Гость
Статьи
Почему парни тянутся …

Почему парни тянутся к тебе тогда, когда на них абсолютно плевать?

Начала общение с разными парнями чисто из-за скуки, тк нечем было заняться. Да и думала может всё таки с кем-то что-то получится, ибо одной быть поднадоело. Я общалась с ними на лайте, не привязываясь(точнее я одергивала себя, как только чувствовала какую-то привязанность к человеку). И ждала когда же наше общение уже сведётся на нет и они начнут меня игнорить, просто я привыкла к тому что моё общение в интернете не держится больше двух недель. А тут две недели прошло, три, МЕСЯЦ...так ещё и каждый просит встретиться. А у меня особого желания не было, но решила всё таки увидеться хотя бы с кем-нибудь.

Несси
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова программа моя дорогая.

Гость
#2

Так всегда. Деньги к деньгам. Мужики к мужикам. Поэтому на изначальном этапе их должно быть много. Один пишем, пять в уме.

Несси
#3
Гость

Такова программа моя дорогая.

Так самое обидное, что как только я начинаю привязываться к парням, они сразу же охладевают. Из всех парней с кем я общаюсь, искренне нравится только один(умный, красивые, высокий и интересный как личность), но как только осознала чувства(что он интересен мне) - сразу писать меньше стал. А все остальные у меня вызывают только чувство отвращения. Вот что делать-то?

Гость
#4

Каша какая- то .
« абсолютно наплевать « но общаюсь , встречаюсь ?
Зачем морочите голову другим и себе ?

Гость
#5

Можно привязываться только когда знаешь что к тебе привязались. Тогда безопасностно.

Мужло
#6
Несси

Так самое обидное, что как только я начинаю привязываться к парням, они сразу же охладевают. Из всех парней с кем я общаюсь, искренне нравится только один(умный, красивые, высокий и интересный как личность), но как только осознала чувства(что он интересен мне) - сразу писать меньше стал. А все остальные у меня вызывают только чувство отвращения. Вот что делать-то?

А.С. Пушкин - чем меньше девушку мы любим , тем больше нравимся мы ей . Золотые слова 😂 .

Несси
#7
Гость

Каша какая- то .
« абсолютно наплевать « но общаюсь , встречаюсь ?
Зачем морочите голову другим и себе ?

Я описала все подробно, но мою тему урезали модераторы. Всем парням я доходчиво объяснила, что отношений с ними не хочу, но они врубили "может со временем захочешь" и продолжают писать. Искренне нравится только один, но он за 2000 км от меня и как только я осознала к нему симпатию наше общение ухудшилось. он сам говорил что из этого ничего не выйдет, ну я согласилась с ним конечно, но чувства пока никуда не проходят.

Гость
#8
Несси

Так самое обидное, что как только я начинаю привязываться к парням, они сразу же охладевают. Из всех парней с кем я общаюсь, искренне нравится только один(умный, красивые, высокий и интересный как личность), но как только осознала чувства(что он интересен мне) - сразу писать меньше стал. А все остальные у меня вызывают только чувство отвращения. Вот что делать-то?

И как удивились с кем то?

Гость
#9
Гость

И как удивились с кем то?

Увидились,

Несси
#10
Гость

Можно привязываться только когда знаешь что к тебе привязались. Тогда безопасностно.

Так мне уже ясно дали понять, что ко мне привязались, а я вот чувствую все ровно противоположное. Ибо ничем парни не привлекают. Хотя сами говорят, что хотят только красивую девушку и от них постоянно сыпятся комплименты, но взглянув на них самих мне хочется плакать. Ну не могу я довольствоваться этим.

Несси
#11
Мужло

А.С. Пушкин - чем меньше девушку мы любим , тем больше нравимся мы ей . Золотые слова 😂 .

Да, согласна с вами:)

Сама по себе
#12
Несси

Так самое обидное, что как только я начинаю привязываться к парням, они сразу же охладевают. Из всех парней с кем я общаюсь, искренне нравится только один(умный, красивые, высокий и интересный как личность), но как только осознала чувства(что он интересен мне) - сразу писать меньше стал. А все остальные у меня вызывают только чувство отвращения. Вот что делать-то?

К мужчинам нельзя привязываться, они это рассматривают, как покушение на их свободу. Понятно, замуж хочет, думают они, а я ещё ничего не решил. Они ещё и терпеть не могут, чтобы кто-то принимал за них решение. У мужчин особое чутьё на привязчивых, влюблённых, они от них шарахаются или пользуются. Вы не привязываетесь, они и расслабились, бояться нечего. Вы сейчас не опасны. Поняли, о чём я?

Гость
#13
Несси

Я описала все подробно, но мою тему урезали модераторы. Всем парням я доходчиво объяснила, что отношений с ними не хочу, но они врубили "может со временем захочешь" и продолжают писать. Искренне нравится только один, но он за 2000 км от меня и как только я осознала к нему симпатию наше общение ухудшилось. он сам говорил что из этого ничего не выйдет, ну я согласилась с ним конечно, но чувства пока никуда не проходят.

Ну и в чем проблема?

Несси
#14
Гость

И как удивились с кем то?

Да, рискнула и увиделась только с одним. Вообще не понравился, в переписке хотя бы приятно общаться было, а как только увидела поняла что не моё совсем. Абсолютно не ухоженный парень, с животом, при том смеялся над толстой женщиной(что просто убило меня). Требует красивую девушку, ухоженную, так я ему сказала что требуешь-соответствуй. Маменькин сынок, абсолютно не перспективный.
Я высказала всё, что отношений с ним не хочу, тк он уже начал мечтать о том, какие у нас отношения будут. Ну он не унывает, до сих пор написывает, а я думаю заблочить его или нет.
С ещё двумя парнями не решаюсь встретиться, тк тоже внешне меня вообще не привлекают.
Я в теме всё описала, но модераторы урезали всё блин.

Гость
#15
Несси

Да, рискнула и увиделась только с одним. Вообще не понравился, в переписке хотя бы приятно общаться было, а как только увидела поняла что не моё совсем. Абсолютно не ухоженный парень, с животом, при том смеялся над толстой женщиной(что просто убило меня). Требует красивую девушку, ухоженную, так я ему сказала что требуешь-соответствуй. Маменькин сынок, абсолютно не перспективный.
Я высказала всё, что отношений с ним не хочу, тк он уже начал мечтать о том, какие у нас отношения будут. Ну он не унывает, до сих пор написывает, а я думаю заблочить его или нет.
С ещё двумя парнями не решаюсь встретиться, тк тоже внешне меня вообще не привлекают.
Я в теме всё описала, но модераторы урезали всё блин.

То есть написывает вам в настоящем. И пусть. Что вы лишаете человека надежды?Вам ведь тоже не известны все обстоятельства может он помогает людям в свободное время ху...й знает вам решать.

Несси
#16
Сама по себе

К мужчинам нельзя привязываться, они это рассматривают, как покушение на их свободу. Понятно, замуж хочет, думают они, а я ещё ничего не решил. Они ещё и терпеть не могут, чтобы кто-то принимал за них решение. У мужчин особое чутьё на привязчивых, влюблённых, они от них шарахаются или пользуются. Вы не привязываетесь, они и расслабились, бояться нечего. Вы сейчас не опасны. Поняли, о чём я?

конечно, я поняла вас. Но я вообще не даю себе лишний раз показать свою привязанность. Я очееень ненавязчива. Стараюсь вести вполне дружеский диалог, хотя с тем кто мне нравится могу долго продумывать ответ(что очень меня бесит). А так всё как всегда. Скрывать чувства я прекрасно умею)

Нннн
#17

Лучше вживую встретиться, пообщаться. А вообще вспоминаю сейчас свою молодость, и понимаю, что лучше строить отношения с тем, кто тебя любит, а не с тем кто ноги вытирает. Но как говорится сердцу не прикажешь.

Несси
#18
Гость

Ну и в чем проблема?

Да бесит, что не нравятся те кому нравлюсь я. А те кто мне нравится быстро теряют ко мне интерес ахахахахах

Гость
#19
Несси

Да бесит, что не нравятся те кому нравлюсь я. А те кто мне нравится быстро теряют ко мне интерес ахахахахах

Мне тоже нравилась одна девушка, но она не проявляла ко мне интерес и не проявляет. И что, но меня это не бесит со всем от слова полностью

Несси
#20
Гость

Мне тоже нравилась одна девушка, но она не проявляла ко мне интерес и не проявляет. И что, но меня это не бесит со всем от слова полностью

Было бы это только один раз, то ничего страшного. А у меня такая фигня всю мою жизнь преследует

Гость
#21
Несси

Было бы это только один раз, то ничего страшного. А у меня такая фигня всю мою жизнь преследует

В смылсе вам нравятся многие но они к вам равнодушны?!?

сюзанна
#22

Не парни, а тряпочки для ног.

Гость
#23
Несси

Да бесит, что не нравятся те кому нравлюсь я. А те кто мне нравится быстро теряют ко мне интерес ахахахахах

Твое сердце тебе не принадлежит.

Мужло
#24
Сама по себе

К мужчинам нельзя привязываться, они это рассматривают, как покушение на их свободу. Понятно, замуж хочет, думают они, а я ещё ничего не решил. Они ещё и терпеть не могут, чтобы кто-то принимал за них решение. У мужчин особое чутьё на привязчивых, влюблённых, они от них шарахаются или пользуются. Вы не привязываетесь, они и расслабились, бояться нечего. Вы сейчас не опасны. Поняли, о чём я?

Нет , тут самое глубокое заблуждение - замуж не хочет . Брак это зло - никому не посоветую 😂 . В брак хотят только Алени . Которые не понимают что брак это только про юридическую сторону вопроса 😁👍.

Гость
#25

Да. Даже бывает начинаешь его оскорблять и уже надсмехаться, а они больше липнут. А как с уважением общаешься так ты ему не интересна. Мужчины больные люди. Не ценят хорошее отношение

Гость
#26
Нннн

Лучше вживую встретиться, пообщаться. А вообще вспоминаю сейчас свою молодость, и понимаю, что лучше строить отношения с тем, кто тебя любит, а не с тем кто ноги вытирает. Но как говорится сердцу не прикажешь.

Так ведь кто любит тяжело найти? "Любят "все только богатых девушек. С квартирами. А простой бедной студентке особо нет любви. Все хотят только использовать. Легко сказать

Гость
#27
Гость

Так всегда. Деньги к деньгам. Мужики к мужикам. Поэтому на изначальном этапе их должно быть много. Один пишем, пять в уме.

Да. У мужиков тоже самое. У жегшины должно быть много мужчин. И все безразличны. Никого не любить и не выделять. Смотреть кто больше вкладывается того и выбирать

Гость
#28
Гость

Да. Даже бывает начинаешь его оскорблять и уже надсмехаться, а они больше липнут. А как с уважением общаешься так ты ему не интересна. Мужчины больные люди. Не ценят хорошее отношение

Ко мне женщины относились предосудительно и что? Я больной человек?

#29

Как же вам абсолютно плевать, если вы специально себя отдергиваете от привязанности?
Все мужчины разные. Просто вы из всех замечаете определенный тип. Похожий на отца.
Может, он ушел из семьи, и вас привлекают мужчины, которым вы не нужны. Или он с вашей мамой, но у вас ним плохие отношения.

Гость
#30
Гость

Ко мне женщины относились предосудительно и что? Я больной человек?

Если вам это нравилось, то да. Вы продолжали ей написывать и названивать когда она на вас не обращает внимания.

Гость
#31
Astrolog_denisova

Как же вам абсолютно плевать, если вы специально себя отдергиваете от привязанности?
Все мужчины разные. Просто вы из всех замечаете определенный тип. Похожий на отца.
Может, он ушел из семьи, и вас привлекают мужчины, которым вы не нужны. Или он с вашей мамой, но у вас ним плохие отношения.

Она писала про другое.. Она писала что наоборот за ней бегают те кого она отталкивает

Гость
#32

Так и есть. Когда тебе плевать на мужчину он начинает больше к тебе тянутся. Как только почует что он тебе нравится.. То пропало дело.

Гость
#33

Видно им скучно с хорошей и милой женщиной. Иногда для остроты отношений надо каблук им втыкать в одно место... Так им веселее.

Гость
#34
Гость

Если вам это нравилось, то да. Вы продолжали ей написывать и названивать когда она на вас не обращает внимания.

Ладно хрен с ним. Я даже не хочу спорить.

Несси
#35
Astrolog_denisova

Как же вам абсолютно плевать, если вы специально себя отдергиваете от привязанности?
Все мужчины разные. Просто вы из всех замечаете определенный тип. Похожий на отца.
Может, он ушел из семьи, и вас привлекают мужчины, которым вы не нужны. Или он с вашей мамой, но у вас ним плохие отношения.

Кстати, насчёт этого я стала задумываться очень часто. У меня и правда с отцом прохладные отношения(они есть, но очень...больше общаемся как знакомые , тк родители развелись когда я ещё малышка была). Поэтому вероятнее всего это и есть причина. Но опять же те парни, что липнут ко мне не нравятся мне внешне, как правило неухоженные чуваки. А я таких не люблю, тк сама очень педантично к этому отношусь.

Гость
#36
Несси

Кстати, насчёт этого я стала задумываться очень часто. У меня и правда с отцом прохладные отношения(они есть, но очень...больше общаемся как знакомые , тк родители развелись когда я ещё малышка была). Поэтому вероятнее всего это и есть причина. Но опять же те парни, что липнут ко мне не нравятся мне внешне, как правило неухоженные чуваки. А я таких не люблю, тк сама очень педантично к этому отношусь.

Не важно.

Гость
#37
Несси

Так мне уже ясно дали понять, что ко мне привязались, а я вот чувствую все ровно противоположное. Ибо ничем парни не привлекают. Хотя сами говорят, что хотят только красивую девушку и от них постоянно сыпятся комплименты, но взглянув на них самих мне хочется плакать. Ну не могу я довольствоваться этим.

Ну значит такие неликвидные мужчины. Если будет достойный вы сразу это поймёте. И будетк только о нем и думать.

Несси
#38
Гость

Ну значит такие неликвидные мужчины. Если будет достойный вы сразу это поймёте. И будетк только о нем и думать.

Спасибо, успокоили прям если честно ахах) Не буду тратить на таких время

Несси
#39
Гость

В смылсе вам нравятся многие но они к вам равнодушны?!?

Да, нравятся только те кто ко мне равнодушен или вообще недоступен(с которыми отношения не получится построить). Точнее вначале они проявляют симпатию, а как только я отвечаю тем же словно сбегают с места преступления ахахахах

Гость
#40
Несси

Да, нравятся только те кто ко мне равнодушен или вообще недоступен(с которыми отношения не получится построить). Точнее вначале они проявляют симпатию, а как только я отвечаю тем же словно сбегают с места преступления ахахахах

Ну и чего вы хотите?

Несси
#41
Гость

Ну и чего вы хотите?

Хотела совета, что с этим делать аахххахаха

Сама по себе
#42
Несси

конечно, я поняла вас. Но я вообще не даю себе лишний раз показать свою привязанность. Я очееень ненавязчива. Стараюсь вести вполне дружеский диалог, хотя с тем кто мне нравится могу долго продумывать ответ(что очень меня бесит). А так всё как всегда. Скрывать чувства я прекрасно умею)

Напускной холод тоже плохо или вы как-то неточно изъясняетесь.

Сама по себе
#43
Несси

Да, нравятся только те кто ко мне равнодушен или вообще недоступен(с которыми отношения не получится построить). Точнее вначале они проявляют симпатию, а как только я отвечаю тем же словно сбегают с места преступления ахахахах

Специально соединила два ваших сообщения. Так всё-таки отвечаете тем же? А им не надо.

Сама по себе
#44
Несси

Хотела совета, что с этим делать аахххахаха

Если связать то, что отец рано ушёл из семьи и у вас прохладные отношения и то, что вам нравятся те, кто к вам равнодушен, то это проблемы из детства. Читала, что проблемы из детства прорабатываются только у психолога. Не настаиваю, как говорится, за что купила... Верить или нет, идти к психологу или нет, ваше решение.

Гость
#45

Инстинкт охотника. Который пропадает после постели. Девушка должна быть немного злой. Не стесняться требовать.

Гость
#46
Гость

Если вам это нравилось, то да. Вы продолжали ей написывать и названивать когда она на вас не обращает внимания.

Вы даже не спросили а в чем именно "предосудительно"! А уже говорите что я больной человек. Интересно а если я не знаю тех кто пред убежден обо мне например девушка из другого города; меня не знает и не слышала об мне. Как я могу знать что я ей не интересен? Например она сказала дословно"я ей не интересен".Если я себя адекватно оцениваю и вы сами тут советы раздаете что не надо привязываться к мужчина потому что они поймут и быстро потеряют интерес, откуда я знаю читали все эти ваши советы. Ждать пока она ответит нет уж лучше искать другую а не надеяться "а вдруг она все таки напишет" а если и напишет то почему она свой разговор вот этот серьезный переводит в шутку?

Несси
#47
Сама по себе

Специально соединила два ваших сообщения. Так всё-таки отвечаете тем же? А им не надо.

Да, по началу отвечаю с интересом и некой симпатией(если парень понравился), а потом они словно охладевают, ну и мне ничего не остается как сдерживать свои чувства и вести только дружественный диалог. А потом как правило общение и сходит на нет.

Гость
#48
Несси

Да, по началу отвечаю с интересом и некой симпатией(если парень понравился), а потом они словно охладевают, ну и мне ничего не остается как сдерживать свои чувства и вести только дружественный диалог. А потом как правило общение и сходит на нет.

Что значит на нет. Вы что перестаете общаться полностью?

Несси
#49
Гость

Что значит на нет. Вы что перестаете общаться полностью?

да

Гость
#50
Несси

да

Хорошо что так. А если вы на анонимном форуме переписываетесь вместе и не зная друг о друге.