Гость
Статьи
Почему девушкам так …

Почему девушкам так важно как они выглядят?

а тем кому за 25 уже выглядит кто как.
Здравствуйте! Почему именно девушкам так важно, как они выглядят?познакомилась с парнем, сижу и думаю, а как он меня воспримет, как я в его глазах буду выглядеть, а вдруг я ему не понравлюсь. А он может вообще от нечего делать хочет со мной встретиться, или я там у него десятая по счету. причем я читала, что с возрастом это отпадет. т.е. мне будет все равно что подумает про меня парень? просто я очень педантичная, чтоб все тютелька тютельку, красивы было, макияж не потек. а некоторым просто наплевать на это. в основном это те девушки которым за 25ть или ближе к 30ти #красота

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К 25 годам многие девушки умнеют и не загоняются из-за пустяков.

Гость
#2
Гость

К 25 годам многие девушки умнеют и не загоняются из-за пустяков.

мне просто кажется, что если будешь выглядеть не очень, то ни кто и не посмотрит, хотя видела много девушек хуже среднего, и при них были симпатичные ,хорошие и заботливые парни

Гость
#3
Гость

мне просто кажется, что если будешь выглядеть не очень, то ни кто и не посмотрит, хотя видела много девушек хуже среднего, и при них были симпатичные ,хорошие и заботливые парни

Рожать тоже будете при полном параде?

Гость
#4
Гость

Рожать тоже будете при полном параде?

я об этом даже не думала и не думаю, планирую далеко после 30ти..

Гость
#5
Гость

Рожать тоже будете при полном параде?

если честно, то пока даже не от кого

Гость
#6

Нравиться мужчинам - встроенная природой потребность женщин.

ФИО
#7

Сложный вопрос. Думаю, что скорее всего - это внушаемое обществом. Девушка должна бесплатно ублажать чьи-то эстетические потребности, а если нет - она плохая, неухоженная, \нужное вставить\. А мужчина типа всегда прекрасен - вонюч, могуч, волосат и т.д. Женщинам больше внушают желание нравиться через глянец, всякие дебильные шоу и т.д. Типа кол-во палок, которые на тебя поднялось, определяют твою успешность. Ну это так, в некоторых профессиях, а зачем это нужно женщинам других профессий - я не знаю.

Гость
#8

Слишком заботятся о своей внешности неуверенные в себе. И только поэтому. Придают значение тому, что о них подумают. Лишь с возрастом люди понимают, что не имеет смысла суетиться под клиентом, что отсутствие этого кипиша, расслабленность и уверенность в себе лучше любого макияжа.

Гость
#10
Гость

мне просто кажется, что если будешь выглядеть не очень, то ни кто и не посмотрит, хотя видела много девушек хуже среднего, и при них были симпатичные ,хорошие и заботливые парни

Из своего личного опыта скажу как красивой женщине живётся на свете. Можно ходить в мешке из под картошки и с ведром на голове, всё равно будут приставать самцы в каждой локации, куда ты придешь. В конце концов, наилучшим способом избавиться от лишнего, навязчивого внимания будет мешковатая, неопрятная одежда, отсутствие мэйка, удобная человеческая обувь (а не то надругательство над ногами, которое вы называете туфли на каблуке).
И то, всё равно они лезут и будут лезть. Но когда похуже выглядишь и не моешь голову, тогда с этим получше, можно спокойно передвигаться по городу, легче дышать, тогда сама выбираешь парней, а не они тебя. Когда ты разодетая и накрашенная, как витрина, невозможно в общественном транспорте ехать, невозможно просто шопиться или расслабиться. Если ты красива, ты можешь вообще ничего не делать и всё равно будешь иметь повышенное внимание от мужиков. Если ты не очень привлекательна, тогда да, надо стать ухоженной, волосы утюжить, кожу гладить и красить загаром, что бы мужики реагировали. Я за свою жизнь поняла, что можно вообще не напрягаться, не краситься, не бриться, не мыться и всё равно будут толпы самцов завывать под дверью. А до 27 лет я была как ты, тонна косметики, длинные волосы, облегающий силуэт. Сама наряжалась и сама страдала из-за приставаний, а выводы не делала. Потом, когда я перестала так стараться, прочно влезла в кроссовки, худи, джинсы и короткие стрижки, у меня наладилась жизнь. Это же надо было так долго тупить! Мне один парень, муж подруги сказал, что девушке, ищущей парня, лучше одеваться похуже и поскромнее. Потому что на яркую привлекательность реагирует всякий сброд, ищущий девушку на один раз. А если она в скинхедовских ботинках, то её разглядит тот, кто ей нужен и тот, кому нужна она сама, а не яркая обертка.

Гость
#11

Мир так воспитал что главное - внешность. На самом деле внешность не главное, она изменчива и только качества человека его репутация и характер останутся с ним навсегда.

Гость
#12
Гость

мне просто кажется, что если будешь выглядеть не очень, то ни кто и не посмотрит, хотя видела много девушек хуже среднего, и при них были симпатичные ,хорошие и заботливые парни

А зачем что бы смотрели? Что бы что? Я понимаю, если ты модель и зарабатываешь своей внешностью. Но так то, не платят за просмотры.. разве не противно от этого смотрения, что раздевают взглядом? Особенно, если живёшь в спальном районе лучше быть менее заметной, менее вызывающей. И даже если в центре живёшь, странно одеваться как на подиум в обычной жизни.

ФИО
#13
Гость

Из своего личного опыта скажу как красивой женщине живётся на свете. Можно ходить в мешке из под картошки и с ведром на голове, всё равно будут приставать самцы в каждой локации, куда ты придешь. В конце концов, наилучшим способом избавиться от лишнего, навязчивого внимания будет мешковатая, неопрятная одежда, отсутствие мэйка, удобная человеческая обувь (а не то надругательство над ногами, которое вы называете туфли на каблуке).
И то, всё равно они лезут и будут лезть. Но когда похуже выглядишь и не моешь голову, тогда с этим получше, можно спокойно передвигаться по городу, легче дышать, тогда сама выбираешь парней, а не они тебя. Когда ты разодетая и накрашенная, как витрина, невозможно в общественном транспорте ехать, невозможно просто шопиться или расслабиться. Если ты красива, ты можешь вообще ничего не делать и всё равно будешь иметь повышенное внимание от мужиков. Если ты не очень привлекательна, тогда да, надо стать ухоженной, волосы утюжить, кожу гладить и красить загаром, что бы мужики реагировали. Я за свою жизнь поняла, что можно вообще не напрягаться, не краситься, не бриться, не мыться и всё равно будут толпы самцов завывать под дверью. А до 27 лет я была как ты, тонна косметики, длинные волосы, облегающий силуэт. Сама наряжалась и сама страдала из-за приставаний, а выводы не делала. Потом, когда я перестала так стараться, прочно влезла в кроссовки, худи, джинсы и короткие стрижки, у меня наладилась жизнь. Это же надо было так долго тупить! Мне один парень, муж подруги сказал, что девушке, ищущей парня, лучше одеваться похуже и поскромнее. Потому что на яркую привлекательность реагирует всякий сброд, ищущий девушку на один раз. А если она в скинхедовских ботинках, то её разглядит тот, кто ей нужен и тот, кому нужна она сама, а не яркая обертка.

Простите, конечно но вот это "невозможно ехать в транспорте, невозможно шопиться" - это звучит немного как бред. Уж простите. Возможно, есть разница менталитетов, но я не замечала, чтобы ко мне сильно клеились в транспорте или молле. Позволю себе назвать себя красивой. В жизни одеваюсь максимально скромно и почти не крашусь)

Гость
#14
ФИО

Сложный вопрос. Думаю, что скорее всего - это внушаемое обществом. Девушка должна бесплатно ублажать чьи-то эстетические потребности, а если нет - она плохая, неухоженная, \нужное вставить\. А мужчина типа всегда прекрасен - вонюч, могуч, волосат и т.д. Женщинам больше внушают желание нравиться через глянец, всякие дебильные шоу и т.д. Типа кол-во палок, которые на тебя поднялось, определяют твою успешность. Ну это так, в некоторых профессиях, а зачем это нужно женщинам других профессий - я не знаю.

👍🏼 Вот удивительно мудрый ответ!
Матрица внушает нам неуверенность в себе и зависимость от чужого мнения. Именно это чужое мнение ослабляет нас, чужая оценка. Должна быть своя самооценка "я о×уенная, я круче всех" независимо от погоды, окружения, ситуации, обстоятельств и одежды.

Гость
#15

Товарный вид имеет огромное значение. В первую очередь выбирают красивых женщин, потом тех, кто остался. Женская жизнь сурова

Гость
#16

Ну,как для чего? Чтоб *** клевало.

Гость
#17
Гость

Скоро начнется спецоперация по зачистке Европы...

Вот и вылезет 90% вашей пятой колоны...

Крепитесь иуды...

для кого чистют??

Гость
#18
Гость

Товарный вид имеет огромное значение. В первую очередь выбирают красивых женщин, потом тех, кто остался. Женская жизнь сурова

все равно выбирут и тех и тех))) да и кстати не симпатичных , и не трясущихся над своей внешностью выбирают в первую очередь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: