Гость
Статьи
Ненависть к женщинам у …

Ненависть к женщинам у женщины

У меня есть сильная ненависть к женщинам, хотя я сама женщина.
Я не знаю с чем это связано. Каждую девушку, которую вижу, уже ненавижу, осуждаю, считаю, что она блудница и всё такое. Я сама по себе женственная, все знакомые считают милой, доброй, парни не избегают, наоборот, я единственная девушка в мужских компаниях. Я не даю всем и тд.. Просто парни сами тянутся, просто как приятели, не сильно часто влюбляются. В женских кругах общения просто меня никак не воспринимали и не воспринимают со школы. Просто смотрят как на дурочку, я не знаю почему, даже тогда лютой ненависти не было.
Ещё я ревную(?) абсолютно любого парня, будь у него подруга или он просто обнимет девушку другую, я никогда не показываю агрессию, и не понимаю её смысл, у меня нет желания как-то выделять это. Подумаю денёк второй, позлюсь пару минут в сутки и забуду. Я не понимаю, что мне делать с ненавистью, можно ли Как-то это побороть? К психологам ходила, без результата

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это психопатия у тебя. это не лечится, так что не парься.

#2

также фигня.
Что я делаю? Да ничего.

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы

Гость
#5

ты просто слишком хорошо их знаешь - это нормально

Гость
#6

Найдите себе мужа. А с подругами общайтесь без него.

Баба Люба
#7

У вас просто самооценка ниже плинтуса, поэтому вы подсознательно считаете всех баб своими соперницами

Гость
#8

Нет, не считаю, за кого мне соперничать с парикмахерами, за мужчин кавказских национальностей, за таксистов или подростков? Они мне неприятны как люди и не просто так.

Гость
#9

Блин, тебя загипнотизировали что ли? Зачем ты пишешь как под копирку?

Гость
#11
Надя

Обычная завистливая баба

А ты вообще кто, необычная завистливая баба?

Гость
#12

Вы ненавидите себя.
Суть в этом.
Обычно так бывает, когда не было безусловной любви в детстве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Баба Люба

У вас просто самооценка ниже плинтуса, поэтому вы подсознательно считаете всех баб своими соперницами

Но я вполне люблю себя, считаю красивой и тд, неужели этого недостаточно?
Я понимаю, что все любить меня не смогут и отношусь к этому нормально, внимание у мужчин не выпрашиваю от слова совсем. Ревную не сильно часто, да и проходит это очень быстро, не зацикливаюсь на этом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема