Гость
Статьи
Как работать с бывшим …

Как работать с бывшим в одной организации?

Люблю своего коллегу по работе,отношения с ним не сложились.Коллектив распускает сплетни.Я плачу каждый день.Пью успокоительное,чтобы можно было работать....Не хочу его видеть,вплоть до истерики.Начальство просит забыть его,и работать,а я не могу взять себя в руки. #бывший #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспите с другим и сразу забудете бывшего.

Гость
#2

Классно! Ещё одно подтверждение тому, что служебные романы никуда не ведут..ну, если тока к сплетням и к увольнению бабы🤪

Аргента
#3

Переспите с ним и сплетни перестанут быть сплетнями. Плакать на время перестанете.

Гость
#4
Аргента

Переспите с ним и сплетни перестанут быть сплетнями. Плакать на время перестанете.

Дык они уже потрахались, она ж пишет - не сложилось, поэтому и ревёт.
Дура баба

Гость
#5

Неправдоподобная разводка

Гость
#6

Ну на работе, чтоб заводить отношения надо либо вообще по колбасе оголодать, либо быть тупой малолеткой.

Гость
#7

ну уволься.... дурь какая=то

Аргента
#8
Гость

Ну на работе, чтоб заводить отношения надо либо вообще по колбасе оголодать, либо быть тупой малолеткой.

...или быть готовой к расставанию. И совместной работе, а что делать? Плюс служебных романов в том, что поклонника видишь каждый день в разных ситуациях. Приучаешься владеть собой и основам конспирации. Минус - в том, что после краха романа надо жить и работать дальше. Пусть противная сторона увольняется.

Энергичные тетки и бывший
#9

Бывший хочет нанять меня, чтоб я банила его бывшую тетку, с которой у него не срослось - она ему изменяла с разными мужиками и он хочет ей отомстить. Тетка старше меня, мелкого роста. Сделать ничего она мне не сможет. Но у бывшего вкус в крайности впадает - он любит то очень мелких, то чересчур высоких женщин - я единственная у него была золотая середина, но я сама его бросила, а эти 2 тетки за ним бегают - боюсь они мне жизни не дадут - хочу чтоб мой цветочек женское счастье который мне помог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: