Гость
Статьи
разные этапы отношений

разные этапы отношений

Я уже почти год, живу в гражданском браке с парнем. Мы совсем молодые ему 21 а мне 20. Сперва все в наших отношениях было хорошо....а сейчас очень и очень плохо. Я люблю его и расставаться не хочу, но и сил моих больше нет пытаться скрепить отношения... Мы ругаемся строго раз в неделю, причём деремся очень сильно и говорим унизительные слова. После чего он собирает чемодан и уходит из дома, потом я ему звоню через какое то время и он возвращается и мы миримся и у нас снова все хорошо.Ну вот однажды, он не пришел домой а остался ночевать у своей знакомой с её парнем. С этого дня у меня проснулась дикая ревность к этой бабе, он практически каждый день заходит к ним пока я на уроках,помогает им плюя на то что мне это обидно...Там же друзья, это все!!! А я то всего лишь девушка, которых у него было много. я уже практически не могу сдерживаться, из за этого у нас происходят скандалы и драки..Когда мы ругаемся или просто ссоримся он никогда не подойдет чтобы помириться, даже если он виноват. Всегда первая должна идти я. У меня же ведь тоже есть чувство гордости не меньше чем у него, но я наступаю ей на шею, чтобы помириться потому что я люблю его и хочу быть с ним. Последнее время я стала замечать что он даже лакового ко мне не относиться, никогда не скажет я люблю тебя или когда просит то очень грубо и без пожалуйста. Короче чувствую я себя жутко...Буквально вчера он мне сказал что он меня не любит, вроде это было во время ссоря а мне стало очень больно просто невыносимо. Сегодня когда я заплакала просто от того что мне плохо и тяжело на душе он мне грубо сказал " ты чего ревешь, совсем того что ли" Мне стало ещё хуже....Девушки как бы вы поступили на моем месте....Что мне делать? я не хочу его потерять, но и не хочу терять чувство достоинства, и хочу быть любимой!

Malyshka20
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вынос мозга.

Есенинка
#2

Уйти куда-нибудь пожить на некоторое время, к подружке например. Если будет звонить и пытаться вернуть, значит понял, кого потерял, впредь будет ценить, а если нет - то стройте свою жизнь уже без него, как бы сложно это не было.

#3

20 лет а уже такая пила)) Девушка, нельзя так)

Гость
#4

Какие такие уроки в 20 лет?

Мальвина
#5
Есенинка

Уйти куда-нибудь пожить на некоторое время, к подружке например. Если будет звонить и пытаться вернуть, значит понял, кого потерял, впредь будет ценить, а если нет - то стройте свою жизнь уже без него, как бы сложно это не было.

+ 1

Мальвина
#6

Я бы до того как уйти к подруги (это уже крайность) попробовала изменить что то в себе. У меня похожая ситуация была только без скандалов но МЧ с которым я жила ко мне охладел. Я просто изменила своё поведение в корне, вечером уходила постоянно гулять с друзьями, записалась на курсы, интенсивно занялась собой, каждые выходные устраивала дома девичники и не вылезала из салонов красоты. Потом всё наладилось с моим МЧ само собой, он стал просто шёлковым. Если это не с работает то уходи к подруги и если он не будет ничего делать что бы тебя вернуть, забей на него, значит ты не его человек и всё это к лучшему, поверь мне.

#7

Автор, поверьте, это не последний мужчина в вашей жизни. Вы уже в отношениях с ним ниччего не измените - он привык, ччто вы постоянно бегаете за ним, вот и сел вам на шею. А ещё, судя по тому, как он с вами разговаривает, он вас и правда не любит, вы его раздражаете. Хотите дальше быть его подушкой для битья? Оставайтесь с ним и тратьте свои лучшие годы на этого недоросшего дурачка.

#8

Xoчeшь уBeличиTь грудь? Это Hе Tрудно,благoдapя нoвой MeTодике эTo MожHo cдeлaTь бысTpo и aбcoлюTHo бесплатно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: