Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что произошло, что надо этим курсантам

Добрый день! Мы знакомы с одним молодым человеком, знаем друг друга ещё со школы,(мы с одного города) но настолько близко в жизни мы никогда не общались. В основном только в интернете, и на интимные планы. Мы начали снова общаться, спустя 1,5 года. Он закончил школу и уехал в военное училище в Санкт-Петербург. Я же поступила после 10 класса в Казань. Недавно 3 месяца назад увидел мои фотографии которые я выложила в интернет, и он снова написал мне. Сказал что приезжает в отпуск и хотел бы со мной увидеться в августе. Наступил август, он написал мне, так и переписывались две недели,но встретились всего один раз у меня дома, но до секса так и не дошло у нас, хотя планировали все эти дни) Я девственница, мне 18 лет и до сих пор не было в этом плане парня)
После двух недель общения он пропал, хотя сам говорил что уже терпеть не может, после года в армии) Мы пережевывали эту тему каждую ночь, говорил мне какая я красивая, сексуальная и т.д. что хочет меня.
Я пригласила его ещё раз к себе домой во вторник, сказал мне говорит, мол готовься, приду к тебе,скинула ему свои фотографии.Написал что влюблен))Я его поблагодарила за комплимент, он не читая это, через минуту исчезает) Подумала, может быть спать лёг, и прочитал это только на следующий день.)) После этого он даже не писал. Прошёл понедельник, вторник. В среду я поняла, что он мне больше не напишет. В итоге, я решила ему написать в четверг,как твои дела, и ответил только на следующий день в пятницу)), даже не спросил как я, и что я. Обычно люди кидают ПОСЛЕ секса, а здесь произошло ДО. В жизни мы виделись очень мало. Может быть конечно что мог переключиться на другую, из своего окружения. Но до сих пор думаю, что могло произойти? Спать с кем попало, он говорил что не хочет.))))))) Первую неделю он был очень серьёзно настроен на меня. Но до сих пор не понимаю, что произошло..... Казалось бы, курсант все дела) О чем можно думать после года в армии, если не затрагивать сон, свободное время и тд?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никого в мире более нестабильных, неуравновешенных и ненадёжных людей, чем молодые парни примерно от 18 до 25 лет.

У них не просто семь пятниц на неделе. Они умудряются в течение каждого дня крутить романы с десятками разных девушек. Конечно, все эти романы их далеки от совершенства. Но с одной он "просто знакомится", с другой он "договаривается о свидании", с третьей он "флиртует", четвёртой он пишет, что не может без неё жить. Пятой он клянётся в вечной любви. С шестой он готовится идти в ЗАГС расписываться завтра же. О седьмой он фантазирует во время занятий онанизма. С восьмой он всё-таки пробует встретиться. Девятую он пытается отбить у своего лучшего друга. И с десятой он наконец встречается.

Вот примерное ежедневное меню молодых ребят, в отношении девушек и личной жизни. Поэтому спрашивать о том, что им надо, и чем они думают, - это не совсем правильно. Правильнее было бы спросить себя и его (если он вам ответит), где в этой запутанной и замысловатой схеме находитесь у него вы. И вторым вопросом можно спросить саму себя: а хочу ли я быть, дружить, общаться и заниматься любовью с таким персонажем?

И если ответ будет положительным, тогда вперёд!

гость
#2

Он еще не солдат, а салага. А салагой ему быть еще два года, мыть полы в казарме и дембелям стирать портянки с детским мылом, так как дембеля микробов боятся.

Сама по себе
#3
Гость

Нет никого в мире более нестабильных, неуравновешенных и ненадёжных людей, чем молодые парни примерно от 18 до 25 лет.

У них не просто семь пятниц на неделе. Они умудряются в течение каждого дня крутить романы с десятками разных девушек. Конечно, все эти романы их далеки от совершенства. Но с одной он "просто знакомится", с другой он "договаривается о свидании", с третьей он "флиртует", четвёртой он пишет, что не может без неё жить. Пятой он клянётся в вечной любви. С шестой он готовится идти в ЗАГС расписываться завтра же. О седьмой он фантазирует во время занятий онанизма. С восьмой он всё-таки пробует встретиться. Девятую он пытается отбить у своего лучшего друга. И с десятой он наконец встречается.

Вот примерное ежедневное меню молодых ребят, в отношении девушек и личной жизни. Поэтому спрашивать о том, что им надо, и чем они думают, - это не совсем правильно. Правильнее было бы спросить себя и его (если он вам ответит), где в этой запутанной и замысловатой схеме находитесь у него вы. И вторым вопросом можно спросить саму себя: а хочу ли я быть, дружить, общаться и заниматься любовью с таким персонажем?

И если ответ будет положительным, тогда вперёд!

Ну, может, ещё добавлю. Автор, ну, что ему с девственницей-то делать? С вами надо нежно, осторожно, понемножку, учи вас, ещё и о любви говори. Ему бы разнузданного секса побольше. Он для этого приехал и, похоже, нашёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: