы, конечно, ожидаете услышать, что если он вам ключ оставил, то готов жениться?

Гость
#3

Доверяет.

Гость
#4

понятно одно - парень смекалистый! Он понял что за секс и ночлежку вы и поесть приготовите и в порядок дом приведете. А надо было всего лишь ключи оставить! Классный рефлекс у вас,не проладете.

Яна П.
#5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣убралась, кушать приготовила

Яна П.
#6
Гость

понятно одно - парень смекалистый! Он понял что за секс и ночлежку вы и поесть приготовите и в порядок дом приведете. А надо было всего лишь ключи оставить! Классный рефлекс у вас,не проладете.

Ну как бы с одной стороны да, а с другой дак любая баба начинает хозяйничать в чужой квартире . считая что она дена и к них семья и начинает по тихоньку захватывать его жилье

Гость
#7

Ты альтернативно одаренная? Каждому пихарю корм готовишь и унитаз надраиваешь? После таких давалок остальные и страдают.

Гость
#8
Яна П.

Ну как бы с одной стороны да, а с другой дак любая баба начинает хозяйничать в чужой квартире . считая что она дена и к них семья и начинает по тихоньку захватывать его жилье

если она молоденькая и без квартиры, да еще хозяйственная, то да, это как встроенная функция, на автопилоте делаешь.

Андрей
#9

Смотрите чтобы вам весь подъезд ключи не оставил.

Гость
#10
Андрей

Смотрите чтобы вам весь подъезд ключи не оставил.

Как будто что-то плохое.

#11
Гость

понятно одно - парень смекалистый! Он понял что за секс и ночлежку вы и поесть приготовите и в порядок дом приведете. А надо было всего лишь ключи оставить! Классный рефлекс у вас,не проладете.

Этот парень делает все что прошу для меня, и мне не сложно для него также что то сделать.

#12
Яна П.

Ну как бы с одной стороны да, а с другой дак любая баба начинает хозяйничать в чужой квартире . считая что она дена и к них семья и начинает по тихоньку захватывать его жилье

У меня есть своя квартира 😂

#13
Гость

если она молоденькая и без квартиры, да еще хозяйственная, то да, это как встроенная функция, на автопилоте делаешь.

Есть у меня и квартира и машина, а для человека который хорошо ко мне относится и во всем помогает почему не сделать приятное

Яна П.
#14
Мария

У меня есть своя квартира 😂

И что. По любому раз вы поехали хозяйничать в чужую квартиру явно не просто то так. Потом предьявы начнутся, когда кольцо. По любому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: