Гость
Статьи
Смешанные чувства при …

Смешанные чувства при встрече

Ещё в универе меня отшил один парень ... Недавно организовали встречу выпуска нашего года... Этот чувачок до сих пор не женат, а я счастливо замужем ... Но этот факт меня это злит, а не радует .. Интересно, почему? Он же как бы никому оказался не нужен ...

Зоя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувачок жизнь понял.
Нахрен ему ипотеки и спиногрызы...
Вот и злишься.

Захария
#2

и как давно вы закончили университет?

Гость
#3

Может лучше не ходить на подобные встречи? Зачем бередить прошлое? Человек имел полное право вам отказать, это право есть у каждого. Насильно мил не будешь, вы же нашли свое счастье, вот и цените его.
«Побороть чувства помогло то, что я старалась думать головой, а не сердцем».
"Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест."

Лучик
#4

Может вы строите проекцию, автор? Себя с ним сравниваете. Он свободен обязанностей нет. А вот у вас появилось при вступлении в брак. Обратите внимание на мужа и свои отношения с ним. Что то не клеится у вас, иначе бы вас не раздражали свободные мужчины и их личная жизнь. Вообще бы дело не было))

Гость
#5

Автор так если вас отшил значит переборчивый, за кого попало не хочет. А что сам факт того что вы замужем делает вас лучше? Не думаю что муж у вас прям успешный...а что толку к примеру или однокурсники женились на толстых страшных бабах и чего? Мое мнение лучше быть одному чем с кем попало

Гость
#6
Захария

и как давно вы закончили университет?

9 лет назад ..
Мне 31 ...

Гость
#7
Захария

и как давно вы закончили университет?

9 лет назад ..
Мне - 31 ...

Гость
#8
Гость

9 лет назад ..
Мне 31 ...

О боги..да он совсем молодой парень, перебирает ещё..заработает нормально денег очередь выстроится и з молодых ..Я думала вам по 45

Гость
#10

У нас вот на курсе было 5 парней и все женились на таких страшилках..Я вот думаю неужели они реально не смогли найти пару получше? Хотя у нас в группе было много симпатичных девочек , куда они смотрели не понятно

Гость
#11
Гость

О боги..да он совсем молодой парень, перебирает ещё..заработает нормально денег очередь выстроится и з молодых ..Я думала вам по 45

Так здесь многие форумчанки пишут что мужики за 30 - это лысый и жирный неликвид ...
Вот я втайне и надеялась увидеть такого типа. ..
Просчиталась ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: