Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в дворового хулигана и ,что же мне делать?

Я не могу поделиться с этой историей со своими близкими.Мне будет очень интересно, что вы думаете над моей историей из жизни.
Живу я в небольшом городке,в не очень благополучном районе(за то школа и колледж рядом),у меня вполне уютный дворик,меня все устраивает.На данный момент заканчиваю 10 класс. В конце 9 класса я начала интересоваться неформальной субкультурой и вступила в компанию (длинные крашеные волосы, пирсинги , яркий макияж и т.д.)Люди очень интересные ,да и веселые,и вообще не похожи на других. Район то неблагополучный ,где восновном проживают местные гопники и оффники.Этим интеллектуалам только дай повод поглумиться над кем-то.
Так вот когда мы со своей компанией зависали на скамейках и попивали кислотного цвета напитки и слушали музыку. К нам и подошли эти бы гопники.Начали грубить и конечно же , как же без " слыш,че, поясни за шмот" Всячески начали издеваться. Они то сильнее и больше меня,мне остаётся только сидеть и молчать,но ко мнеподошёл он.Пацан который выделялся из всей компании,видно что был главный.Впринципе не такой уж и некрасивый как для гопника, даже наоборот привлекательный. Начал он что-то спрашивать у меня , но я кажеться влюбилась...
Да,нашла в кого влюбиться.Он и раньше докапывался к нашей компании,но черт какой он красивый,меня притягивает этот вайб его опасности и крутости,то что его все бояться и слушаються. А за его друзей он вообще горой станет.На районе славиться как чувак который бьёт нефоров,унижает ботанов и избивает голубых.Чисто бедбой на районе, травит цитатами с дешёвых пабликов и курит крепкие сигареты.Уважают его на районе — все.Но мне он кажеться каким-то идеалом, принц моей мечты. Именно об этом я упомянула в начале,мне нельзя никому об этом говорить, так как мои близкие только в компании, а он и получаеться перебил почти всю мою компанию.Да меня же просто напросто засмеют.
Я не знаю ,что делать. Вроде я как-то его заинтересовала ну или нет. Пожалуйста, напишите,что вы думаете по поводу этой ситуации.
#любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно будет, когда все эти люди потом пойдут работать в лучшем случае на рынок. А мужчины сядут.
Не пора ли начинать думать о будущем?
Ну ок, он обратит на тебя внимание, будет секс и все будет волшебно. Ты забеременеешь. Но он не заточен на все это. Кинет тебя и будешь выживать. Как то выплывешь, но молодость и время про с р ано уже. А потом унылое существование и ругань с родителями в халупени неблагополучного района

Гость
#2

Не тратить время на него даже. Молодость одна, она быстро проходит. От того, как ты проведешь свои молодые годы, зависит твое будущее. Я так считаю. Зачем связываться с таким, как он? Зачем тратить на него время? Это просто твои гормоны шалят сейчас. Через лет 10 будешь вспоминать его и ужасаться, что тебе мог понравиться такой, как он.

Гость
#3

Первая мысль после прочитанного - "Будни маргиналов".
Девочка, вам всё очень правильно написали в первых же комментах. Добавить практически нечего.
Если не вырветесь из этой убогой среды - проживете свою жизнь так же, как ваши родители и родители ваших сверстников.
Скорее всего, так и будет. Ведь у вас мысли не о своём будущем, не об образовании / профессии как способах изменить свою жизнь, а о каком-то sraном гопнике из "тринадцатого района".(((

Гость
#4

Потому что мама вас не учила, какого жениха выбирать. Чтоб дочка пристроилась в жизни. Влюблена ты можешь быть в кого угодно, но выбрать надо - удобного. Иначе, нахлебаешься. А я хочу жить сыто и в комфорте.

Гость
#5
Гость

Забавно будет, когда все эти люди потом пойдут работать в лучшем случае на рынок. А мужчины сядут.
Не пора ли начинать думать о будущем?
Ну ок, он обратит на тебя внимание, будет секс и все будет волшебно. Ты забеременеешь. Но он не заточен на все это. Кинет тебя и будешь выживать. Как то выплывешь, но молодость и время про с р ано уже. А потом унылое существование и ругань с родителями в халупени неблагополучного района

Описали жизнь моих одноклассниц. Много лет прошло. Они из неблагополучных семей. Пособий в то время не было. Молчу про мат капитал - его тоже не было. Сейчас дети их выросли. Ну что ж .... Жить остались в "халупах" по 6 человек, образования нет или нелеквидное, парни их по зонам. Записали детей на парней - и лишили их будущего, ведь в хорошее место с судимостью родителей не берут. Это всегда так, когда девочка не любит себя. Не представляю, сломать себе жизнь, ради парня. Он что из золота? Мне 30+, ни разу не встретила такого парня, мужчину, чтоб ради него родину продать, чтоб хотелось вернуться, бегать к бывшему на палку чая. Они такие - никакие. Все эти страдания у девушек по парню из за того, что у неё нервозность и сбиты прицелы, нравится упиваться болью переживаний. Это отклонение. Норма - тянутся к благополучию и избегать ситуаций, где ты жертва.

Гвоздь
#6

Проблевался... Прям сценарий для очередной мылодрамы. Головой думай а не рогаткой. С ним будущего нет.

Гость
#7

И думать нечего, дай ему побыстрей, забрюхаться таким же маленьким выродком. Пока будешь пузико отращивать, большого убьют или посадят. Родишь и будем на сайтах папу искать, попутно ватрушкой торгуя. Ну чем не жизнь, красота же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема