Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Всем привет. Нужна здравая мысль, а то мои совсем сошли с ума.
Такая ситуация, есть любовник. Старше меня на 12 лет. Женат. Я тоже замужем.Мне 32. Ходил он за мной и добивался 4 года. Сейчас мы вместе уже 3 месяца. Каждый день переписываемся, созваниваемся , когда есть время вместе ездием на отдых. И я чувствую что ему не безразлична.Мне он дорог.
И тут меня начало накрывать, хочется чего то больше. Вот решила сделать паузу. Правда незнаю больше для кого, для него или для себя. Я устала скучать, плакать, жить от встречи до встречи, ждать пока позвонит или напишет.
Хочу ему написать, что я устала скучать, что у меня к нему чувства, и мне нужно разобраться в себе, для чего нам эти отношения.Незнаю что написать, хочу что бы он правильно меня понял. Хочу что бы понял что может меня потерять. #любовник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два блjaдуна.

Суходрищев
#2

Истеричка😆

Али-баба
#3

Делов то. Новую найдет, не такую притязательную.

Гость
#4

Я б тебе вдул (если не толстая). И не кривоногая Х.

Гость
#5

А муж в танки все это время играл что-ли?

Али-баба
#6
Гость

А муж в танки все это время играл что-ли?

)) Ну да..."броня крепка и танки наши быстры". Жена в танки не играет...ее проблема.

Гость
#7

Старик какой то , еще и стаклер,4 года ходить за женщиной

Гость
#8
Гость

Старик какой то , еще и стаклер,4 года ходить за женщиной

Сталкер

Василий
#9

Сидите и никому не говорите

Гость
#10
Василий

Сидите и никому не говорите

Кратко и доходчиво.Если за 4 года любовник ничего лучше тайных свиданок не придумал,вами он явно не дорожит.Дорожит он своей семьёй. .Можете сколь угодно печалиться и старадать-ваше право.

Гость
#11
Гость

Кратко и доходчиво.Если за 4 года любовник ничего лучше тайных свиданок не придумал,вами он явно не дорожит.Дорожит он своей семьёй. .Можете сколь угодно печалиться и старадать-ваше право.

4 года он за мной ходил. Т.е пытался наладить контакт...писал мне, подвозил меня до дома. Звонил мне, и так на работе всячески подкатывал комне. Поосто мы работаем в одной организации. А я всё время игнорила. А вместе мы ,ну что бы конкретно 4 месяца только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: