Гость
Статьи
бм сбежал увидев меня, …

бм сбежал увидев меня, можете объяснить причину?

развелась 4 года назад, он не смог оставить маму и уйти на съем,она по сути развалила семью он не вмешался, я подавала на развод. развелись молча. потом писала спустя два года тк гложило,было больно из за того что все так произошло, вроде нормально пообщались, хотя я очень страдала, посл сообщение было что когда нибудь может встретимся и все. а тут нечаянно увидела на дороге он не заметил, сегодня вот второй раз увидела он ехал за мной, поздоровалась аварийкой, он резко затормозил и ушел в самый крайний правый ряд от меня, потом ехали тоже параллельно я смотрела он отвернулся и уехал нарушая на выделенку, я просто в шоке была. он по сути разрушил все, я очень долго переживала и восстанавливалась, хотела просто дружественно поздороваться а он трусливо сбежал. вместе были 8 лет, практически росли вместе, можете объяснить это поведение? у меня отношения, он живет гражданским с девушкой которая ему родила. какая причина избегать меня??

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

трусливость и вообще у него всё не так, как у вас (либо лучше, либо хуже
и это он знает)

Гость
#2

Что окончено то окончено, ваши дружеские жесты ему ненужны или просто так и остался слабаком, тут как характер изменился)

сестра
#3

Бывшая моего брата тоже уверена,что их развод был из за родителей.
А родители-для него только повод был,чтоб развестись.
Говорит,по молодости ошибся в выборе.

Не верьте автор,причина другая-разлюбил он вас.Сейчас ради супруги брат очень старается,т.*****. для Нж.И родители её очень любят.вот так.

сестра
#4

Запикали слово -т.e.

Анна
#5
сестра

Запикали слово -т.e.

ну да,типичный слабак и трус ваш брат.Сделал так,что бывшая винит ваших родителей,а он такой молодец в новом браке. ))))забавно так.
Все таки повезло девчонкам,что отвело от них ссыкунов,настоящих мужчин встретят.))

Sonya
#6

вы пришли жить с мужчиной который живет с мамой, то есть семья будет строиться в нездоровой обстановке. Вас кто-то заставлял? Почему старая мать должна уходить на сьем из своего дома? Потому что у вас своего жилья нет?? Вы ушли сами. Какие претензии к бм? он должен вам кланяться при встрече?

Sonya
#7
Анна

ну да,типичный слабак и трус ваш брат.Сделал так,что бывшая винит ваших родителей,а он такой молодец в новом браке. ))))забавно так.Все таки повезло девчонкам,что отвело от них ссыкунов,настоящих мужчин встретят.))

чтоб настоящин мужчин встретить нужно что-то из себя представлять, кроме желания сесть к кому-то на шею

Гость
#8

А он точно вас узнал? Ну, включила тетка аварийку, он и объехал)))

Губка Боб
#9
Sonya

чтоб настоящин мужчин встретить

Настоящий мужчина, женщину его родившую не бросит в трудный для нее момент. Особенно из-за селедки.
И он не "трусливо сбежал" а просто никак не хочет общаться с теми, кто ему не приятен, нормальная реакция.

Губка Боб
#10

Я например с бывшими вообще не общаюсь и не здороваюсь. Нафига они мне.

Гость
#11
Губка Боб

Я например с бывшими вообще не общаюсь и не здороваюсь. Нафига они мне.

По этому и сидите на женском форуме? Самоутверждаетесь,да?

Гость
#12

"Настоящий мужчина" ответственно ведёт себя во всём.Для чего жениться,если не можешь от мамы оторваться?Зачем мучить жену и маму совместным проживанием?Надо заработать деньги на отдельное жильё.Или мама,или жена...Инфантилизм не в почёте!

Губка Боб
#13
Гость

"Настоящий мужчина" ответственно ведёт себя во всём.Для чего жениться,если не можешь от мамы оторваться?Зачем мучить жену и маму совместным проживанием?Надо заработать деньги на отдельное жильё.Или мама,или жена...Инфантилизм не в почёте!

Да большинству квартира от бабушки достается, зарабатывают они ))))

Губка Боб
#14

А жениться вообще скучное дело. Только если возраст подпирает или внешности нет.

Губка Боб
#15

Ну и мать это святое. А бабу всегда можно новую найти. Это выставил за дверь, другую привел. Мало их шляеться ?

автор
#16
Гость

А он точно вас узнал? Ну, включила тетка аварийку, он и объехал)))

видел аварийку включила два раза в скоростном ряду левом ну уж точно не чтобы остановится) и он начал уходить когда ее выключила. я одного понять не могу что в этом такого, в развале семьи была и его вина, можно было бы либо не заметить если не хотел общатся и ехать сзади либо просто улыбнуться, но так себя вести как будто от огня бежит просто меня поразило

Гость
#20

Причём тут и его вина? Вы так подчеркиваете это. Может поэтому и не хочет с вами разговаривать, ему же надо себя виноватым чувствовать. А он не хочет. Вне зависимости был он виноват или нет.
У меня подруга бывшая мозг постоянно выносила при каждой встрече, что мало звоню, мало пишу, мало ей времени уделяю. И при каждой встрече от меня ожидались виноватые глазки и сознание своей вины. Да, я понимаю, что есть подруги которые уделяют друг другу больше времени. И я понимаю, что я не из них. Но хоть убейте, при каждой встрече играть роль виноватого мне не хочется. А казалось бы такая фигня.
Подруга устроила мне скандал и порвала со мной отношени, наговорив всякого. И теперь видимо при случайных встречах тоже ждёт, что я буду вести себя нормально всем видом показывать, что мне так жаль, что я так виновата.
С другими людьми если пути и расходились, то происходило это естественно. Никто меня не обвинял. Друзья стали приятелями или вообще пропали и ничего страшного в этом нет. Если сталкиваюсь, то мило болтаем.
Я просто описала свои ощущения при разрыве с разными людьми.
Плохим человеком никто себя чувствовать не хочет. И если при разрыве его обвиняли, то как то не хочется сталкиваться опять.
Конечно в разрыве оба виноваты, но речь не о том.

автор
#21

вы знаете он при разрыве меня выставил виноватой мол я не смогла построить отношения с его мамой. мне было тяжело морально, тк он сделал все чтобы свалить с себя ответственность, даже я подавала на развод, он долго тянул с ним. при этом я потом пыталась в соц сетях нормально закончить отношения поэтому написала он отвечал вроде спокойно все обсудили и все, это было два года назад а тут такая ерунда. у меня и мысли не было что это неправильно или глупо, мне кажется глупостью делать вид что ты не знаешь человека после 8 лет отношений. я же не кидалась на него или не умоляла вернуться. у него уже своя жизнь у меня своя. поэтому я искренне не понимаю такое поведение

Гость
#22

21. Вы правы. Но глупо не глупо часто хочется поступать, как хочется,а не как правильно.
Я 7 лет была замужем, муж бил меня причём не один раз, поэтому развелась. Тож думала что как дальние родственники просто будем прилично формально здороваться. Какой там. Как будто никогда и не были знакомы, причём со всей моей роднёй пытается вести себя как будто это он им родной.
Не знаю может мстит так, может обжен, может радости полные штаны. Мне уже и неинтересно. Вначале тоже удивлялась, столько лет прожили вместе и после развода столько прошло, неужели сложно "привет" сказать. Потом поняла, что это подарок свыше, когда люди которые вас не любят/ не ценят просто исчезают из вашей жизни. Пусть в ней остаются только очень искренно любящие вас люди.которые не держат зла на вас, обид, не считают вас плохим человеком, подругой,женой,сестрой.

Гость
#23
Sonya

вы пришли жить с мужчиной который живет с мамой, то есть семья будет строиться в нездоровой обстановке. Вас кто-то заставлял? Почему старая мать должна уходить на сьем из своего дома? Потому что у вас своего жилья нет?? Вы ушли сами. Какие претензии к бм? он должен вам кланяться при встрече?

Вы совсем ку-ку? Кто там маму заставлял на съём уходить? Мужчина не ушёл на съём

Гость
#24

А что здесь не понятного? Предателей обычно презирают, а не дружбы с ними водят. Вы предали и разрушили его семью. За что он Вас должен уважать? И только не рассказывайте сказки про пилбилгулял. Женщины в никуда не уходят. В жизни такого не встречал, только на форумах.

Гость
#25

24. это те кто папиков ищет, в никуда не уйдет. Нормальная женщина уйдет, если отношения в тупике, даже без наличия других штанов даже на горизонте.
То что в вашем окружении все выбирают себе жен, которые нуждаются в штанах, лишь бы каких, означает лишь то, что вам нужны женщины, которых можно под себя прогнуть, затнуть и показать место на кухне.
С равноправной такое не прокатит, она сразу под зад даст. И не потому что есть штаны получше, а потому что такого отношения к себе не потерпит.

Гость
#26
Губка Боб

Я например с бывшими вообще не общаюсь и не здороваюсь. Нафига они мне.

Вот и правильно.бывший он и в африке бывший.

Гость
#27
Губка Боб

Ну и мать это святое. А бабу всегда можно новую найти. Это выставил за дверь, другую привел. Мало их шляеться ?

и то верно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: