Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Почему женщины так против отношений и брака с разведёнными мужчинами, но при этом очень охотно встречаются с женатыми и ждут, когда будет развод? В чем логика? Ведь это одно и то же))) Или лучше быть второстепеной для мужчины и тешить себя надеждами на развод, чем просто знать, что у него в прошлом была жена? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах. Наверное любят адреналин. Это как в лотерее. Жена устроит махыч с ней или нет?)))

Гость
#2

Разведеный и женатый это два разных статуса. А ты дура.

Снежинка
#3

Почему женщины против разведеного мужчины? Может,потому что у него есть дети и бывшая жена,с которыми его придется делить. И быть там придется точно не на первом месте.
Почему женщины встречаются с женатыми и ждут,когда он разведется?
Потому что низкая самооценка. Потому что хотят эмоций. Потому что думают ( не знаю с чего бы) ,что она лучше,чем его жена. Соперничество тоже заводит. Потому что нет принципов в жизни,а может и мозгов для принципов.
Иногда грех сладок. Иногда одиночество сводит с ума.
Много причин,а самая главная это не уважение к себе.
Давайте,послушаем все ответы.

#4

Для меня это одно и то же.

Гость
#5

Любовницы женатых не все ждут их развода. Они получают деньги и подарки, романтику, и их это устраивает. А от разведённого не получишь ни денег, ни подарков, потому что он платит алименты.

Гость
#6

Женат значит востребован, разведен значит могут быть какие-то проблемы, не востребован/не ликвид (в поведении характере и тд)

Гость
#7

Любовницам нужно содержание и помощь.

Гость
#8

нужны*

#9
🦋

Для меня это одно и то же.

Это и есть одно и то же

#10
Гость

Любовницы женатых не все ждут их развода. Они получают деньги и подарки, романтику, и их это устраивает. А от разведённого не получишь ни денег, ни подарков, потому что он платит алименты.

Алименты только с официального дохода, но тема не об этом и не о любовницах, которые с ними за деньги. Тема о женщинах, которых хотят замуж за уже женатого

#11
Гость

Женат значит востребован, разведен значит могут быть какие-то проблемы, не востребован/не ликвид (в поведении характере и тд)

Самая глупая логика🤣 они ждут развода, то есть хотят сделать его неликвидом, а потом выйти за него - это по вашей логике

Захария
#12

какие женщины?
я не против брака с разведенным, просто у меня не было такого.. но я знаю хорошие вторые браки, не против совершенно...
Я скорее против некоторых первых браков, о которых знаю...
А от романа с женатым я никакого брака не ждала.. он женат, какой брак...
Не понятно..

Гость
#13
Torry

Самая глупая логика🤣 они ждут развода, то есть хотят сделать его неликвидом, а потом выйти за него - это по вашей логике

Не путайте!!! Они хотят женить на себе, то есть он перепрыгивает, он как бы не разводится, а женится на другой. Он выбрал её лучше!! Прынцеску! Чувствуете разницу? Не чувствуете? А она колоссальная!

Гость
#14
Гость

Не путайте!!! Они хотят женить на себе, то есть он перепрыгивает, он как бы не разводится, а женится на другой. Он выбрал её лучше!! Прынцеску! Чувствуете разницу? Не чувствуете? А она колоссальная!

Увела мужыка, чсв будет сочится, она будет обливать сиси Маслом мять и говорить да я такая. Понимаете? Для этого всё это и делается.

#15
Гость

Не путайте!!! Они хотят женить на себе, то есть он перепрыгивает, он как бы не разводится, а женится на другой. Он выбрал её лучше!! Прынцеску! Чувствуете разницу? Не чувствуете? А она колоссальная!

Вот это как раз опасно, его так же другая уведёт у неё. А развестись человек по своей воли мог и он уже свободен

#16
Гость

Увела мужыка, чсв будет сочится, она будет обливать сиси Маслом мять и говорить да я такая. Понимаете? Для этого всё это и делается.

До тех пор пока его у неё уведут))) годы идут никто не молодеет как говорится, а мужик то понял схему))

Гость
#17
Torry

Вот это как раз опасно, его так же другая уведёт у неё. А развестись человек по своей воли мог и он уже свободен

+ Где гарантии что вы не сойдете с дистанции в течении года и он также не разведется с вами? Но тут ещё момент когда человек свободен за него начинают конкурировать все, а если он кого-то выбрал большинство отстают, а те кто не отстают, это означает лишь то что у вас всего одна конкурентка, а не все, и тут шансов выше, ведь вам теперь не надо быть лучше всех, достаточно только быть лучше одной, такая логика.

#18
Гость

+ Где гарантии что вы не сойдете с дистанции в течении года и он также не разведется с вами? Но тут ещё момент когда человек свободен за него начинают конкурировать все, а если он кого-то выбрал большинство отстают, а те кто не отстают, это означает лишь то что у вас всего одна конкурентка, а не все, и тут шансов выше, ведь вам теперь не надо быть лучше всех, достаточно только быть лучше одной, такая логика.

Я же не про себя пишу, у меня вообще не было отношений с женатыми. Какая-то статистика кстати есть, что браки с любовницами тоже недолгие

Гость
#19
Torry

Я же не про себя пишу, у меня вообще не было отношений с женатыми. Какая-то статистика кстати есть, что браки с любовницами тоже недолгие

Вот вот, поэтому не ступайте на эту кривую дорожку

#20
Гость

Вот вот, поэтому не ступайте на эту кривую дорожку

Ну я как бы не в поиске и тем более у меня принцип не заводить отношений с женатыми ибо смысла в этом не вижу вообще.

Гость
#21

У таких женщин очень низкая самооценка.
Пытаются бороться тем самым повышают самооценку не понимая что она как была ниже плинтуса так и остаётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: