Гость
Статьи
Что отталкивает в …

Что отталкивает в поведении мужчины на разных этапах отношений.

Что именно больше всего вас отталкивает в поведении (манерах, словах) мужчины при первом знакомстве?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

излишняя самоуверенность , жадность , тяга к выпивке в больших кол

Гость
#2

озабоченность, примитивность

Гость
#3

когда начинает распускать руки и расписывать светлое общее будущее. одним словом это называется недалекость

Soho
#4

Экономность, жадность или наоборот когда деньгами раскидывается, когда мне о моих деньгах париться, что я не экономлю, т.е. считает чужие деньги, распускание рук, ревность наигранная, смсные маньяки, если двери в машине не откроет, если закурит без спроса, если придет с 1 розой, попытки споить девушку, понты, комплименты о крастоте через слово и только о ней, да много чего

Гость
#5

инфантильность

Гость
#6

Терпеть не могу гендерных шовенистов, на всех этапах общения. Если мужик начинает мериться с женщиной пипиcькaми он перестает для меня существовать.

Гость
#7

хамство, оскорбления,

Гость
#8
Гость

Терпеть не могу гендерных шовенистов, на всех этапах общения. Если мужик начинает мериться с женщиной пипиcькaми он перестает для меня существовать.

хаха да! у него видите ли покруче будет. тьфуна

Medium
#9

Жадность, глупость и навязчивость.

Гость
#10

Пренебрежение к женскому полу, снисходительная похвала, наигранные комплименты, не понимание своего места во времени и пространстве, неадекватная самооценка.

твоя скромная сучечка
#11

Меня оттолкнуло то, что МЧ пришел ко мне домой на ночь и в постели доверительно мне сообщил, что вчера-позавчера у него был секс с бывшей, это очень сильно меня оттолкнуло и он быстро покинул мою квартиру.

твоя скромная сучечка
#12
Гость

Терпеть не могу гендерных шовенистов, на всех этапах общения. Если мужик начинает мериться с женщиной пипиcькaми он перестает для меня существовать.

+100500

Тина
#13

Жадность, когда распускает руки. Еще ненавижу, когда начинает выпендриваться, причем выпендриваются в основном те, у кого ничего нет.

Бесит, когда пару раз сводил куда-то и уже намеки на секс полным ходом. Бесит, когда выдает тебе доклад о своей работе( вкратце можно, но слушать все аспекты я не обязана). Глупые шутки очень раздражают. Или еще когда вы только начали общаться, а этот уе уже раздает тебе советы.

А больше всего раздражает, когда какой-нибудь безработный *** вдруг начинает думать, что ты на него посмотришь. Надо знать свое место.

Пашкина любовь
#14

Жадность и мелочность, понты, хвастовство, отсутствие ЧЮ, навязчивость, незнание элементарного, необязательность и раздутое эго.

4
#15
Soho

если придет с 1 розой

почему это то раздражает?

4
#16
Тина

А больше всего раздражает, когда какой-нибудь безработный *** вдруг начинает думать, что ты на него посмотришь. Надо знать свое место.

Тина а как ты это определяешь? может чел просто в окно посмотрел

Крошка
#17

Примитивность, желание доказать, что он во всём круче и лучше!!! Начинается реально детский сад: "А вот у МЕНЯ было ТАК ",когда на ВСЕ реплики начинаются свои примеры и перевод внимания исключительно на себя!!

Ну и терпеть не могу, когда мужик начинает пафосно гордиться своим нынешним (ниже среднего) состоянием финансовым и так далее. Просто бесят бесперспективные отбросы без целей и мозгов.

Крошка
#18

И ещё бесят люди, которые не могут без ошибк грамматических написать хотя бы СМС

4
#19

кстати настойчивость бесит или радует?

Гость
#20
4

кстати настойчивость бесит или радует?

бесит очень

Ома
#21
4

кстати настойчивость бесит или радует?

ты смотри по реакции, если убегает то не стоит, а если ждет продолжения - то да

Гость
#22
Гость

Терпеть не могу гендерных шовенистов, на всех этапах общения. Если мужик начинает мериться с женщиной пипиcькaми он перестает для меня существовать.

+100000

Если начинает разговоры на тему "женщина должна", то все, разговор окончен, *** идет лесом.

Помню, как один, узнав что я поступаю в универ, прочел мне лекцию на тему - девушкам не нужно образование. Дураку нужна темная баба рядом с которой хоть немного полноценным себя почувствует.

Гость
#23
Гость

Что именно больше всего вас отталкивает в поведении (манерах, словах) мужчины при первом знакомстве?

Мат естественно, хамство, не умение слушать, высокомерие, и ЖАДНОСТЬ.

Гость
#24

Если начинает разговоры на тему "женщина должна",

+1000000000000000000000000000 Отталкивает СРАЗУ!!!!!!!!

студентка
#25

ненавижу 1.дешевые пикаперские штучки

2.когда мужик пытается понизить мне самооценку

3.сравнения с какими-либо девушками

4.попытки переделать меня

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#26

Скупость, озабоченность. А при самом первом рассмотрении кандидатуры - образование ниже, голь перекатная (читать-95% приезжих), безработный

Nelli
#27

Инфантильность, выливание на меня своих проблем, когда мы мало знакомы. Навязывание, когда с первого знакомства уже описывает как мы вместе будем дачу строить.

Гость
#28

1 описание светлого будущего

2 излияние своих проблем,осуждение людей

3излишняя самоуверенность ,если он ведет себя как приз ,ужас

Такая
#29

1. Когда считает, что девушка должна сама развивать беседу, предлагать темы (спрашивается, кто тогда мужик:??)

2. Мат!

3. Ограниченность

4. Незаинтересованность девушкой

Такая
#30

Кстати, да, жадность ещё! Но, мне кажется, парень должен быть полным придурком, чтобы так позориться при девушке

Эл
#31

крохоборство, наговоры и домыслы (это чисто бабская прерогатива), воспитание жены чувством вины, тупая ревность, тупой стёб и тупость вообще... излишняя принципиальность, нытьё непризнанного гения, обещания-самокрасования, детство в жООпе, подкат на яйцах как осчастливливание женщины на всю ее оставшуюся жизнь, игра в залУпливУю молчанку и гордые обидки с закрыванием в кабинете, разго-варивание через губу, пониженным сипящим тоном - словно весь мир ополчился против него, святого агнца ... кстати, еще одно - театральная поправка головного нимба великомученика всех времен и народов... это может задолбать даже святую женщину:))))))))

Гость
#32
Гость

Если начинает разговоры на тему "женщина должна", то все, разговор окончен, *** идет лесом.

Такая

Кстати, да, жадность ещё! Но, мне кажется, парень должен быть полным придурком, чтобы так позориться при девушке

К аналогичному результату ведёт употребление женщиной фразы "мужчина должен". Весьма значительное число женщин используют эту фразу в первые же минуты знакомства.

Ну почему же позориться. Мужчина оценивает, стоит ли женщина его трат, и, если стоит, то в каком размере. Если на Вас потратили меньше, чем Вам хотелось, или вовсе не потратили - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Гость
#33

ну так в отличие от женщины, мужчина действительно женщине кое-что должен)

кстати, вот еще раздражает, когда он пытается рассуждать на тему того, что он, дескать МУЖЧИНА, и это всех к чему то обязывает, а как про себя то же самое сказать, так сразу - я никому и ничего не должен....

Гость
#34
Гость

ну так в отличие от женщины, мужчина действительно женщине кое-что должен)

И что же конкретно он ей должен? Перечислите, пожалуйста, по пунктам, да не забывайте, что речь идёт о начальном этапе отношений.

Гость
#35

никуя тут вылили...неудачи после сз скорее перечислили

Л
#36
Гость

Гостьну так в отличие от женщины, мужчина действительно женщине кое-что должен)

И что же конкретно он ей должен? Перечислите, пожалуйста, по пунктам, да не забывайте, что речь идёт о начальном этапе отношений.

вообще-то как раз на начальном этапе мужчина много чего должен, если хочет отношений с конкретной бабой , если не хочет тогда конечно об чем разговор, ничего не должен

4
#37
Л

ГостьГостьну так в отличие от женщины, мужчина действительно женщине кое-что должен)

И что же конкретно он ей должен? Перечислите, пожалуйста, по пунктам, да не забывайте, что речь идёт о начальном этапе отношений.вообще-то как раз на начальном этапе мужчина много чего должен, если хочет отношений с конкретной бабой , если не хочет тогда конечно об чем разговор, ничего не должен

так тебя и спрашивают че конкретно.

soft
#38
4

так тебя и спрашивают че конкретно.

поездка на мальдивы несколько раз в году, покупка дорогих шмоток и украшений в эксклюзивных местах, которые вы будете посещать с ней по ее желанию, покупка ей каких-нибудь навороченных девайсов (айфоны, тачпэды, кпк) на различные праздники и события, цветы каждый день это само собой разумеется (и не по 5 -7 жалких роз, а по серьезному большому букету), всевозможные знаки внимания своей девушке, водить ее гулять по разным злачным местам, куда она захочет, развлекать ее непринужденными светскими разговорами и историями. В общем, чтобы ей с тобой было весело и хорошо

Гость
#39

Идиотские присказки и прибаутки вроде: "ДеУки, сымайте плаУки", после чего - лошадиное ржание от собственной шутки.

Такая
#40
Гость

Ну почему же позориться. Мужчина оценивает, стоит ли женщина его трат, и, если стоит, то в каком размере. Если на Вас потратили меньше, чем Вам хотелось, или вовсе не потратили - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Интересная у вас логика. Никто и не говорит, что надо несколько тысяч на 1 свидании тратить. Если парень пошёл с девушкой на свидание, значит она ему априори понравилась, это же не свидание вслепую. Так что он заранее её оценил! И жмотничество- это просто не по мужски.

Гость
#41
Гость

И что же конкретно он ей должен? Перечислите, пожалуйста, по пунктам, да не забывайте, что речь идёт о начальном этапе отношений.

На начальном этапе - показать женщине, что стоит ее внимания, особенно если она, в будущем, захочет его себе в мужья. Большинство женщин не заявляют от этом на первом же свидании, но и на второе не придут, если уже вообще не представляют себе данного мужчину в качестве спутника жизни или хотя бы временного любовника (в этом случае, правда, выбор на мужчину падет скорее по мат.соображениям) .

Поэтому, мужчина должен:

- рассказать женщине о своих жизненных перспективах, и тех выгодах, которые она будет иметь, если останется рядом с ним. Разумеется, слово надо держать, ибо те, кто не держат слово, сами знаете как называются))

- доказать сказанное, в том числе проявлять щедрость и разумность в использовании активов. Если мужчина на второе свидание притащит норковую шубу, вряд ли его можно назвать разумным) Но и если с пустыми руками придет - результат будет тот же.

- проявлять мужское поведение, показать, что может защитить женщину в любой ситуации. Это может быть и постановка на место хама-официанта, и предложение оплатить на выходные няню для ребенка женщины, чтобы она могла принять предложение поехать, например, за город, на пикник. В общем, надо делать так, чтоб женщина понимала - чтобы не случилось, это мужчина решит все мои и наши общие проблемы.

- проявить свой интеллект, показать себя интересным собеседником, разносторонним. НЕ лишним будет и рассказ о собственных принципах, убеждениях, вглядах... Женщины не любят конформистов, потому что в них нет и намека на дух бунтарства. Женщины презирают мужчин, которые живут по чужой кальке да еще и наивно гордятся этим.

Гость
#42
Такая

Интересная у вас логика. Никто и не говорит, что надо несколько тысяч на 1 свидании тратить. Если парень пошёл с девушкой на свидание, значит она ему априори понравилась, это же не свидание вслепую. Так что он заранее её оценил! И жмотничество- это просто не по мужски.

Если парень пошёл с девушкой на первое свидание (а речь о начале отношений) - значит он хочет просто увидеть её вживую, просто посмотреть на человека. Для этого не обязательно тратить деньги, да и не нужно.

Жмотничество - да, наверное, не по-мужски, но вот уважение к себе и своему труду (деньги мужчина обычно зарабатывает трудом) - очень даже по-мужски, ибо женщина его труд уважает только в одном случае: если она его мать.

Гость
#43
Гость

- проявлять мужское поведение, показать, что может защитить женщину в любой ситуации. Это может быть и постановка на место хама-официанта, и предложение оплатить на выходные няню для ребенка женщины, чтобы она могла принять предложение поехать, например, за город, на пикник.

Ваш ответ понятен. Интересно только, много ли Вы встречали мужчин, подобным образом строящих отношения с женщиной с детьми? Вряд ли ошибусь, если предположу, что ни одного. :D

Гость
#44
Тина

Жадность, когда распускает руки. Еще ненавижу, когда начинает выпендриваться, причем выпендриваются в основном те, у кого ничего нет.

Бесит, когда пару раз сводил куда-то и уже намеки на секс полным ходом. Бесит, когда выдает тебе доклад о своей работе( вкратце можно, но слушать все аспекты я не обязана). Глупые шутки очень раздражают. Или еще когда вы только начали общаться, а этот уе уже раздает тебе советы.

А больше всего раздражает, когда какой-нибудь безработный *** вдруг начинает думать, что ты на него посмотришь. Надо знать свое место.

+100000 Прежде всего жадность и когда звонит в 11 вечера, чтобы приехать потр*хаться. Выпендрежников, которым и выпендриваться нечем и советчиков не переношу

глаша
#45

отталкивает скупость.если чеоловек так и наровит секономить и на мне в том числе..я на нем ставлю крест..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: