Гость
Статьи
Я люблю больше, чем он

Я люблю больше, чем он

Всем привет
Такая ситуация, с парнем год, я ощущаю, что люблю больше и привязанность сильнее, он тоже любит, но не так как я, он это и сам понимает, но отношение его ко мне очень хорошее, всегда рядом, поддержка есть, переживает, #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дописала, может ли он любить моё отношение к нему, а не меня? Ведь ему удобно со мной. Выйдет ли из этих отношений что-то или в конечном итоге он или я устану. Или всё-таки это нормально, но мне хочется, чтобы одинаково любили, считаю, что когда любишь больше, это слабость

Разводка головного мозга
#2

Ну норм живите дальше
Тут не нужно равенство,
Бывает что один больше любит и ценит другого

Гость
#3

Лучше ставь себя на первое место, люби себя больше, не нужно отдавать всю себя никому

Гость
#4
Гость

Не дописала, может ли он любить моё отношение к нему, а не меня? Ведь ему удобно со мной. Выйдет ли из этих отношений что-то или в конечном итоге он или я устану. Или всё-таки это нормально, но мне хочется, чтобы одинаково любили, считаю, что когда любишь больше, это слабость

Поменьше видео психолухов с интернета смотреть, отношение к отношению. В жизни так не работает, если сердце чует неладное, пора с ним поговорить и определиться. Терпим дальше и наслаждаемся сомнениями или отпускаем ситуацию. И Не ' как сильно ты меня любишь?', а 'мне неспокойно, плохо мне, я не уверена в твоих чувствах и не знаю что делать' . Один раз откровенно поговорить вдвоём и принимать решение для себя. Нет стандартов для силы и формы выражения любви. Норма там, где хорошо вам обоим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: