Гость
Статьи
Этапы-есть ли они в …

Этапы-есть ли они в отношениях?

Хотела бы услышать мнения остальных!На мой взгляд отношения строятся по-этапно,т.е сначало повстречались какое-то время,далее совместное проживание а уж потом свадьба и дети!Просто наслышенна о историях,когда люди встречались по 3-7лет,а через месяц встречали другого партнера и сразу женились!Все таки,когда уже все приелось и нового ничего не происходит наступает обычный кризис отношений!

Буся
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

ага, мой муж 10 лет жил ГБ, через 3 месяца знакомства на мне женился

Гость
#2

какая глупая тема. Разумеется, сначала "повстречались какое-то время,далее совместное проживание а уж потом свадьба и дети" а не наоборот. Вопрос-то в чем?

Буся
#3

Вопрос совсем не заключается в том,что по цепочки все должно идти-это и дураку понятно...Суть в том,что вот я бы не смогла встречаться 10 лет с человеком(как написал предыдущий автор) и быть на одном и том же уровне...Поэтому и интеренсы мнения!

Гость
#4

мы с парнем 2 года дружили, потом 6 лет были любовниками, щас год встречаемся, скоро будем вместе жить, потом свадьба и дети. Как иначе? :)

Буся
#5

Ну получается полноценные отношеня только начались:)а любовниками я понимаю вам просто было хорошо в постели,но были вы совсем с другими людьми:)

Гость
#6

Буся, мы были платоническими любовниками ))) Т.е. уже любили друг друга, но почти ничего не было между нами. Кстати, вот уже 7 лет любовь между нами (и влюбленность) не угасает. Он постоянно звонит, я постоянно о нем думаю. Как школьники )))

Джейн
#7

Вас беспокоят какие-то глупости. Только Вы выбираете этапы своих отношений. Отношения должны приносить радость. А что за чем следует... С моим любимым сначала просто "переспали", а после этого пошли конфеты-букеты, потом разлука, потом глубокие чувства на 12 лет. Соблюдаете установленные кем-то правила, вот и скучно!!!

#8

нда?

гость
#9

и этапы и периоды и кризисы есть

кукла
#10

у всех поразному

#11

Есть этапные отношения. А есть спринтерские.

Спринтерские - это когда женишься за месяц. Или в постель укладываешь после вечеринки. Обычно, протрезвев, ты обнюхиваешь то, что заполучил, и начинаешь вспоминать, где ты раздобыл эту Лох-Несси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: