Гость
Статьи
Как побороть эти …

Как побороть эти чувства?

Был у меня парень, первая любовь, первые отношения и тд. Год назад он уехал в США, и я начала пытаться его забыть. Со временем совсем его разлюбила. Сейчас он вернулся в Европу, ищет работу, поступает в вуз и тд.
Я ему желаю быть самым не успешным человеком в мире, я не понимаю почему, но у меня желание, чтобы он страдал. Я не знаю как он этого не замечает, мы общаемся часто. Ссоримся постоянно, но продолжаем общаться.
Он ко мне вроде добрый, и у меня даже была возможность с ним жить в одном городе, но я не захотела.
Как мне побороть эти чувства? Я прям хочу, чтобы его уволили с работы, чтобы он платил за жильё втридорога, чтобы никто с ним не общался.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вы поехавшая.

Отвалите от человека.

Гость
#2

Перестать с ним общаться. Совсем.

Гость
#3

А откуда у вас столько злости к нему? Что он вам плохого сделал?

Ну, раз такое дело, то не боритесь с этими чувствами. Продолжайте злиться и желать ему плохого. Может со временем пройдёт это у вас.

Гость
#4
Гость

А откуда у вас столько злости к нему? Что он вам плохого сделал?

Ну, раз такое дело, то не боритесь с этими чувствами. Продолжайте злиться и желать ему плохого. Может со временем пройдёт это у вас.

Когда мы ещё встречались, он пользовался тем, что я любила его больше, чем он меня. Просто использовал меня, я за него делала все его дела, а с моими он мне помогал очень нехотя. И поэтому у меня патологическое непринятие его успеха, потому что по сути это моя заслуга, а не его. Без меня он бы даже не закончил универ

Гость
#5
Гость

Когда мы ещё встречались, он пользовался тем, что я любила его больше, чем он меня. Просто использовал меня, я за него делала все его дела, а с моими он мне помогал очень нехотя. И поэтому у меня патологическое непринятие его успеха, потому что по сути это моя заслуга, а не его. Без меня он бы даже не закончил универ

Поняла вас. Тогда да. Тогда у вас это как бы справедливое негодование по отношению к нему. Ну, вообще-то, наверное лучше всего оставить его в покое. Пусть сам занимается своими делами теперь. Он же вас теперь не беспокоит? Пусть живёт себе с миром.

Некоторые люди оказываются вот такими. Кто-то - неблагодарным, кто-то - подлым, кто-то - вредным и коварным оказывается. И нет смысла злиться на таких людей всю жизнь. Негативные эмоции приносят больше вреда тому человеку, от кого они идут, чем тому, на кого они направлены.

Гость
#6

а чего другого парня себе не нашли?

Гость
#7
Гость

а чего другого парня себе не нашли?

Пыталась, ни с кем ничего серьёзного не получалось - всем только одно надл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: