Гость
Статьи
Надо ли делать этот …

Надо ли делать этот первый шаг или лучше подождать?

Добрый день. Хочу спросить совет.
В мае познакомилась с парнем на сз, встречи не было и общение как-то прервалось. Спустя 2 месяца, в июле, он меня «случайно» добавляет в друзья в соц. сетях и мы начинаем общаться. Но наше общение это переписка раз в 3-4 дня, но один раз пригласил кофе попить и погулять в городе(спустя полтора месяца от начала переписки). Меня человек «зацепил» и я бы хотела с ним чего-то большего и второго свидания. После первого свидания он мне написал, общались нормально. Но нет никаких намёков или о втором свидании или вообще о будущем, хотя уже полтора месяца общаемся. Возникает вопрос: это мне просто такой нерешительный попался или просто слишком рано? Надо ли делать этот первый шаг или лучше подождать? У нас разница в возрасте 4 года.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите прямо и не ебите себе голову.

Разводка головного мозга
#2

Скорее всего его пофиг на тебя
Может еще с кем то гуляет

#3

Это вызывает вопрос: "А Вы давали эти намёки?". Может быть, он не уверен в том, что Вы хотите серьезно развивать отношения. Судя по тому, что Вы написали, вы чаще переписывайтесь чем общаетесь в живую. Обращайте внимание на язык тела, который может рассказать вам больше, чем слова. Чаще улыбайтесь и обращайте внимание на то что мужчины и женщины зеркально копируют жесты друг друга. В общении задавайте интересные вопросы и будьте честными. Это будет свидетельствовать о вас, как об уверенном в себе человеке, и даст понять мужчине вашу жизненную позицию и вашу точку зрения, которую он, возможно, разделяет. Если вы хотите, то почему бы не сделать первый шаг? Будьте честны, а в случае отрицательной реакции со стороны человека просто останьтесь друзьями. Предложите провести время вместе и будьте смелы, но не настойчивыми или агрессивными.

Гость
#4

у него есть серьезные отношения. с вами так погулять в надежде, что что-то может и обломится ему на разок

Гость
#5

Дык ты ему нафиг не нужна. Он с десятком таких как ты пишется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: