Гость
Статьи
Почему девушкам важно …

Почему девушкам важно наличие машины?

Почему сейчас одних из первых вопросов, которые задают девушки при знакомстве, является вопрос о машине? На сайтах знакомств этот вопрос входит в топ-3 на ряду с ростом и работой.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, мне не важно было никогда. с мужем уже 8 лет. и он только недавно купил тачку.

Гость
#2

А кто не хочет личного холопа-водителя?

Катрин
#3

Не всем. Я сама девушка, но машина мне не важна. Скорее те кто требует тачку, являются не очень хорошими женщинами. Которым только деньги нужны. Если хотите себе найти девушку, то ищите не на сайтах знакомств, а в реальном мире!

Гость
#4
Катрин

Не всем. Я сама девушка, но машина мне не важна. Скорее те кто требует тачку, являются не очень хорошими женщинами. Которым только деньги нужны. Если хотите себе найти девушку, то ищите не на сайтах знакомств, а в реальном мире!

Катька, так они все там такие. Жадные и злые. Ещё и в дурацкий кислотных пуховиках

#5

Ну, а что плохого, зато сразу можете отсеивать меркантильных дам

Гость
#6

чтобы определить происхождения мужчины. если мужчины низкого происхождения (крестьянин, лапотник, батрак), то он просто обязан иметь автомобиль, чтобы быть полезным женщине. иначе такое отребье не заслуживает того, чтобы оказывать услуги (в том числе и транспортные) девственнице.

Гость
#7
Катрин

Не всем. Я сама девушка, но машина мне не важна. Скорее те кто требует тачку, являются не очень хорошими женщинами. Которым только деньги нужны. Если хотите себе найти девушку, то ищите не на сайтах знакомств, а в реальном мире!

не деньги нужны. а нужен личный шофер для личных поездков, который бесплатно будет деву возить и ничего взамен не будет требовать. взамен он будет получать возможность возить на своем личном таксомоторе красавицу. а это дорогого стоит.

Марфутка
#8

Интересно если бы парень очень очень понравился до дрожи в коленках, то стала бы девушка спрашивать о машине?

Гость
#9

Спасибо женщинам, которые сразу задают вопросы про наличие квартиры, машины, зарплату, и так далее. Они не тратят мое время зря.

Гость
#10

А как им иначе отличать поклонников? Все ж одинаковые

Гость
#11
Марфутка

Интересно если бы парень очень очень понравился до дрожи в коленках, то стала бы девушка спрашивать о машине?

стала бы. вдруг он таксист, а значит у него есть таксомотор! какой стыд!

Гость
#12
Гость

А как им иначе отличать поклонников? Все ж одинаковые

поклонники одинаковый. а кумир один. поклонников стоит отсеивать или использоваться и выжимать из них по максимуму, пользуясь их услугами, в том числе и транспортными, если есть, чем пользоваться.
например, можно завести мужичка для ресторанов.
один будет тебя кормить, другой будет тебя возить, третий будет посуду в твоем доме мыть, четвертый будет ужины и обеды тебе готовить, пятый будет садовником работать, шестой - грузчиком. и так далее.

Гость
#13

Чтоб ты мог возить в макдональдс.

Гость
#14

Ну, видимо машина это показатель статусности мужчины. Каждой женщине хочется видеть с собой рядом достойного партнера. Для меня это например не решающий фактор, могу поинтересоваться в ходе беседы, но особой важности- есть машина или нет, не представляет. Машина не такая уж и роскошь особенная, всегда можно накопить и купить

Гость
#15

Мужчины ведь тоже первым делом интересуются у девушки её работой. На СЗ есть особенно такое. Так что всё справедливо))

Гость
#17
Гость

Мужчины ведь тоже первым делом интересуются у девушки её работой. На СЗ есть особенно такое. Так что всё справедливо))

но спросить у порядочной женщины работает она или нет, значит оскорбить ее.

Марфутка
#18
Гость

Мужчины ведь тоже первым делом интересуются у девушки её работой. На СЗ есть особенно такое. Так что всё справедливо))

Они и зарплатой интересуются и есть ли квартира!

Гость
#19
Гость

если женщина работает, значит она лишена своим отцом содержания, приданого и наследства. а лишаются благ только распутницы и блудницы. если ты говоришь, что работаешь, значит ты распутница! и мужчина хочет узнать перед ним порядочная женщина или нет. потому и справшивает. не будет он спрашивать тебя блудница ты или нет.

Где я написала что я работаю?😉 У мужиков сейчас все поголовно кто работает, путешествуют и самостоятельно живут- распутницы и блудницы. Прямое подтверждение того что подгорает нехило, ведь женщины РФ и снг наконец поняли что надо жить для себя и не надеятся на мужика

Гость
#22
Марфутка

Они и зарплатой интересуются и есть ли квартира!

Ага. А некоторые бедолаги по два раза за встречу даже о работе спрашивают

Гость
#23
Гость

Где я написала что я работаю?😉 У мужиков сейчас все поголовно кто работает, путешествуют и самостоятельно живут- распутницы и блудницы. Прямое подтверждение того что подгорает нехило, ведь женщины РФ и снг наконец поняли что надо жить для себя и не надеятся на мужика

самостоятельная женщина - это замужняя, которая работает. а работает только распутница и блудница.

#24
Гость

самостоятельная женщина - это замужняя, которая работает. а работает только распутница и блудница.

О да, все женщины в таком случае распутницы и блудницы, ведь все работают.

Гость
#25
Zanoza

О да, все женщины в таком случае распутницы и блудницы, ведь все работают.

все распутницы работают. не работают только порядочные, благовоспитанные, образованные женщины из хороших благополучных семей.

#26
Гость

все распутницы работают. не работают только порядочные, благовоспитанные, образованные женщины из хороших благополучных семей.

Выньте голову из_жепы.

Гость
#27

Мужчина с машиной сможет забрать с работы или на выходных отвезти загород куда-нибудь или даже летом на машине на море отвезти или в другую страну

Гость
#28
Гость

Мужчина с машиной сможет забрать с работы или на выходных отвезти загород куда-нибудь или даже летом на машине на море отвезти или в другую страну

с работы? порядочные женщины не работают. а если ты непорядочная, тогда придется тебе с таксистом расплачиваться либо деньгами, либо интимом.

Гость
#29

Пробивает твое материальное положение. У совсем нищих машин не бывает. Хотя бывают и обеспеченные без машмины, но вот нищие с хорошей тачкой никогда!

Гость
#30
Гость

Пробивает твое материальное положение. У совсем нищих машин не бывает. Хотя бывают и обеспеченные без машмины, но вот нищие с хорошей тачкой никогда!

нищие бывают и с хорошими тачками, и с плохими.
нищий сидит на водительском сидении и крутит баранку.
обеспеченный сидит в заднем кресле и его везет нищий.

#31

Нашла : Притча из жизни.
Не так давно пригласили на юбилей свадьбы.Жена подняла тост за мудрость мужа и это было первое удивление. За этим тостом стояла поучительная история. Три школьных друга стали успешными бизнесменами и решили жениться в один день. Через год решили сделать подарок своим молодым жёнам. Первый подарил феррари , второй бриллиантовое колье, а третий оплатил полный курс по женской безопасности. Жена третьего растроилась и позавидовала подругам. Пройдя подготовку вернулась домой и узнала , что первая разбилась на феррари, вторую убили за бриллианты и только её муж не стал вдовцом. Ещё через год муж купил ей отличного наставника по вождению и купил надёжную машину и кольцо с бриллиантом, которое она одевала в торжественных случаях. Ценя дар родителей жизнь, оберегая её , можно долго жить. Покойникам не нужны феррари и бриллианты. По этой причине второй тост был за меня, т.к. барышня использует полученные знания ежедневно и думает передать их дочерям.

#32
Гость

Пробивает твое материальное положение. У совсем нищих машин не бывает. Хотя бывают и обеспеченные без машмины, но вот нищие с хорошей тачкой никогда!

У человека было 5 машин и все подарилл, т.к. время в пути до офиса оказалось на 40 минут больше ,. чем на метро. Заявил, что машина должна быстро доставить меня из одной точки в дугую. Время, это жизнь и терять его на дорогу не хочется. Раньше крестьяне тоже мечталли о лошадёнке и коровёнке. Умные ищут взаимную любовь , любимую работу исчастья, глупые оценивают по барахлу, а потом живут с челловеком. По этой причине большинство браков разваливается.

#33

потому что все бабы меркантильные дуры... у меня нет машины и мне 46 и что ... зато есть куча квартир и приличный доход ... мне легче на такси ездить всегда ( я на общественном забыл когда последний раз ездил) чем парится про машину, ну ремонт там, ее обслуживание и тому подобное...

Гость
#34
Гость

если женщина работает, значит она лишена своим отцом содержания, приданого и наследства. а лишаются благ только распутницы и блудницы. если ты говоришь, что работаешь, значит ты распутница! и мужчина хочет узнать перед ним порядочная женщина или нет. потому и справшивает. не будет он спрашивать тебя блудница ты или нет.

Ну что ты лезешь во все темы, придурок? Кто тебя звал, водонос?

Оля
#35
Гость

Мужчины ведь тоже первым делом интересуются у девушки её работой. На СЗ есть особенно такое. Так что всё справедливо))

Да, про работу обязательно спрашивают. Но и про машину тоже бывает не редко, спрашивают вожу ли я. И не сразу, но спрашивают одна ли живёшь. Помоему это нормальные вопросы для мужчин и женщин.

Гость
#36

Вспоминаю одну мымру с кривыми зубами, которая полунамеками спрашивала у меня наличие машины, чтобы в рестораны возил. Была послана после 2 свидания. Я не бедный. Серьезная девушка финансовым вопросом мужчины будет интересоваться в последнюю очередь.

Гость
#37

Потому что такие же *** колхозницы, как и ты, автор.
Типа, бабы, которые не шарят элементарных правил приличия, до этого не несли какую-то дичь. Но ты же все равно с ними идёшь на свидание 😂

Юлия
#38

Не тех девушек ищете. Ищите ту, которая сама водит, - таким пофиг.

Ирина
#39

У них просто комплексы

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем