Гость
Статьи
Как сказать о том что …

Как сказать о том что чувства угасли?

Всем привет! Мне 22 года, никогда не было близких отношений, максимум гуляния-поцелуи. С университета довольно хорошо общаюсь с одним парнем с курса, со временем мы стали хорошими друзьями, иногда гуляли, всегда очень здорово и весело проводили время, в основном общались по переписке, в общем были настоящими друзьями. Лишнего он себе никогда не позволял, но я всегда знала что я ему нехило нравлюсь. Однако, о наших отношениях в каком-то романтическом русле я никогда не задумывалась, никогда не воспринимала его как своего человека. Максимум могла скучать по нашим прогулкам, повторюсь, ладили мы очень хорошо. В один прекрасный момент (в состоянии алкогольного опьянения), я вдруг поняла, что влюбилась в него (спойлер: мне так казалось). Меня вдруг накрыла любовная эйфория, все, что раньше меня в нем смущало, закрылось розовыми очкам, мне казалось, что вот он: все это время то, что мне было нужно находится у меня под боком. Сильнейшее чувство не отпускало и мучало меня около недели, и я решила ему признаться. Чувства оказались взаимны, через неделю он приехал в мой город (на тот момент мы уже жили в разных городах). Но после моего признания, чувства стали утихать, и с каждой нашей встречей угасали все сильнее. Пелена спала, я поняла что человек он замечательный, умный, добрый, но не мой. По жизни он не амбициозный, много ему не надо. Я более серьезная, он, как мне кажется еще ребенок, все мои серьезные разговоры и доводы он склоняет в шутку, о будущем наших отношений он и не заикается. Ни цветов, ни ухаживаний, ничего не было. Просто проводим время пока он не уехал, но что дальше то? Не вижу от него инициативы, хоть и говорит что любит. Мне, как оказалось было очень интересно общаться с ним в переписке, видеться раз в пол года и на этом достаточно. Я чувствую себя ужасным человеком, я понимаю, что фразами вроде «я тебя люблю» не бросаются, но на тот момент мне искренне так казалось. Сейчас не знаю что мне делать, как все ему объяснить? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Олег москвич
#1

Почему бы не сказать об этом напрямую, но в аккуратных выражениях?

Гость
#2

Достали со своими КАК сказать . Говорить умеешь? Рот у тя заклинило? Русский забыла? Ещё по какой причине ты не можешь рот открыть и по русски мужику в ухо внятно сказать то, что хочешь?
Дуры, блин, как под копирку

Гость
#3

"я ему нехило нравлюсь",
"в состоянии алкогольного опьянения), я вдруг поняла, что влюбилась в него"

Не пей больше, НИКОГДА!))

Гость
#4
Олег москвич

Почему бы не сказать об этом напрямую, но в аккуратных выражениях?

Аккуратно послать на другой конец деревни...))

Гость
#5
Гость

Достали со своими КАК сказать . Говорить умеешь? Рот у тя заклинило? Русский забыла? Ещё по какой причине ты не можешь рот открыть и по русски мужику в ухо внятно сказать то, что хочешь?
Дуры, блин, как под копирку

Так и скажи ротом, по русски "Fuck you"!

Сама по себе
#6

Парни говорят о любви каждой девушке, у них так принято, иначе не получат секс. Его совсем не расстроит то, что ты его не любишь, ну, когда ты скажешь это. Он так рассчитывает на секс и такой облом. Это его расстроит. Срочно, прямо сегодня, прочитай Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Если понравится, "Голая правда о женщине". Надо понимать мужчин, а не гадать. Надо знать, что они о нас думают. Книг много, эти для начала. Нельзя жить наощупь. Не всё могут объяснить родители.

Гость
#7
Сама по себе

Парни говорят о любви каждой девушке, у них так принято, иначе не получат секс. Его совсем не расстроит то, что ты его не любишь, ну, когда ты скажешь это. Он так рассчитывает на секс и такой облом. Это его расстроит. Срочно, прямо сегодня, прочитай Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Если понравится, "Голая правда о женщине". Надо понимать мужчин, а не гадать. Надо знать, что они о нас думают. Книг много, эти для начала. Нельзя жить наощупь. Не всё могут объяснить родители.

Да, "голая правда о мужчине", "голая правда о женщине". Прям Адам и Ева - тут уж точно наощупь надо.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема