Гость
Статьи
Почему не хочет …

Почему не хочет оставлять личный номер

Почему мужчина оставляет только номер телефона корпоративный, а личный не даёт. Почему? Хотя мы мило общаемся ,флиртует,вижу что нравлюсь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женат?

Гость
#2

Женат он

Гость
#3

А зачем те личный номер постороннего чужого мужика?

ЗавМаг
#4

Зачем вам его номер?
Дайте свой- пусть он звонит/ ловит/приглашает
А если будет звонить НЕ с личного - сразу в блок его . Ибо нормальному и свободному мужчине скрываться незачем от понравившейся девушки

Гость
#5

Да потому что у него вагон таких фантазерок, которые видят, что нравятся! А жена - одна.

Гость
#6
Гость

Да потому что у него вагон таких фантазерок, которые видят, что нравятся! А жена - одна.

Эка ты! Прям высший пилотаж! НЕ доступный таким бабам, как авторша - без мозга🤪

#7

Потому что не хочет пускать вас в личную жизнь.

Гость
#8

много вас таких, а жена одна!

Гость
#9

Дает вам понять, что вы не входите особо в круг его повышенного интереса. И не намерен ждать, пока ему от жены прилетит за воркование. Мало того, во многих браках жены штудируют мужнины телефоны на предмет подозрительной динамики

Гость
#10
ЗавМаг

Зачем вам его номер?
Дайте свой- пусть он звонит/ ловит/приглашает
А если будет звонить НЕ с личного - сразу в блок его . Ибо нормальному и свободному мужчине скрываться незачем от понравившейся девушки

Меня никуда не приглашал даже. Общается ,флирт, подмигивание,знаки внимания,подарки,но на этом все . На интим не намекал. Непонятно что хотел

Гость
#11
Гость

Меня никуда не приглашал даже. Общается ,флирт, подмигивание,знаки внимания,подарки,но на этом все . На интим не намекал. Непонятно что хотел

Амерзительно когда мужик подмигивает. Это открытый жест заняться сексом - т.е. ты для него кусок мяса для секса. Не более. Он даже говорить с тобой не хочет, тоько трахнуть.
Веди себя прилично, не по шлjuxcki, чтоб мужики Н Е подмигивали😱

Гость
#12
Гость

Амерзительно когда мужик подмигивает. Это открытый жест заняться сексом - т.е. ты для него кусок мяса для секса. Не более. Он даже говорить с тобой не хочет, тоько трахнуть.
Веди себя прилично, не по шлjuxcki, чтоб мужики Н Е подмигивали😱

Подмигивать можно и в знак того что девушка нравится. А так он же о крыто не говорил что хочет меня,и никуда не приглашал,более того даже не дотрагивался до меня. Правда зотел чтобы я его обнимала и т.д.

ЗавМаг
#13
Гость

Меня никуда не приглашал даже. Общается ,флирт, подмигивание,знаки внимания,подарки,но на этом все . На интим не намекал. Непонятно что хотел

Есть вариант - ничего не хотел
Ему вполне достаточно просто пофлиртовать на работе
Хотел бы большего - предпринял бы что то

Гость
#14
ЗавМаг

Есть вариант - ничего не хотел
Ему вполне достаточно просто пофлиртовать на работе
Хотел бы большего - предпринял бы что то

Он только один раз сказал что я могу приехать в кафе,на другой конец города,причем даже время не сказав и искать его там. Я не поехала.зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: