Гость
Статьи
Круг общения променял …

Круг общения променял меня на другую

Добрый день. Такая проблема. У меня есть интернет-друзья: парень и девушка. Знакомы мы 2 года, а познакомились через игру. Всё это время друг добивался эту девушку, у него получилось. Мы с ней из одной страны, а он из другой. Они виделись в жизни. А я виделась только с подругой, несколько раз ездили друг к другу в гости. У нас хорошие отношения. Но сейчас прекратилось такое общение и они нашли себе другую подругу и собираются к ней поехать вдвоём. Она от них на одинаковом расстоянии. И это так странно. Я одновременно волнуюсь за подругу, потому как она говорит, что толком не знает куда едет и одновременно у меня какая-то ревность, как-будто меня променяли на другого человека, а я себя ограничивала для общения с кем-либо, лишь бы у нас была крепкая дружба. Что делать... Хочу сказать, что мы каждый день общались, но общение снизилось до минимума. Создаю эту тему ещё раз, т. к хочу получить больше ответов

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже бы мечтала добиваться парня,с маленькой писечкой🍒
🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Гость
#2

Эта тема уже вчера была

#3
Гость

Я тоже бы мечтала добиваться парня,с маленькой писечкой🍒
🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Ну ладно

#4

Юлия, доброго времени суток. Я считаю так, что жизнь сложная штука. Вы встречаемся и расходимся с большим количеством людей на всем ее протяжении. Поэтому, это вполне естественно, что человек общается с другими людьми. Однако, если вас это огорчает, на мой взгляд, нет ничего лучше чем объясниться с подругой. В этом нет ничего постыдного, сказать человеку, которым дорожишь, что именно тебя беспокоит. Опишите ей, что вам не нравится, общение которое после двух лет дружбы. Скажите, что переживаете за нее. Попробуйте, в случае успеха, вы сможете восстановить былое общение. В случае неудачи, поймете нужно ли это общение продолжать. А по поводу того, что вас променяли, это глупости. Помните, что людям свойственно общение с другими, поэтому мой совет, просто общайтесь и наслаждайтесь вашим окружением.

Разводняк
#5

Понять тебя можно
В целом слили тебя по какой то причине, думаю твоя подруга намутила это
Забей на них,ты лишняя для них стала

Гость
#6

Найдите друзей в реале, в своем окружении, а не вот это вот все

Гость
#7

Не принимайте это близко к сердцу, радуйтесь что вы живы, у вас все хорошо.

Гость
#8

Автор, ну имейте самоуважение, насильно мил не будешь. Вас слили, бывает. Не надо ни с кем объясняться, еще хуже будет. Нет и нет, дружите с другими людьми, а эти пусть тусуются где хотят. Вполне вероятно напишут вам скоро. Умейте отпускать людей, не держитесь за тех, кто не держится за вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: