Гость
Статьи
Два мужчины …

Два мужчины одновременно

Расскажите, были ли у вас отношения одновременно с двумя мужчинами? Если да, то каково это?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Почему не с десятерыми. Прости---тутка
Гость
#2
Это как? Один в возрасте - папик, типа спонсор, а другой молодой жеребец - чемпион по сексу прошлого года? То есть свое рода разделение труда среди мужчин? Тогда нужен еще один полудруг - полулюбовник для поговорить.
Барачник
#3
В два смычка
Гость
#4
Барачник
В два смычка
А не убьет один другого, или Вас? Ревность штука опасная. Давай, рискуй! Насчет смычков.... соседка у меня такая была. Наркоманка. С нариками и играла смычками.
Диана
#5
Да ,были такие отношения .Был парень для замужества,числился в женихах и мужчина для флирта,за второго замуж вышла,а он знал про первого и не ревновал.Просто встречались с ним,а получилось навсегда.
Гость
#6
я когда с женщиной встречаюсь я сразу подразумевая что она параллельно встречается еще как минимум с 2 мужчинами. Просто мне сказали что сейчас это норма.
После чего я просто общаюсь с ней, хорошо проводим время и все. В жены я ее не рассматриваю, подарков не дарю(завтра встретится с Вазгеном или Ибрагимом он подарит)
каеф просто
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы
Следующая тема