Гость
Статьи
Свадьбы не будет

Свадьбы не будет

Рассталась с мужчиной , в сентябре должна была быть свадьба . Вместе год. Мы оба взрослые люди , за плечами прошлые отношения. Но поставила точку большую и жирную, так как с момента подачи заявления он превратился в истеричку. В течение недели все хорошо , работа, дом , как выходной, обязательно испортит. У него и раньше были заскоки с истериками, но давала человеку шансы и не один , в которые он просил прощения и обещания измениться. Сам он надёжный, хозяйственный, с чувством юмора , я всегда на первом месте , не гуляка. Близкие, когда узнали новость и расставании были в шоке. Кому скажи, не поверят. Из-за телевизора, который он купил на свои деньги 10 лет назад и который случайно уронил мой кот . Честно , я не ожидала от него такой реакции, потому что он потребовал купить новый . Я согласилась, сказав, что при первой возможности обязательно куплю. Дома есть новый большой телевизор и смотреть есть что. Он про телевизор стал напоминать все чаще и чаще и в последний раз ,когда он снова начал выносить мозг на улице прилюдно громко по хамски и еще с оскорблениями, я сказала свадьбы не будет и что он может уходить . Он ушел. К чему я все это написала. Виновата сама , что давала много шансов . Мне большой урок на будущее, больше одного шанса больше никому не дам . И если меня читают молодые девчонки ,да может и женщины тоже , не давайте много шансов, мужчины это не оценят , также как и то, что вы для них всё , а в душу плевок. Давно надо было уйти , но лучше поздно , чем никогда. Всем счастья и любви . Быть добру!!!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пррвильно сделали. А вообще на шизофрениюпохоже.

Гость
#2

Кот молодец - конкурента хитрой интригой вышиб

Гость
#3

свадьБЫ не БУ-ДЕ-Т!

#4
Гость

Пррвильно сделали. А вообще на шизофрениюпохоже.

Анализируя его поведение "свежей" головой после расставания, все чаще склоняюсь к тому же диагнозу,что вы написали.

#5
Гость

Кот молодец - конкурента хитрой интригой вышиб

Улыбнул ваш ответ) а ведь и правда так и есть))

Гость
#6
Гость

Кот молодец - конкурента хитрой интригой вышиб

Так кот - то прав оказался, мужик ещё тот х...ло оказался 🤣 кот автору жизнь спас.

Гость
#7
Soyfeliz

Анализируя его поведение "свежей" головой после расставания, все чаще склоняюсь к тому же диагнозу,что вы написали.

Оооооочень похоже. Странные заскоки на пустом месте, агрессия. Не-не, не нужно мужа такого. Потом ещё с ножом за немытую посуду кинется. Пусть один живёт и в телевизор новый глядит

#8

Похоже на расстройство психики
По молодости встречалась с таким, это был ужас конечно ....

#9

Десятилетний телевизор? Ламповый ещё, что ли?

Правильно, что не дошли до свадьбы. Этот мужчина её не хотел, поэтому так себя и вёл после подачи заявления, делал всё для того, чтобы вы расстались.

Гость
#10

Никто не ценит, когда много раз прощают, ни мужчины, ни подруги.

#11
Гость

Оооооочень похоже. Странные заскоки на пустом месте, агрессия. Не-не, не нужно мужа такого. Потом ещё с ножом за немытую посуду кинется. Пусть один живёт и в телевизор новый глядит

Честно говоря, не хотелось бы думать ,что он страдает шизофренией, даже жутко немного стало. Но вспомнила ,что ,когда он находился в ванной или в туалете , мог разговаривать сам с собой. Многие разговаривают сами с собой, но не всегда это шизофрения. Считала , что мужик истеричка.

Гость
#12

А мой бывший парень сказал что меня разлюбил и не хочет вообще быть со мной и это за два дня до свадьбы . Пришлось всё отменять . Мой отец теперь с него требует деньги которые ушли , платье , еда ..... .

Гость
#13

Умница. Правильное решение. А мы терпим- общая квартира,брак.... Человека не исправить. Разве только убббить" и закатать в асфальт. Шутка.Лучше расстаться.

#14
Мышильда

Десятилетний телевизор? Ламповый ещё, что ли?

Правильно, что не дошли до свадьбы. Этот мужчина её не хотел, поэтому так себя и вёл после подачи заявления, делал всё для того, чтобы вы расстались.

Нет, не ламповый) мужчина испугался ответственности, вот и весь ответ..

#15
Гость

Никто не ценит, когда много раз прощают, ни мужчины, ни подруги.

Насчёт мужчин вы правы , насчёт подруг не могу сказать, к счастью такого опыта не было.

Гость
#16
Гость

А мой бывший парень сказал что меня разлюбил и не хочет вообще быть со мной и это за два дня до свадьбы . Пришлось всё отменять . Мой отец теперь с него требует деньги которые ушли , платье , еда ..... .

Надеюсь отец выбьет из него деньги, а вы встретите настоящего мужчину и будете счастливы!

Гость
#17

Мужчина понял, что ваш кот для вас важнее, чем он. Коту у вас в доме можно всё, а ему - ничего. И компенсировать ущерб, нанесённый котом, вы не собираетесь вообще.

#18
Гость

А мой бывший парень сказал что меня разлюбил и не хочет вообще быть со мной и это за два дня до свадьбы . Пришлось всё отменять . Мой отец теперь с него требует деньги которые ушли , платье , еда ..... .

Вас Бог от него отвёл, постарайтесь не переживать сильно . Понимаю, что вам больно , обидно , неприятно. Но поверьте пройдёт время и вы встретите достойного вас человека. Даже не сомневайтесь!!

#19
Гость

Умница. Правильное решение. А мы терпим- общая квартира,брак.... Человека не исправить. Разве только убббить" и закатать в асфальт. Шутка.Лучше расстаться.

Пока есть терпение мы терпим , да и честно говоря расставание не очень весёлая штука , даже наоборот, привыкаешь к человеку...поэтому прощаем и терпим ..насчёт закатать в асфальт , неее , не надо , пусть живёт))

Гость
#20
Soyfeliz

Честно говоря, не хотелось бы думать ,что он страдает шизофренией, даже жутко немного стало. Но вспомнила ,что ,когда он находился в ванной или в туалете , мог разговаривать сам с собой. Многие разговаривают сами с собой, но не всегда это шизофрения. Считала , что мужик истеричка.

Сложно сказать, не видя человека.
Самые очевидные симптомы: перепады настроения, особенно весной и осенью. Зацикленность на определённых темах. Странная, несвязная речь, когда человек, не закончив мысль, прыгает с темы на тему. Странная мимика. Приступы беспричинной апатии. Эмоции, не соответствующие ситуации. Бредовые мысли.

#21
Гость

Мужчина понял, что ваш кот для вас важнее, чем он. Коту у вас в доме можно всё, а ему - ничего. И компенсировать ущерб, нанесённый котом, вы не собираетесь вообще.

Не могу согласиться с вами. Он жил наравне с котом , как сыр в масле катался, только что яйца себе не нализывал от удовольствия)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема