Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на рассылку фото девушек в белье

Мой парень как то перебирал электронную почту, удалял ненужные письма. Увидела я у него письмо с сайта с фотками, там разные тематики, но ему приходят только девушки в белье, чулочках, стрингах. Этакие эстетичные фото. Я понимаю, что все они смотрят. Но это прям подписка на свеженькие фото. Сама пишу, а сама думаю, ну и что тут такого? Ну подписался, ну и что. Но почему то неприятно..

Опрос
Это нормально?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если вам действительно это неприятно, то просто обсудите это с партнёром. скажите, что вам не понравилось и как это можно решить (удалить рассылки или что-то подобное). придите к какому-то единому итогу

Гость
#2
qxwertv

если вам действительно это неприятно, то просто обсудите это с партнёром. скажите, что вам не понравилось и как это можно решить (удалить рассылки или что-то подобное). придите к какому-то единому итогу

Фетишист просто

Гость
#3

может быть им секса не хватает мой тоже на всякую подобную ерунду подписан

Гость
#4

Лично меня такое абсолютно не устраивает. Смотреть на девушек в интернете мимоходом и иногда их лайкать ещё можно понять, а целенаправленно искать в этом направлении унизительно для девушки

Гость
#5
Гость

может быть им секса не хватает мой тоже на всякую подобную ерунду подписан

Я бы не сказала, что он с сильной половой конституцией. Секс у нас есть и отличный, но ему хватает за глаза, я бы и два раза на день, но вижу ему хватает. Не понимаю просто для чего пялиться на фотки эти...

Гость
#6
qxwertv

если вам действительно это неприятно, то просто обсудите это с партнёром. скажите, что вам не понравилось и как это можно решить (удалить рассылки или что-то подобное). придите к какому-то единому итогу

Вы знаете, я думаю рассылку удалить то может, но смотреть возможно будет, только скрывать начнет...
Поговорить можно, попробую, без ультиматума, мне интересно зачем это
Сужу со своей колокольни, я специально фотки красивых мужчин не ищу и не смотрю.

Гость
#7
Гость

Лично меня такое абсолютно не устраивает. Смотреть на девушек в интернете мимоходом и иногда их лайкать ещё можно понять, а целенаправленно искать в этом направлении унизительно для девушки

Я этим фактом как будто бы оскорбилась. Ведь может смотреть и возбуждаться... На других девушек. А потом идти ко мне и представлять что ахаешь одну из этих красоток в красивом белье.
Он мне купил чулки и пояс, иногда и бельё покупает или скидывает ссылки, чтобы выбрала себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: