Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если незнакомый мне мужчина часто смотрит на меня?

Здравствуйте, хочу рассказвть вам свою истрию. Я живу в небольшом городке, рядом со мной в соседнем доме живёт мужчина который годиться мне в отцы. Очень часто прохожу мимо его дома, и очень часто он выходит гулять со своей дочкой. Каждый раз когда я прохожу мимо в магазин, школу и т.п. он постоянно засматривается на меня не добрым взглядом. Я остерегаюсь его и близко не подхожу, но я не знаю что делать в такой ситуации, может посоветуете чего нибудь. :( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись так же на расстоянии, что ещё ты можешь.Балончик газовый пусть родители купят

Гость
#2

Не обольщайся, малая, мужик на нее смотрит😁Может ты грязная ходишь, как поросенок, так это непроизвольно. Лет то сколько, не указала.

Гость
#3

Может его задолбало что ты на гнего постоянно пялишься? Ибо как можно без пристальнооо аглядывания определить, что чел на тебя смотри недобрым взглядом

Гость
#4
Гость

Держись так же на расстоянии, что ещё ты можешь.Балончик газовый пусть родители купят

На 150 литров.))

Гость
#5
Гость

На 150 литров.))

Не, тогда все будут глазеть, не только мужик

Гость
#6
Гость

Может его задолбало что ты на гнего постоянно пялишься? Ибо как можно без пристальнооо аглядывания определить, что чел на тебя смотри недобрым взглядом

Наверное исподлобья, в сторону и облизывается... 😂

Гость
#7

Отцу своему скажи.

Гость
#8
Гость

Не, тогда все будут глазеть, не только мужик

Зато никто не подойдет.))

Гость
#9
Гость

Отцу своему скажи.

Скажи, что тебе мужик взрослый нравится, но он с прицепом.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: