Гость
Статьи
Ужасная обида

Ужасная обида

здравствуйте! встречались с парнем полтора года, расстались по его инициативе. все это время у него была подруга, которая встречалась с его лучшим другом. я всегда ревновала его к ней и скептически относилась к тому, что инициатор их общения всегда она, он же говорил, что она в любом случае ему не нравится как девушка, обычная и неинтересная по его словам. спустя месяца два после нашего расставания мой бывший и эта «подруга» начали встречаться, она ему призналась в чувствах, а он такой «почему бы и нет». сейчас уже около полугода встречаются, по соцсетям у них все хорошо вроде. но у меня огромная обида, постоянно думаю об этом, чувствую себя какой-то обманутой. люблю этого человека до сих пор😞.. что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слава богу вылечилась от обиды и когда вижу бывшего и его подружку ничего уже не ёкает.

Гость
#2

Больше надо было ревновать и следить за ним. Ещё к батарее можно было привязать.

#3

Во-первых, удалить его из друзей в соцсетях и ПЕРЕСТАТЬ лазить на его страничку. Этого человека для вас больше НЕТ. Все, закончился. Перестаньте собирать о нем сплетни. Чем больше собираете, тем дольше подпитываете свою уже никому не нужную любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: