Гость
Статьи
Парень уехал навсегда

Парень уехал навсегда

Сегодня утром парень пишет что нужно расстаться и то что он уезжает в Москву навсегда, а самое ужасное, он кинул меня в чс, просто оборвал со мной связь и всё! А ведь говорил что любит! Какая это любовь? Сейчас я уже 2-ой час захлёбываюсь слезами, мне кажется я больше не выдержу, мне ещё никогда не было настолько плохо, он ничего мне не объяснил, я не могу, что мне теперь делать? Просто хочется напиться и всё это забыть. Помогите кто нибудь, хоть как нибудь, у меня уже весь экран в слезах, всё расплывается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, а может он заболел чем серьезным по этому так поступил

Гость
#2

Любовь это взаимное чувство. Значит была не любовь. Быстрее забывай и жди настоящую.

Гость
#3

Просто так ничего никогда не бывает!

Это я вам говорю как девушка, которая на протяжении месяцев терпела эмоциональные карусели мужчины. Старалась всеми силами разъяснить ситуацию, он не хотел. После очередного сумбурного текста я просто удалилась из его жизни.

Гость
#4

А что вы хотели? Он вам никто. Совершенно посторонний человек. Ничего вам не должен. Все встречалки/сожительства так и заканчиваются, один из партнёров просто уходит одним днём, расставание по смс. Была любовь да сплыла.

Гость
#5

Он умчался в ночь на газонокосилке,
От кустов остались пеньки да опилки.
От любви мозги набекpень у дуpилки,
Даже штаны слетели с него.
Он летит в ночи, чем-то белым свеpкая,
И за что люблю дуpака - я не знаю.
Посмотpите, бабы, любовь-то какая,
Сводит с ума такая любовь.

Откровение
#6

Эмоциональный стресс, выплеснутый слезами - это прекрасно. Гораздо лучше, чем запирать все в себе с каменным выражением лица. После таких выплесков затем принять разрыв будет гораздо легче. Быстрее отпустишь. Плачь девочка, плачь...

Гость
#7

Пусть пиз/дует.. Через месяц будет почти пох тебе.. Ео сейчас сильно не изводи себя.. Иначе потом все эти слезы и нервы дадут о себе знать в виде сбоев в здоровье.. Оно бете надо? Из за какого то му/дака? Да их как овна в проруби.. И че.. Из за каждого в своей жизни будешь здоровье гробить? Они этого не стоят. Попей валерьянки пока, будет полегче. И полюби себя в первую очередь! Так же как он любит Себя!

Гость
#8

Бросил. Бывает. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Автор
#9

10 минут назад я позвонила ему (потому что заблокировал только в вк) он ответил, я спросила, почему он так сделал, в итоге сказал что сам только утром узнал что уезжает а меня не хотел расстраивать (хотя у него это ох как хорошо получилось!) а заблокировал, потому что считает что нам теперь незачем общаться

Автор
#10

Огромное спасибо всем за ответы, мне правда стало легче. Ведь для настоящей любви и расстояние не преграда...

Автор
#11

А это выходит, была не любовь. Хотя какая может быть любовь, если мне 14 а ему 15?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема