Гость
Статьи
Обманула парня

Обманула парня

Вообщем, расстались с парнем, поговорили сказал все нам не по пути и тд, отношения были уде год, вроде все было не так плохо, и расстались из за по сути ерунды, но поговорили и решили что не по пути мол, и он съехал к другу. Так вот, неделю где то мы были не вместе , при этом списывались каждый день , банально привет, как дела и все на этом! Мне было так плохо , гуляла по клубам , чтт бы забыться , гордая, не писала , и в итоге в клубе спустя неделю после расставания познакомилась с парнем, целовалась с ним, с подругой пригласили их домой ко мне, секса не было, но поцелуи были. На следущий день парень мой бывший объявился и захотел все исправить и помирится, я очень хотела так как даже клубному тому пацану говорила что он просто таблетка и я люблю другого человека. В итоге парень бывший как чувствовал и спросил , целовались ли мы , я испугалась и сказала нет, дабы не потерять его ещё раз. Прошло уже пол года , я так и не призналась , совесть меня сожрала , он ещё такой весь поменялся , на руках носит, относится как к королеве, а эта королева врем ему, спать не могу, депрессии, стараюсь этого не показывать, он далеко работает, контрактами, поэтому пока что получается скрывать своё состояние. Но не могу ничего поделать, все говорят забудь, ты была не в отношениях, ты нк проследовала какой то мысли. А я не могу , не хочу обманывать. Хотя мы договорились начать все с чистого листа и забыть все что было в прошлом, ещё бы он знал что там было…..терять его не хочу, но и доверия уже не будет, надо было сразу говорить в таком случае.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно когда больно эмоционально хочется забыться, но вы выбрали неправильный способ - клубы, алкоголь. Можно было забыть в прогулке по парку, занятием хобби, в общении с родными и друзьями или с домашним питомцем, в уборке или готовке, в чтении. Вы пошли на поводу эмоций и вот до чего дошло.

miss pumpkin
#2

Думаю тут дело в той кто был свидетелем поцелуя. Подруга. Подруга которая может рассказать, но не сглупите, нигде об этом не пишите, в разговоре не упоминайте и меньше об этом думайте.
Если хочется рассказать, и показать какая вы честная то дерзайте. Только отношение к вам соответственно испортится, а там его фантазия уже не только поцелуи дорисует, плюс доверие к вам начнет исчезать

Гость
#3

Какого, блин, доверия нет? Этот парень вам никто и вы ему никто. Не муж, не жених, просто очередной ... У вас их еще будет куча. Это детский сад какой-то, кто с кем целовался, такое ощущение, что вам 12 лет.

Гость
#4
miss pumpkin

Думаю тут дело в той кто был свидетелем поцелуя. Подруга. Подруга которая может рассказать, но не сглупите, нигде об этом не пишите, в разговоре не упоминайте и меньше об этом думайте.
Если хочется рассказать, и показать какая вы честная то дерзайте. Только отношение к вам соответственно испортится, а там его фантазия уже не только поцелуи дорисует, плюс доверие к вам начнет исчезать

Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Глупые девочки играют в идеальную жизнь, потом локти кусают. Уж сколько раз твердили миру - НИКОГДА НИЧЕГО не рассказывай про себя. Хочешь сохранить отношения - молчи.

Гость
#5

Махните рукой. Ну целовались и что? Фигня это))). Так себя из-за этого мучать. Если б я рассталась с кем-то меня даже секс бы не напрягал))). Бывший есть бывший. И не его ума дело, с кем и что я делаю. Просто я не возвращаюсь

Олег москвич
#7
Гость

Какого, блин, доверия нет? Этот парень вам никто и вы ему никто. Не муж, не жених, просто очередной ... У вас их еще будет куча. Это детский сад какой-то, кто с кем целовался, такое ощущение, что вам 12 лет.

У таких как вы ничего постоянного и не бывает, и все кавалеры - очередные. И советы соответствующие.

Олег москвич
#8
Гость

Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Глупые девочки играют в идеальную жизнь, потом локти кусают. Уж сколько раз твердили миру - НИКОГДА НИЧЕГО не рассказывай про себя. Хочешь сохранить отношения - молчи.

Вот с такими наставлениями и воспитываете лицемеров и лицемерок. Делай, что тебе нравится, главное - чтобы парень/ мужчина не узнал - вот ваш девиз.

Гость
#10

а может в клуб сходим?

Гость
#11
Олег москвич

Вот с такими наставлениями и воспитываете лицемеров и лицемерок. Делай, что тебе нравится, главное - чтобы парень/ мужчина не узнал - вот ваш девиз.

А такие, как вы навешивают человеку ложное чувство вины. Манипулируют человеком с помощью этого чувства, доводят до жуткой депрессии, и в результате ломают и человека, и отношения. И ещё. Народная мудрость гласит : Меньше знаешь- лучше спишь. И это ох, какие правильные слова!

Олег москвич
#12
Гость

А такие, как вы навешивают человеку ложное чувство вины. Манипулируют человеком с помощью этого чувства, доводят до жуткой депрессии, и в результате ломают и человека, и отношения. И ещё. Народная мудрость гласит : Меньше знаешь- лучше спишь. И это ох, какие правильные слова!

И кем это я, простите, манипулирую? Вы меня совсем не знаете. Ложного чувства вины не бывает. Если человек виноват, то совесть ему об этом сигнализирует, если нет - то он всегда спокоен.

Гость
#13
Олег москвич

И кем это я, простите, манипулирую? Вы меня совсем не знаете. Ложного чувства вины не бывает. Если человек виноват, то совесть ему об этом сигнализирует, если нет - то он всегда спокоен.

Бывает, и ещё как!! Пост автора - тому подтверждение. Манипуляторы в отношениях навешивают ложное чувство вины и держат человека в подчинении. Даже если он не виноват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: