Гость
Статьи
Уйти по английски или …

Уйти по английски или объяснить причину

Стоит ли мужчине что-то объяснять почему мы прекращаем общение или не отвечать больше. Он 2 дня назад написал как прошёл мой день я не ответила т. К до этого он мои вопросы игнорировал. и больше тоже не пишет и не звонит. Вчера прислал вопросительный знак и всё... Стоит ли что-то отвечать? Мужчина нравится, но нет доверия и ведёт себя странно, переодически то отключает телефон на весь день и ничего не объясняет, то может пропасть #мужчина #общение #игнорирование

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего зря распинаться, все равно не поймет.

Гость
#2

Зачем общаться с тем , кому не доверяете ?
А как уйти ? Так кроме переписки ничего и не было ?

Слуги дьявола
#3

Какой-то дурачок. Зачем он вам?😂

Гость
#4

Странно он себя ведет и похоже в вас не заинтнресован, не тратьте свое время на объяснение, просто блокируйте.

Гость
#5

Женат?)
Нет интереса к вам, тогда зачем это все?

Гость
#6
Гость

Зачем общаться с тем , кому не доверяете ?
А как уйти ? Так кроме переписки ничего и не было ?

До меня это за эти дни дошло, что смысла нет. целовались пару дней назад))

Гость
#7
Слуги дьявола

Какой-то дурачок. Зачем он вам?😂

Да видимо не зачем. Думаю отзеркалить его поведение, но на этот раз окончательно поставить точку. Хотя если бы так важно было, позвонил бы

Гость
#8
Гость

Женат?)
Нет интереса к вам, тогда зачем это все?

Нет, не женат. Но может кто-то помимо меня есть, я это узнать не могу. Часто уезжает в другой город до родителей и выключает на день телефон... Объяснить это не может, странно правда? Говорил что очень дорога ему, хочет отношений со мной итд. Но вот поведение странное в моменты когда не видемся. И подписан на кучу гламурных девушек из нашего города... Хотя со мной везде ходит.

Гость
#9

Он не перетрудился объяснять, почему вам не отвечал - и вы бисер перед свиньями не мечите.

Гость
#10
Гость

Нет, не женат. Но может кто-то помимо меня есть, я это узнать не могу. Часто уезжает в другой город до родителей и выключает на день телефон... Объяснить это не может, странно правда? Говорил что очень дорога ему, хочет отношений со мной итд. Но вот поведение странное в моменты когда не видемся. И подписан на кучу гламурных девушек из нашего города... Хотя со мной везде ходит.

Вы часто видитесь? Он бабник скорее всего раз видите подписки даже, уезжает скорее всего к другим на встречи. Вам надо с ним поговорить и сказать либо встречаетесь нормально без его этих пропаданий или все, значит не общаемся не бойтесь сказать то что вы хотите, тогда он будет знать начал пропадать все.

Гость
#11

Если вы с ним водились как пишите везде ходили вместе, тогда отмалчиваться не стоит , поговорите и поставьте точки, скажите что вас не устраивает его пропадания , что или отвечаешь и пишешь нормально если я дорога действительно, либо едь да к другим тогда раз не отвечаешь, он обманщик, если пропадете он не загорюет точно, выясните и все.

Гость
#12
Гость

Вы часто видитесь? Он бабник скорее всего раз видите подписки даже, уезжает скорее всего к другим на встречи. Вам надо с ним поговорить и сказать либо встречаетесь нормально без его этих пропаданий или все, значит не общаемся не бойтесь сказать то что вы хотите, тогда он будет знать начал пропадать все.

Я бы сказала видемся часто, но примерно на час, два, посидеть в ресторане или в баре или прогуляться. Но по субботам ещё не виделись, то он уезжал, то я работала, а в воскресенье он все время на тренировке и у родителей. Если и видемся в эти дни то по утрам на час. Среди недели 2 - 3 раза. Я ему говорила что мне не нравится и что я не понимаю почему телефон выключает очень часто и на целый день, я теряю доверие, получаю глупый ответ : не замечал, проверю. И теперь обратно тоже самое. Также говорила что думаю что у него есть кто-то помимо меня, на что отвечает нет, иначе я бы с тобой не общался, мне такое не нужно, почему ты такого мнения обо мне.
А про подписки заметила буквально вчера, до этого не смотрела его соц сети. Такчто разговор на тему телефона был, и он обратно выключил и ответил мне на следующий день, но мой вопрос что он делал проигнорировал.

Гость
#13

Не позорься, ты ну не нужна

Гость
#14
Гость

Если вы с ним водились как пишите везде ходили вместе, тогда отмалчиваться не стоит , поговорите и поставьте точки, скажите что вас не устраивает его пропадания , что или отвечаешь и пишешь нормально если я дорога действительно, либо едь да к другим тогда раз не отвечаешь, он обманщик, если пропадете он не загорюет точно, выясните и все.

А может это я у него запасной вариант? Может в другом городе есть постоянная девушка или за которой он ухаживает... Тоже ведь может быть... Потамучто это не нормально пропадать, на выходных не понятно что...
Я не знаю писать ему что-то или нет, если бы он сильно дорожил уже бы позвонил или?
И кстати он мне редко звонит... Мы в основном переписываемся.

Гость
#15

Сначала поговорить, вдруг вы друг друга просто не поняли? Может вы для него пока просто знакомая, а не интересующая его девушка.

Гость
#16
Гость

Сначала поговорить, вдруг вы друг друга просто не поняли? Может вы для него пока просто знакомая, а не интересующая его девушка.

Нет, он говорил что я не просто знакомая, а девушка которая ему дорога и с которой он хочет отношения. Но вешать лапшу можно любой, может просто в постельку хотел быстро затащить, кто знает...

Гость
#17
Гость

Сначала поговорить, вдруг вы друг друга просто не поняли? Может вы для него пока просто знакомая, а не интересующая его девушка.

Да и о чём уже говорить... Мне надоело постоянно предъявлять претензии. Темболее он даже не позвонил..

Гость
#18
Гость

Нет, не женат. Но может кто-то помимо меня есть, я это узнать не могу. Часто уезжает в другой город до родителей и выключает на день телефон... Объяснить это не может, странно правда? Говорил что очень дорога ему, хочет отношений со мной итд. Но вот поведение странное в моменты когда не видемся. И подписан на кучу гламурных девушек из нашего города... Хотя со мной везде ходит.

Очень странное поведение, явно кто-то ещё есть

Гость
#19
Гость

Да и о чём уже говорить... Мне надоело постоянно предъявлять претензии. Темболее он даже не позвонил..

У моей подруги был коллега, стали встречаться , обещал свадьбу детей люблю не могу и т п, о жене она узнала после 3 лет их встречаний, так же общались только по переписке, в выходные не видились, ездили во время работы и после к ней заниматься сексом, на все вопросы находил ответы, она верила.

Гость
#20
Гость

Очень странное поведение, явно кто-то ещё есть

Вообще решила я расставить все точки над "i", написала ему, а моё сообщение не дошло. Позвонила,
телефон либо отключён либо он меня заблокировал. Он на *** разместил вчера свежее фото🙄 вроде хотела закончить всё я, а теперь такое чувство что кинули меня... Мне плохо😭

Гость
#21
Гость

У моей подруги был коллега, стали встречаться , обещал свадьбу детей люблю не могу и т п, о жене она узнала после 3 лет их встречаний, так же общались только по переписке, в выходные не видились, ездили во время работы и после к ней заниматься сексом, на все вопросы находил ответы, она верила.

Да, я в какой-то степени подозреваю либо кто-то есть, либо в поиске, а я видимо так... Запасной вариант. Хотя он изначально знал что быстро у нас ничего не будет. Знаете самое поганое сейчас, я чувствую себя брошенной, хотя ничего и не было, кроме обниманий и поцелуев. И на других смотреть не могу. Сегодня поехала с другим знакомым в ресторан, он на меня влюблённым глазами смотрит, а мне плакать хочется, т. К ищу другого глазами😭

Гость
#22
Гость

Да, я в какой-то степени подозреваю либо кто-то есть, либо в поиске, а я видимо так... Запасной вариант. Хотя он изначально знал что быстро у нас ничего не будет. Знаете самое поганое сейчас, я чувствую себя брошенной, хотя ничего и не было, кроме обниманий и поцелуев. И на других смотреть не могу. Сегодня поехала с другим знакомым в ресторан, он на меня влюблённым глазами смотрит, а мне плакать хочется, т. К ищу другого глазами😭

Ну подождите ещё, может объявиться и вы его кинете, раньше времени не расстраивайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема