Гость
Статьи
Спрашиваю где был

Спрашиваю где был

Девах, давайте только адекватно. Не очень хочется читать тут не адекватных людей

Девки и пацаны, у меня такое дело. Живу с пацаном уже почти 2 года и сегодня он пропал на целый день(живем в месте, еще раз повторюсь)
Пока не работает, поломана нога
Спрашиваю где был говорит не твое дело, пофиг, да, не мое, когда я ушла из дома начал на меня орать типа куда ушла и тд
Думаю вообще че он делает на моей территории #парень

12 ответов
Последний — Перейти
#1

высокие отношения, ставлю лайк👍

#2

Грубо

Гость
#3

Алинка, себя не теряй! Безработный, с поломанной ногой, ни кола не двора. Ещё боишься что украдут такое сокровище? В другой раз дверь не открывай. Его место у порога. Только блюдечко с недоеденным не забывай выносить. Мы в ответе за тех кого приручили.

Гость
#4

сломай ему вторую ногу шоб не шастал по улицам

Гость
#5

шо за зоопарк?

Гость
#6

А куда вы уходили, правильно, любой мужчина , если ему не все равно возмутиться и наорет. Если просто уходит ничего не говорит может зол на вас, поговорите с ним сядьте и выясните, может уходил искать работу, пока не говорит ничего.

Гость
#7

Свидомые, вы можете нормально писать по русски? Читать невозможно чушь такую неграмотную. По теме, девушка, гоните своего мужика нафиг. Он оборзел.

Гость
#8

Эмм, а за кой хрен он такой нужен, сразу бы послала бы его, нах*й, после такого ответа, и всё.

Гость
#9
Гость

Алинка, себя не теряй! Безработный, с поломанной ногой, ни кола не двора. Ещё боишься что украдут такое сокровище? В другой раз дверь не открывай. Его место у порога. Только блюдечко с недоеденным не забывай выносить. Мы в ответе за тех кого приручили.

Как твоё дилдо поживает?

Гость
#10
Гость

А куда вы уходили, правильно, любой мужчина , если ему не все равно возмутиться и наорет. Если просто уходит ничего не говорит может зол на вас, поговорите с ним сядьте и выясните, может уходил искать работу, пока не говорит ничего.

Я бы котылем её отмудохал за такое

Гость
#11
Гость

Эмм, а за кой хрен он такой нужен, сразу бы послала бы его, нах*й, после такого ответа, и всё.

Камнями закидать тебя бы

Василий
#12

А что он делает? Работу петуха, наверное, насколько сломанная нога позволяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: