Гость
Статьи
Страхи первых …

Страхи первых отношений

Доброго времени суток добрым читателям!
Хотела излить часть наболевшей истории из своей жизни и услышать разумные мысли..

Итак..в общем настал тот щепетильный момент, когда в свои 25 лет я встретила человека, где через множество барьеров я почувствовала наконец часть долгожданного спокойствия и толику веры встретить пенсию со своим любимым дедом, а не с количеством пушистых котов

Моё счастье длилось ровно до момента физического сближения и тут полезли комплексы и флешбеки, от которых я полагала, что избавилась посредством работы, занятием хобби, машиной и тд. До этого у меня отношений не было, но зато были планы твёрдо стоять на ногах, чтобы ни в чём не нуждаться

Не скажу, что я из порядочной семьи и у меня всё всегда было, скорее даже было всегда плохо, но вот, что я хочу сказать.. однажды в детстве после очередной пьянки родителей, где мне было от силы лет 6 - меня домогался какой-то мужик из той толпы, когда я сидела в своей комнате одна. К сожалению, я до сей поры всё помню и это ужасно. Не хочу даже вдаваться в подробности, но теперь будучи взрослой и при каждом поцелуе, чувствуя язык - меня аж подкидывает в небеса. Соответственно полноценно целоваться я уже не могу и причину того умышленно не говорю

Далее момент близости вообще отдельная история. Я естественно вижу, как мой мужчина реагирует на меня и чего он хочет, но чёрт.. для меня это кажется нереальным. Я никогда не была гимнасткой, но когда он меня трогает, то я начинаю уворачиваться, как истинная медалистка на выступлении

Помимо всего - комплексую по поводу своей физической привлекательности. Я не обладаю пышными формами и скорее никогда не наберу вес до нормального состояния и мои 44 останутся без изменений при росте 1.70, а также в области бикини не имею такой красоты и боюсь, что его это оттолкнет. Сказать тоже не могу - стыдно, а как? Милый извини, но мои малые половые губы не такие малые?

Я в полной растерянности. И

4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хватит комплексовать, когда любят то любят человека какой он есть, у мужиков тоже есть недостатки внешности , они тоже комплексуют. Я загонялась по поводу своих 95кг, тем временем мой будущий на тот момент муж за его 63 кг, думала мы смотримся комично и что я его не полность
устраиваю, оказывается он переживал так же, какие же глупые мысли нас волновали, но мы поняли что идеальны друг для друга)

Гость
#2

Любое сравнивание себя с другими - путь в никуда. На самом то деле любящий человек будет других сравнивать с вами и считать их уродинами. Ведь идеал в его голове будет взят с вас.

Гость
#3

Пышные формы это ффу! Никогда не нравились толстые и сисястые, просто до отвращения. Худощавые с маленькой грудью намного привлекательней.

Гость
#4
Гость

Пышные формы это ффу! Никогда не нравились толстые и сисястые, просто до отвращения. Худощавые с маленькой грудью намного привлекательней.

Мне тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: