Гость
Статьи
Отношения с кавказцем

Отношения с кавказцем

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать свою историю отношений с мужчиной армянином
Мне 20 лет, русская, достаточно красивая девушка( *** модель) чтобы было понимание как выгляжу) живу в Москве, встречаемся уже пол года, ему 30 лет, менталитет у него наполовину армянский, наполовину русский, вроде обрусевший, но проскакивают очень сильно зажитки армянского совка, вырос в России, семья тут, живет до сих пор с родителями, ссылаясь на то, а как я оставлю свою мать? Им надо помогать… съезжаться хочет, но под большим вопросом пока, потому что хочет присмотреться к друг другу, с мамой созванивается по 5 раз на дню и постоянно с ней на связи. Отношения у нас развились очень быстро, он меня обеспечивает, я не работаю, цветы дарит редко и то, я должна 500 раз сказать что я хочу цветочки, подари пожалуйста, подарки-тоже самое, просто сам никогда ничего не дарит, мол вот я даю деньги тебе, тебе этого мало?
Запреты, контроль, установлен локатор, чтобы отслеживать где я, сначала был ад к этому привыкать, но потом стало легче и он уже перестал так контролировать, стал больше доверять, но контроль никуда пока не делся окончательно, с подругами в ресторане если, то это 12 ночи строго, часто ругаемся и я всегда виновата, во всем, он выставляет меня виноватой, выкручивая ситуацию так, что он поступил правильно, а я нет, а когда он совершал косяки, это потому что я его спровоцировала, потом миримся и опять сахарное шоу, все как в сказке и по кругу, унижал словами, переставали общаться, игнор по 4-5 дней и опять мирились. Потому что я тоже не пальцем деланная, я понимаю что это соз.отношения, у меня нет розовых очков, что я смогу его поменять/помочь ему, стать идеальной для него, нет! Потому что он всегда будет искать во мне минусы, находить их , даже если их и нет, но чувства давят на меня, магнетизм, притяжение, зависимость…
Головой осознаю все, понимаю что достойна лучшего и со мной так нельзя обращаться, поэтому тоже показываю свой характер

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая молодая и зачем вам это всё?10 лет большая разница в возрасте,которая с годами только сильнее будет ощущаться.Свяжите с таким свою жизнь и забудете о свободе,будете домашней наседкой,с кучей детей.Вы об этом мечтаете?

Гость
#2

Передача В мире животных.

Василий
#3

Можете показывать что угодно, связались, так и живите...

Гость
#4

С русскими парнями надо спать. Хотя, после овцеёба - ты и русским не нужна.

Гость
#5
Гость

Вы такая молодая и зачем вам это всё?10 лет большая разница в возрасте,которая с годами только сильнее будет ощущаться.Свяжите с таким свою жизнь и забудете о свободе,будете домашней наседкой,с кучей детей.Вы об этом мечтаете?

Не отговаривайте. Армянин как санитар леса в данном случае. Не жалко.

Гость
#6

Мне кажется вы теряете время и молодость, вести себя толком не умеет, 10 лет разницы это ппц

Гвоздь
#7

Шаболда ты, а не модель.

Гость
#8

Передайте вашему парню чтоб он вас бросил и нашел другую - постарше и с мозгами! Жаль его.

#10

Екатерина, добрый день. Правильный молодок человек, он исправится. Делайте все что о хочет, не ебите ему мозг

Хуявтор
#11

Мне кажется, тут бесполезно просить совета или чего-то в этом роде. Почти все - ватники с утрированными "традиционными" ценностями, которые точно так же, без разбора просто обвинят вас. Да даже просто рассказать - будет куча хейта, из-за негативного опыта ли, из зависти ли, просто по признаку пола и т.д., мало тут поддержки. Я бы сказала, я тоже не полностью готова поддержать, цветы к примеру вам никто не должен, как и обеспечивать вас.

Если вы чувствуете, что-то не так, но вы запутались в чувствах - лучше обсудить это с психологом.
Гиперконтроль вообще нездоровая ***. Только из корыстный целей терпеть это всё равно нет смысла, для хорошей жизни и отношений нужен хороший фундамент, и насилие над личностью(да-да, недалёкие читатели, обсирающие авторку, личность есть у всех) не только не поможет, но и разрушит как минимум вашу менталку, а как максимум - ещё и менталку окружающим и возможно будущим детям. Это конечно классно, когда за тебя платят, и работать не надо, но этот вклад в отношения тут же теряется среди той безумной фигни, которой ваш армянин действует на вас. Это не здорово. Про ваш вклад в отношения я не знаю, судить не берусь. То, что делает он со своей стороны лично меня бы не устроило. Нездоровый человек он. Больной. Боится, что вы чуть шаг в сторону сделаете и поймёте, что он не самый ***, решите уйти, а ещё ему плевать на ваше эмоциональное состояние, при этом его состояние по его мнению должны улучшать вы. О вашем можно не заботиться, вымещать всё, он же для себя всегда прав, значит вы всегда неправы, и можно направить "праведный" гнев на вас - вот его ценности, судя по обращению с вами. Может это не так, но именно так это и выглядит. Пожалуйста, обезопасите себя в первую очередь. О его состоянии должен заботиться он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: