Гость
Статьи
Ушел к бывшей

Ушел к бывшей

3 месяца назад познакомилась с парнем , он мне сразу понравился и наше общение начало активно развиваться.
Но не так давно (3 недели назад), на мое предложение увидеться , он мне ответил отказом , сказал, что ушёл в себя , так как на него много всего навалилось ,и он хочет побыть один. Мне это показалось крайне странным , так как объяснений никаких не последовало. Спросила, что может быть вообще дело во мне?он сказал, чтобы я не искала причину в себе , так как у него сейчас другие цели и приоритеты в жизни и создание серьёзных отношений ни в их числе, и уточнил, что если я хочу двигаться куда то дальше , то лучше будет прекратить все на этом этапе. Так же уточнил , что он должен был сказать мне это ещё при знакомстве. Я конечно была ошарашена этими словами,ведь все так хорошо было, написала ему, что как так ,почему он сразу не сказал. Он извинился, сказал что признает, что поступил со мной как урод и причинил мне боль. Я ничего не ответила.На следующий день все обдумала и сказала, что этот этап в данный момент меня устраивает , мы знакомы 3 месяца всего и о серьёзных отношениях говорить ещё рано . Так как и так все замечательно у нас. И сказала ему , что если он хочет побыть один ,в связи с навалившимися проблемами , то пожалуйста, я не против . И тут же снова задала уточняющий вопрос, прекращается ли сейчас наше общение ?И он мне ответил: «пока да. я не прошу тебя меня ждать или ещё что то там. если я тебе напишу , там мы уже и решим , что будем делать дальше».Я спокойно ответила, что хорошо, не буду его тревожить. И вот через 2 недели я узнаю, что он снова начал общение с бывшей девушкой, с который расстался относительно недавно. Сейчас они снова вместе. Встречался с ней 2 года. после того как расстался с ней ,через 3 недели познакомился со мной . Я понимаю, что 3 месяца общения это не срок. Но сейчас я не могу не думать о этой ситуация.Мне больно и обидно.Моя самооценка сейчас просто на дне. Девочки, у кого были подобные ситуации? как вы справлялись с этим? #отношения #нуженсовет

oxana
12 ответов
Последний — Перейти
#1

устрани бывшую

Гость
#2

Он вам ясно и понятно всё объяснил, просто вы не захотели слушать. Живите себе дальше, забудьте о нем, о чем он, собственно, и просил.

Гость
#3

Чувак попытался забыть любимую с вашей помощью, у него не получилось-все
Что вам делать? Перестать развозить сопли и заняться своей жизнью, послать его на к; у’ й&&

Гость
#4

Ну и зачем вам этот кобель сдался? Он там ща напрыгается и пойдёт ещё искать новую жертву или к вам перемкнет.Оно вам надо такое ***?считайте, что бог отвел.

Карина
#5

А при чем тут ваша самооценка и какой-то парень, которого вы толком не знаете?

Гость
#6

я думаю, вас поимели. вы были для него как спасательный круг, но спасение утопающих дело рук самих утопающих. советую вам забыть этого коня педального
зачем он вам нужен

Ласто4ка
#7

Я не девочка, но совет дам такой: твоё от тебя никуда не уйдёт. Это просто не твой человек, раз он не рядом с тобой. Ты не смогла парня зацепить за живое, а бывшая - смогла, но ещё не факт, что у них всё будет в шоколаде. Думай о том, что судьба приготовила тебе встречу с достойным МЧ, а этот был дан для опыта.

Гость
#8

Вообще дело не в тебе! На будущее, иногда полезно спросить у парня, типо, когда были последние отношения? 3 месяца для двухлетних отношений - это пшык...Отпусти и забудь:)

Гость
#9

У меня было)Причём пацан был такой же из разряда «я ушёл в себя,у меня депрессия,мне надо подумать, прости,что я поступил с тобой ,как урод» и прочее прочее. Короче ,красиво говорил,что аж самой становилось стыдно,что у человека там душевные терзания,а я тут со своими отношениями лезу 🤣 и вот в душевных терзаниях говори мне,что ему тяжело и надо взять паузу, у него много проблем и он не хочет грузить ими и меня тоже. И вообще он мне не может дать того,что я хочу- семью и любви,а еще будущего со мной не видит,но я оч хороший человек и терять он меня не хочет, поэтому нам нужно взять паузу,и когда он разберётся в своей темноте души,он вернётся другим человеком,чтобы построить со мной настоящие крепкие отношения.
Сказал и вернулся к бывшей, про которую столько *** мне наговорил,какая он х****я и что он лучше пожрет Г-на ,чем к ней вернётся )))
У меня после этого тоже самооценка просто ниже любого дна упала) месяца 2 или 3 прям убивалась,а потом отпустило) Хай катится,ушлепок)

Гость
#10
Гость

У меня было)Причём пацан был такой же из разряда «я ушёл в себя,у меня депрессия,мне надо подумать, прости,что я поступил с тобой ,как урод» и прочее прочее. Короче ,красиво говорил,что аж самой становилось стыдно,что у человека там душевные терзания,а я тут со своими отношениями лезу 🤣 и вот в душевных терзаниях говори мне,что ему тяжело и надо взять паузу, у него много проблем и он не хочет грузить ими и меня тоже. И вообще он мне не может дать того,что я хочу- семью и любви,а еще будущего со мной не видит,но я оч хороший человек и терять он меня не хочет, поэтому нам нужно взять паузу,и когда он разберётся в своей темноте души,он вернётся другим человеком,чтобы построить со мной настоящие крепкие отношения.
Сказал и вернулся к бывшей, про которую столько *** мне наговорил,какая он х****я и что он лучше пожрет Г-на ,чем к ней вернётся )))
У меня после этого тоже самооценка просто ниже любого дна упала) месяца 2 или 3 прям убивалась,а потом отпустило) Хай катится,ушлепок)

Тоже наговорил, что сейчас у него важный этап в жизни, хочется побыть одному , тут же сказал , что все навалилось на него-на работе , в семье и в целом в жизни. И я такая сразу - ах ты бедняжка , как мне тебя жаль. И чувство вины начала испытывать за свои допросы. А оказалось то…
Нет чтобы сразу честно сказать как есть …просто фу

Гость
#11

Я собиралась замуж за В. Он сделал мне предложение и я вся уже витала в мыслях о предстоящей свадьбе. И вдруг, а может и не вдруг, приехала его бывшая возлюбленная, которая его бросила, ради престарелого папика, но папик был при деньгах, а В. – молодой и бедный. Папик видимо надоел, к тому же она узнала, что В. дед оставил в наследство огромный дом, практически особняк. И эта корыстная особа заявилась. И мой В. кинулся к ней, а мне сказал, что любил её и тогда и сейчас.. Вскоре они уехали к его родственникам, а оттуда собирались на море. Вот что мне было делать? Моя младшая сестренка решила найти для меня в интернете мага, чтобы тот помог решить мне создавшуюся проблему. Я хотела только одного, чтобы В. понял, что его бывшая, никогда его не любила, оставил её и был со мной навсегда. Сестра нашла мага или ведьму, я так точно и не поняла, я очень далека от этого запредельного. Я, под нажимом сестры, написала, хотя не верила в магию )). Мне ответили, началась работа мага, потому что я заказала эту самую работу – на возврат своего любимого В. Каково же было моё удивление, радость и счастье, когда мой любимый В. неожиданно приехал с морей, пришел ко мне и сказал, что понял, что бывшую свою он уже не любит и что только сейчас понял, как я ему дорога. Свадьбу мы уже сыграли)) Это сообщение я написала для тех, у кого ушел любимый человек. Надо не сдаваться, девчонки, используйте максимально возможное количество средств. И пусть вам сопутствует радость и удача. Адрес мага - svsayana@mail. ru , в почте сделала пробел, вы его уберите. Не могу в теме нормально адрес написать, не пускает сайт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: