Гость
Статьи
Девушка моего бывшего

Девушка моего бывшего

Ой девочкииииии, это жесть.
Рассказывайте в комментариях свои истории.
В общем дело такое. Был у меня 3 года назад роман с мужчиной. У него есть ребёнок и девушка, они не женаты и вместе не живут. О том, что они у него есть я узнала не сразу. Он говорил мне, что они не встречаются, и у нас с 6им завязать отношения. Безбашенная женщина, мне написала. Сказала, что она его девушка. Так я о ней и узнала. Потом мы разобрались в ситуации, всё встало на свои места и мы продолжили отношения. Расстались. Прошло 3 года, на протяжении всего времени мы поддерживали с ним общение. Недавно у нас снова закрутилось, но уже не всерьёз. Давайте в кратце. Его девушка ( как она мне сказала, что они встречаются) прилетела на своих двух вчера ко мне ( ей уже за 30) начала меня оскорблять и выяснять со мной отношения, что её мужчина со мной спит. Они ДРУЖАТ больше десятка лет. ДРУЖАТ. у них ребёнок. Всё это время он гулял, и не только со мной, она его прощала,принимала назад. Вчера пришла и начала кидать мне претензии, сказала она мне, что она мудрая. Девочки, мудрая женщина, пойдёт разбираться к другой женщине, что её даже не муж, гуляет??? Я не первая и не последняя у него. Она опускается ниже плинтуса. Ей все равно, она считает, что они семья. После всей ссоры, я послала его куда подальше. Но, она не даёт мне покоя, вся её семья тоже считает, что плохая я, а не её мужчина. Что скажете? #отношения #девушкабывшего

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разорвите общение с ним. И никаких проблем. Видимо она его любит, и ревность никуда не денешь)

Гость
#2

Автор, а вам зачем этот проблемный уйх? Пусть пердолится со своей "подружкой", вам то зачем на него время тратить?

Гость
#3

Эта любовь такая головоломка

Гость
#4

скажу, что заблокируйте ее и на улице при встрече делайте вид, что впервые ее видите. Как и того коб еля ненормального.

Гость
#5

А вам то он такой зачем, стесняюсь спросить? Единственный вариант или лучше не найти? Мужик данный должен быть послан вами обеими, а не драться из за него и темы создавать киллометровые.. Много чести этому упырю.. Цена ему рубль в базарный день. Не позорьтесь.

Гость
#6

Ну ты и *** конечно…..

Гость
#7

И ещё... Вы никоим никоим образом не можете знать наверняка, что у них там и как.. Не советую верить его рассказам.. Так как сказать можно что угодно... И со скольким он там гуляет вас должно волновать не в плане того, что она ему это все прощает.. А в плане себя! Зачем вы общаетесь с таким человеком!? Вам не противно? .. Вы себя не уважаете совсем? Она может держится за него ради ребёнка и они долгие годы состоят в отношениях .. Ей хоть как то
ещё простительно.. А вы то? Так что это вы странная как раз...

Гость
#8

В этой помойке все такие самодостаточные, зато в жизни за мужика битвы))))

Гость
#9

А зачем ты лезешь к этому мужчине ? Сама написала не ты первая не ты последняя у него .Зачем он тебе ? Просто трахатся хочешь с ним ? Если у него ребёнок он будет заботиться о нём,а таких как ты поспать ещё 200 штук найдет если он гулящий мужик ,вы ему 300 лет не нужны .А на вас таких куриц смотрит и смеётся что вы деретесь за такого альфа самца .Что ты что та баба то вы конченные обое подс тилки его .

Гость
#10

Вас там не две, а гарем, это всё бесполезно. Патологический бл ядун

Гость
#11

Тогда вы с ним были, сейчас опять, она о вас узнала и защищает свои отношения с ним, устраняя соперницу,чтоб вы больше не захотели с ним увидеться, нужен он ей зачем-то кабелина такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: