Гость
Статьи
Когда наступает …

Когда наступает трудный этап в отношениях?

Девочки, привет.
Расскажите, сколько вы встречались, когда у вас был «третий этап» в отношениях и как он проявлялся?
Мы вместе только полгода, впервые все так серьезно. Очень боюсь, что что-то пойдёт не так, начинаю себя накручивать по мелочам: тут стал меньше говорить, что любит, а тут целовать меньше и все такое. Я стараюсь держать себя в руках, потому что боюсь, что от этого станет еще хуже (я ему говорю каждый раз, когда появляются подобные мысли, он говорит, что все хорошо и что я просто тебя накручиваю). Понимаю, что надо прекращать, но боюсь страшно.
В общем и целом, расскажите пожалуйста про трудный этап, очень интересно почитать когда он у вас был, как проявлялся, и как справились.
Спасибо. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
ТУ МАЧ
#1

Трудный этап начинает тогда, когда девушка или мч начинает думать о том "как развиваются отношения". Вы 2 человека с которым должно быть хорошо не зависимости от "этапов". Если это начинать структурировать, то сама суть теряется. Накручивания они приходят как правило от того, что кому либо из вас просто стало скучно с партнёром. Не более.

Гость
#2

Переломный момент 3 года совместной жизни

Гость
#3
ТУ МАЧ

Трудный этап начинает тогда, когда девушка или мч начинает думать о том "как развиваются отношения". Вы 2 человека с которым должно быть хорошо не зависимости от "этапов". Если это начинать структурировать, то сама суть теряется. Накручивания они приходят как правило от того, что кому либо из вас просто стало скучно с партнёром. Не более.

У каждого он начинается по-разному.
Тут дело не в этапах, а в том, что у вас нет базового чувства любви. Не получили в детстве.
Вам постоянно нужно подтверждение от партнёра. Каким бы он заботливым и любящим не был. А он отдельная личность, может устать, заняться каким-то новым Делом. Вам постоянно нужно доказывать любовь и всегда будет мало.
Мне кажется, вам в этом случае нужно работать не с отношениями, а с собой.

#4

Не волнуйтесь вы так! Пройдёт.
Вполне возможно, что к вам пропадает интерес. Это очень распространённое и понятное явление в отношениях. Женское чутьё, вам самим, что подсказывает? Этот этап нужно в любом случае преодолеть, попробуйте его чем-то заинтересовать. Это такие перемены скорее, а не этапы. Опишите своего парня, конкретно чётко его характер. Я подумаю, анализирую, и возможно дам какой-нибудь угодный для вас совет.
Да и полгода цветочки, дальше, вас ожидает возможно ещё хуже, но надеюсь, такого не повторится!

Гость
#5

А зачем вы верите в эти этапы? У каждой пары все индивидуально. Я вот не верю и не хочу верить, возможно поэтому никогда и не существовало у меня в отношениях эти "этапы", хотя вместе уже долгое время.

#6
kakitochka

Не волнуйтесь вы так! Пройдёт.
Вполне возможно, что к вам пропадает интерес. Это очень распространённое и понятное явление в отношениях. Женское чутьё, вам самим, что подсказывает? Этот этап нужно в любом случае преодолеть, попробуйте его чем-то заинтересовать. Это такие перемены скорее, а не этапы. Опишите своего парня, конкретно чётко его характер. Я подумаю, анализирую, и возможно дам какой-нибудь угодный для вас совет.
Да и полгода цветочки, дальше, вас ожидает возможно ещё хуже, но надеюсь, такого не повторится!

Спасибо большое.
Парень очень добрый, всегда знает, что я чувствую, понимает меня. Знаю, что любит, хорошо ко мне относится. Но он не очень романтичный, хотя и никогда таким не был, наверное, так что сейчас требовать бесполезно. Сейчас привёз меня к своей семье пожить на неделю в родной город. Они все тоже ко мне замечательно относятся. Но я этой поездке я в нем немного разочаровывалась, если честно. Иногда проявляет себя жадным, его родители подтверждают это его качество. Я поговорила с ним об этом, сейчас пытается меняться, но я не знаю, что из этого выйдет. Было ещё пара моментов, но я про них уже забыла. Короче не знаю

#7

Мы расстались кстати

#8
marina

Мы расстались кстати

До сих пор не могу его отпустить, нужна помощь

Гость
#9
marina

До сих пор не могу его отпустить, нужна помощь

Какая причина?

#10
Гость

Какая причина?

Спасибо, что спросили! Долгое время испытывала чувства к нему, а потом он вернулся, я увидела его отношение ко мне, и закончила отношения сама. Теперь счастливая и ни о ком не думаю

#11
Гость

Какая причина?

А расстались мы потому что чувства у него пропали (как он сказал). Грустно, но зато чуйка моя меня не подвела :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: