Гость
Статьи
Горький опыт …

Горький опыт идеалистки

Учились с парнем в магистратуре, интим не допускала - думала это после замужества. А женился он на какой-то глупышка которая нагло прыгнула к нему в койку.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного, автор, если вы настоящая идеалистка, у вас есть противоядие - вы всегда найдете, чем заполнить свою жизнь.)

Гость
#2

Ну что же вы. Вроде умной должны быть, в магистратуре учились, а такую глупость сделали. Надо было его уже прочно подсадить на интимные ласки за время учёбы.) Чтобы к вашей руке привыкал.)

Гость
#3

Добро пожаловать в реальность.

Гость
#4

21 век, секс после свадьбы? Серьезно? Никогда бы на такое не согласился, слишком велик риск что в этом плане люди друг другу просто не подходят, а ничем хорошим такой брак не закончится

Ирина
#5
Гость

Ну что же вы. Вроде умной должны быть, в магистратуре учились, а такую глупость сделали. Надо было его уже прочно подсадить на интимные ласки за время учёбы.) Чтобы к вашей руке привыкал.)

В следующий раз сразу так и сделаю ..
А если понравится - познакомимся и будем развивать эту тему дальше )))

Ирина
#6
Гость

21 век, секс после свадьбы? Серьезно? Никогда бы на такое не согласился, слишком велик риск что в этом плане люди друг другу просто не подходят, а ничем хорошим такой брак не закончится

Старой классики начиталась и перенеслась в прошлое, думала у него те же установки ...
А он оказался падок на чужие сиськи-письки ...
Как нормальный мужчина ...

Гость
#7
Ирина

Старой классики начиталась и перенеслась в прошлое, думала у него те же установки ...
А он оказался падок на чужие сиськи-письки ...
Как нормальный мужчина ...

Тут дело даже не в похоти. Я бы банально побоялся жениться на девушке если у нас даже секса не было, откуда я знаю может она чаще чем раз в неделю не захочет? Или наоборот по 6 раз в день захочет? Отсюда много проблем может возникнуть, мы можем быть просто несовместимы в этом плане, а брак - ответственный шаг все-таки

Гость
#8

Женился но это не значит что будет счастлив в браке. Я считаю надо делать как ты считаешь нужным, а не как все. Значит не ваш человек,сексом мужика не затащишь в ЗАГС.

Гость
#9
Ирина

Старой классики начиталась и перенеслась в прошлое, думала у него те же установки ...
А он оказался падок на чужие сиськи-письки ...
Как нормальный мужчина ...

В сексе после свадьбы нет ничего плохого. Но вы же ему даже элементарной ласки не давали - насколько я понял. Он решил, что вам не интересен. Это же своего рода игра. Завлекать надо было. Обнимашки поцелуи, авансы всякие. Глядишь он бы прочно подсел именно на ваши прикосновения, на ваш запах и т.д. И сам бы ждал свадьбы и первого секса.) А так он решил, что вы снежная королева и ни в чём таком не нуждаетесь.

Гость
#10
Гость

Женился но это не значит что будет счастлив в браке. Я считаю надо делать как ты считаешь нужным, а не как все. Значит не ваш человек,сексом мужика не затащишь в ЗАГС.

Может и правильно что так получилось. Автор судя по всему в ласке не нуждается. Этакая железная леди. Я тоже таких избегал. Хотя тоже считаю, что секс только после свадьбы и т.д. Но блин, вся остальная романтика то должна быть.) Необязательно переходить черту, чтобы показать свою женственность. А некоторые же реально делают вид что ни в чём таком не нуждаются. Потом даже удивляешься когда узнаёшь, что она за тебя замуж хотела.

Ирина
#11
Гость

Может и правильно что так получилось. Автор судя по всему в ласке не нуждается. Этакая железная леди. Я тоже таких избегал. Хотя тоже считаю, что секс только после свадьбы и т.д. Но блин, вся остальная романтика то должна быть.) Необязательно переходить черту, чтобы показать свою женственность. А некоторые же реально делают вид что ни в чём таком не нуждаются. Потом даже удивляешься когда узнаёшь, что она за тебя замуж хотела.

Я просто делала вид что его не хочу ...
Да и он не делал никаких поползновений - все об учебе да об учебе ... даже никуда не приглашал ...
Короче допритворялась ..
Будем счастливы, только по-отдельности ...

Ирина
#12
Гость

Женился но это не значит что будет счастлив в браке. Я считаю надо делать как ты считаешь нужным, а не как все. Значит не ваш человек,сексом мужика не затащишь в ЗАГС.

Но она же затащила ...
Говорят она даже школу с тройками закончила ..
Наверное будет хорошей матерью и хозяйкой, а не книжным червем как я ...

Гость
#13
Ирина

Я просто делала вид что его не хочу ...
Да и он не делал никаких поползновений - все об учебе да об учебе ... даже никуда не приглашал ...
Короче допритворялась ..
Будем счастливы, только по-отдельности ...

Я это и имел ввиду. Никаких сигналов вы ему не демонстрировали. Абсолютно деловой подход. Как он должен был догадаться?
Когда девушка неравнодушна к тебе она ведёт себя соответственно. Чувствуется, что она испытывает эмоции к тебе. Случайный телесный контакт не спешит разорвать, улыбается многообещающе и т.д.)

Гость
#14
Ирина

Но она же затащила ...
Говорят она даже школу с тройками закончила ..
Наверное будет хорошей матерью и хозяйкой, а не книжным червем как я ...

Да просто не отталкивала его и радовалась ему искренне. Вот и всё. И какая разница, какие у неё оценки?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема