Гость
Статьи
Плохо быть хорошо …

Плохо быть хорошо воспитанной

У нас на работе есть водитель, рост 190примерно, вес сотка тоже примерно. Наглый очень, быдловатый. Раньше я его не замечала, но на прошлой неделе ездили в командировку - очень понравился. Настоящий мужик.
Но я к нему не подкатила, хотя номера были в гостинице рядом. И знаю что он на вечер брал много пива, значит могла его раскрутить на секс. И была бы оттрахана 100% без прелюдий.
Но нет. Ничего не было, потому что я хорошо воспитана. И это печально.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж точно. Нечего беречь кормилицу, не сотрётся. А человеку могла бы помочь :) *сарказм*

Гость
#3

ну ты еще по дворникам начни шляться, ога.
ладно бы на начальника запала, но водилу хотеть - это днище

miss pumpkin
#4

Дело то не в воспитании. А в своих каких то границах. Сердце хотело, а мозг говорил "нет, ты воспитанная, но не отттрахханная")))

Гость
#5
Гость

ну ты еще по дворникам начни шляться, ога.
ладно бы на начальника запала, но водилу хотеть - это днище

Да у нас такие начальники не сексуальные, а водители - что надо)

Гость
#6
miss pumpkin

Дело то не в воспитании. А в своих каких то границах. Сердце хотело, а мозг говорил "нет, ты воспитанная, но не отттрахханная")))

Я бы не сказала, что это сердце хотело

#7

Вася, а ты знаешь толк в извращениях.

miss pumpkin
#8
Гость

Я бы не сказала, что это сердце хотело

Гормоны?))

#9
Гость

ну ты еще по дворникам начни шляться, ога.
ладно бы на начальника запала, но водилу хотеть - это днище

Днище,- это поверить в этот бред. Мозг подключите.

Гость
#10
Judicious

Днище,- это поверить в этот бред. Мозг подключите.

Клянусь!

Гость
#11

Для себя сделала вывод, хочешь - делай! А не ломайся.

#12

Хорошо воспитанные девушки не смотрят в сторону водителей по определению. Это не снобизм.Это интуитивный выбор ровни себе. Потому что хорошее воспитание предполагает и образованность. У вас просто играют гормоны. Ищите нормального молодого человека для встреч. И радуйтесь, что водитель не проявил инициативу. Могли бы огрести кучу неприятностей. В том числе лишиться работы.

Гость
#13

Автор вот ты ду;ра, надо было тра, ха, ца без остановки. Ты много упустила

Гость
#14
Ирина

Хорошо воспитанные девушки не смотрят в сторону водителей по определению. Это не снобизм.Это интуитивный выбор ровни себе. Потому что хорошее воспитание предполагает и образованность. У вас просто играют гормоны. Ищите нормального молодого человека для встреч. И радуйтесь, что водитель не проявил инициативу. Могли бы огрести кучу неприятностей. В том числе лишиться работы.

А я и не смотрела на него, сквозь него смотрела. Пока глазами не в встретились в гостинице

Гость
#15
Гость

Автор вот ты ду;ра, надо было тра, ха, ца без остановки. Ты много упустила

Да я 100 раз пожалела уже

Гость
#16

Я на работе служебные романы не завожу ни с кем!

Гость
#17
Гость

Я на работе служебные романы не завожу ни с кем!

Какие романы?раз чпокнуться это роман?

#18

С чего вы решили, что с быд лом будет хороший секс, не пойму???

#20

Местное быд ло, конечно, сразу перевозбудилось, а тема разводка, но я еще раз повторяю - с чего с таким должен быть хороший секс???) Нагловатое быд ло в постели резко задумается об интересах другого человека, или что?)

Я знаю нескольких таких мужиков и ни с одним из них я бы не легла в постель. Один как-то нажрался, например, и грубо хватал меня за ж и за гру дь. Полный при ду рок, подумала я и все. Больше воспоминаний о нем как о мужчине именно у меня не осталось. Стараюсь близко к нему не подходить. Авторша, ну это смешно, таких выбирать!))))

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

С чего вы решили, что с быд лом будет хороший секс, не пойму???

Потому что в сексе такой не будет нежен, а я не люблю нежности, мне от них никак.

#22

Где воспитание ваше?вы дочь генерала?)>)

#23
Гость

Потому что в сексе такой не будет нежен, а я не люблю нежности, мне от них никак.

Еще один какой-то штамп. Я что-то не припомню ванильного и инфантильного секса у нормальных мужчин, а не маменькиных сынков. Авторша, и *** и маменькиных сынков в себе подпускать опасно.)) Вас хранит судьба, но вы пробуйте дальше, раз нарываетесь! 😂

#24

бы д ло

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Местное быд ло, конечно, сразу перевозбудилось, а тема разводка, но я еще раз повторяю - с чего с таким должен быть хороший секс???) Нагловатое быд ло в постели резко задумается об интересах другого человека, или что?)

Я знаю нескольких таких мужиков и ни с одним из них я бы не легла в постель. Один как-то нажрался, например, и грубо хватал меня за ж и за гру дь. Полный при ду рок, подумала я и все. Больше воспоминаний о нем как о мужчине именно у меня не осталось. Стараюсь близко к нему не подходить. Авторша, ну это смешно, таких выбирать!))))

С чего будет хороший секс с интеллектуальным? Это будет очень правильный секс с вопросами - тебе хорошо так? А так,? А так,? И это бесконечно.
Плавали, знаем.
А хамоватый вставил и погнал и кайф.

#27

Это все бы д ля ц кое поведением может происходить от глубокой забитости и комплексов, кстати. Мы это уже поняли. И это где-то видно. Такой вот и начнет нежность свою повышенную в постели проявлять, и полным тюфяком и окажется.)))) 😄

#28
Аматерасу-Хатшепсут

Местное быд ло, конечно, сразу перевозбудилось, а тема разводка, но я еще раз повторяю - с чего с таким должен быть хороший секс???) Нагловатое быд ло в постели резко задумается об интересах другого человека, или что?)

Я знаю нескольких таких мужиков и ни с одним из них я бы не легла в постель. Один как-то нажрался, например, и грубо хватал меня за ж и за гру дь. Полный при ду рок, подумала я и все. Больше воспоминаний о нем как о мужчине именно у меня не осталось. Стараюсь близко к нему не подходить. Авторша, ну это смешно, таких выбирать!))))

И это не палаточник, тот так себя не вел. Это другой уже при ду рок. Ищет себе бабу, по нему очень видно. Пытался подкатить ко мне, но мне он не нужен. Надеюсь, отъе бе по-хорошему, потому что начнет просто бесить и будет конфликт.

#30

Да, водители тоже есть нормальные, и хорошие, и т.д. Но не наг лова тое быд ло.))))

#31
Аматерасу-Хатшепсут

Да, водители тоже есть нормальные, и хорошие, и т.д. Но не наг лова тое быд ло.))))

Местные мужики такого бы, мне известного, в свои лидеры бы записали. Все бабы перекрестились - свят-свят-свят. Пусть сидит, близко не подходит, но общаюсь я с другими, и именно с другими общаться мне приятно. С адекватными.)) А на этого что-то ну совсем никто не запрыгивает! 😄

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Местные мужики такого бы, мне известного, в свои лидеры бы записали. Все бабы перекрестились - свят-свят-свят. Пусть сидит, близко не подходит, но общаюсь я с другими, и именно с другими общаться мне приятно. С адекватными.)) А на этого что-то ну совсем никто не запрыгивает! 😄

Как там тренер поживает?

Гость
#34

Влажные фантазии мужикана.

#35
Гость

Как там тренер поживает?

Не знаю, на этой неделе еще не виделись.)

#36
Гость

А я и не смотрела на него, сквозь него смотрела. Пока глазами не в встретились в гостинице

Милая! Так воспитанные девушки совершают большие ошибки.Иногда за них потом приходиться расплачиваться всю жизнь. Отводите глаза и дальше. Найдите себе нормального парня, и вперёд.
Не исключаю, что этот водитель оказался бы отличным в постели. Влюбилась. Через три года страсть ушла. И осталась такая вся воспитанная с ребёнком и хамлом Конечно, есть и образованные водители. Но у них низкая планка запретов на случайные связи. Есть такие, кто с*ксом расплачивается за поездки. Сегодня водитель работает в компании, завтра ушёл на вольные хлеба.И понеслось.

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Это все бы д ля ц кое поведением может происходить от глубокой забитости и комплексов, кстати. Мы это уже поняли. И это где-то видно. Такой вот и начнет нежность свою повышенную в постели проявлять, и полным тюфяком и окажется.)))) 😄

Интеллигентность также может быть напускной, а внутри гнилой человек. Терпеть таких не могу,вежливых крысенышей.

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Не знаю, на этой неделе еще не виделись.)

У вас тренер, у меня водитель. Это все одного поля ягоды

#40
Гость

Интеллигентность также может быть напускной, а внутри гнилой человек. Терпеть таких не могу,вежливых крысенышей.

Да, такие тоже бывают. Но тогда не пишите про воспитание - оно здесь полностью ни при чем.))

Гость
#41

А какой дивный аромат от этого пивного алкоголика!

#42

Если бы быд ло умело классно тра ха ть, мир бы об этом знал! 😄 Об этом я и говорю.

#43
Аматерасу-Хатшепсут

Местное быд ло, конечно, сразу перевозбудилось, а тема разводка, но я еще раз повторяю - с чего с таким должен быть хороший секс???) Нагловатое быд ло в постели резко задумается об интересах другого человека, или что?)

Я знаю нескольких таких мужиков и ни с одним из них я бы не легла в постель. Один как-то нажрался, например, и грубо хватал меня за ж и за гру дь. Полный при ду рок, подумала я и все. Больше воспоминаний о нем как о мужчине именно у меня не осталось. Стараюсь близко к нему не подходить. Авторша, ну это смешно, таких выбирать!))))

Успокойтесь,на вас никто не претендует)

#44
Гость

У вас тренер, у меня водитель. Это все одного поля ягоды

Я не возражаю, или вы хотели меня задеть?)))

#46

А спортсмены, кстати, умеют классно тра х ать.)) Мир об этом знает!))))))))) 😄 А какие у них ноги красивые, боже мой. В балете я глаз оторвать не могу от их ног. У тренера тоже ноги обалденные, кстати!)))

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Если бы быд ло умело классно тра ха ть, мир бы об этом знал! 😄 Об этом я и говорю.

У таких мужчин всегда есть женщины, это о чем-то да говорит!

Гость
#48

Это нормально, просто ваш сексуальный психотип требует секс пожёстче, советую найти любовника не на работе и попробовать БДСМ.

#49
Гость

У таких мужчин всегда есть женщины, это о чем-то да говорит!

Смеешься? Инфузории проводят демонстрацию на форуме?))) Где у таких есть женщины???)

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Я не возражаю, или вы хотели меня задеть?)))

Чем может задеть сравнение тренера и водителя?

#51
Гость

Чем может задеть сравнение тренера и водителя?

Ничем. Про водил-профи даже фильмы снимаешь, как ты знаешь. Это тоже все инстинкты, на которые ведутся женщины. Но это все высокопрофессионально, ты посмотри ближе. На волосатых неандертальцев с дубинами клюет только б ы д ло и поколеченные люди.)

#52

Снимают, т.е.

Гость
#53
Гость

С чего будет хороший секс с интеллектуальным? Это будет очень правильный секс с вопросами - тебе хорошо так? А так,? А так,? И это бесконечно.
Плавали, знаем.
А хамоватый вставил и погнал и кайф.

))
Не факт

Гость
#54
Аматерасу-Хатшепсут

Смеешься? Инфузории проводят демонстрацию на форуме?))) Где у таких есть женщины???)

Это факт. Быдловатые умеют успех у женщин, нравится тебе это или нет.

Гость
#55
Аматерасу-Хатшепсут

Ничем. Про водил-профи даже фильмы снимаешь, как ты знаешь. Это тоже все инстинкты, на которые ведутся женщины. Но это все высокопрофессионально, ты посмотри ближе. На волосатых неандертальцев с дубинами клюет только б ы д ло и поколеченные люди.)

На тренеров клюют только женщины в климаксе)

#56
Гость

Это факт. Быдловатые умеют успех у женщин, нравится тебе это или нет.

)) Покажи мне хоть одного местного бы д ля ка, на которого здесь массово слетаются женщины, выражая свою преданность, благосклонность и симпатию. Я уже месяцами прошу хоть кого-то это сделать.)))

Antares
#57

На работе ни с кем не стоит спать, если не хотите испортить себе реноме ответственного и профессионального сотрудника. После секса водитель на перекурах бы начал трепаться как кувыркался с вами в постели. Да и границ такие личности не чувствуют, стал бы в офисе вести себя хамовато, относиться как к собственности, подрывая ваш авторитет среди коллег.

Предыдущая тема