Гость
Статьи
Как почувствовать себя …

Как почувствовать себя полноценной?

И опять тема про бывшего, самой надоело, но мысли не дают покоя. Все девушки после расставания считают бывшего чмом, а я смотрю и думаю каким он крутым стал, друзья появились,компания. хотя со мной не бэ не Мэ , не знаю, как уж с ними он там общается. Мы расстались, он меня ещё всю загнобил после расставания, какая плохая и тд, а свое рыльце в пуху не видит. и вот у него все появились и он не возвращается , видимо все хорошо у него. А я себя считаю наоборот какой то не полноценной. Как почувствовать себя авторитетной? Как стать лучше его? #бывший #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Заняться своими знаниями жизни и людей. Для этого нужен наставник, который укажет ваши пробелы и над чем надо работать. Большинство протестированых женщин и девушек показали неумение думать, неумение отличить главное от второстепенного, неумение принимать верные решения, огромные провалы в мировоззрении,, неверие в науку .

39летний
#2

подпитался вашей энергией и расцвел, а вы наоборот зачахли( Надо что то с этим делать , как минимум не считать его крутым

Гость
#3

Иногда так получается, что партнёр при расставании не даёт обратной связи, просто уходит, и в итоге у брошенного человека копится недосказанность, он ведёт мысленные беседы с ушедшим, следит за нём в соц. сетях, расспрашивает о нём знакомых - короче, оставляет его частью своей жизни.

Любая нормальная часть жизни занимает в ней место и что-то даёт взамен. Родня даёт поддержку (или хотя бы социальное одобрение, что ты поддерживаешь связь с родней), друзья - развлечение, коллеги - рабочую атмосферу, а бывший не даёт ничего. А место занимает. Это обидная и несправедливая ситуация, но вместо того, чтобы освободить его место в своей жизни для чего-то ещё (необязательно нового мужика - это может быть, допустим, фитнес или несколько новых книг), вы его прижимаете поближе к себе. Конечно, вам от этого плохо, вы же к себе чёрную дыру прижимаете, она из вас силы сосёт.

Гость
#4

В соц сетях за ним следите что-ли?

Шурик
#5

Легко. Просто прекрати бояться и почувствуй себя полноценной.

Гость
#6

Жизнь мужчины всегда становится лучше без бабы😊

Гость
#7

Как развить чувство собственного достоинства
А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.

Гость 10
#8

Зачем вы вообще следите за ним?! Надо стать лучше себя той, которую он обижал даже после расстования. Как он мог стать лучше?!?! К Вам он другой на будет, поймите это и забудьте его.

Гость
#9

Родиться мужчиной, только так. Баба это не полноценный человек, ущербных. Трусливый и подлый недочеловек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: