У меня есть сильная ненависть к женщинам, хотя я сама женщина. Я не знаю с чем это связано. Каждую девушку, которую вижу, уже ненавижу, осуждаю, считаю, что она блудница и всё такое. Я сама по себе женственная, все знакомые считают милой, доброй, парни не избегают, наоборот, я единственная девушка в мужских компаниях. Я не даю всем и тд.. Просто парни сами тянутся, просто как приятели, не сильно часто влюбляются. В женских кругах общения просто меня никак не воспринимали и не воспринимают со школы. Просто смотрят как на дурочку, я не знаю почему, даже тогда лютой ненависти не было. Ещё я ревную(?) абсолютно любого парня, будь у него подруга или он просто обнимет девушку другую, я никогда не показываю агрессию, и не понимаю её смысл, у меня нет желания как-то выделять это. Подумаю денёк второй, позлюсь пару минут в сутки и забуду. Я не понимаю, что мне делать с ненавистью, можно ли Как-то это побороть? К психологам ходила, без результата
ты просто слишком хорошо их знаешь - это нормально
Гость
[852569325]
#6
Найдите себе мужа. А с подругами общайтесь без него.
Баба Люба
[1893701113]
#7
У вас просто самооценка ниже плинтуса, поэтому вы подсознательно считаете всех баб своими соперницами
Гость
[1137095360]
#8
Нет, не считаю, за кого мне соперничать с парикмахерами, за мужчин кавказских национальностей, за таксистов или подростков? Они мне неприятны как люди и не просто так.
Блин, тебя загипнотизировали что ли? Зачем ты пишешь как под копирку?
Гость
[1137095360]
#11
Надя
Сообщение было удалено
А ты вообще кто, необычная завистливая баба?
Гость
[1949975878]
#12
Вы ненавидите себя. Суть в этом. Обычно так бывает, когда не было безусловной любви в детстве.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3541430170]
#13
Баба Люба
У вас просто самооценка ниже плинтуса, поэтому вы подсознательно считаете всех баб своими соперницами
Но я вполне люблю себя, считаю красивой и тд, неужели этого недостаточно? Я понимаю, что все любить меня не смогут и отношусь к этому нормально, внимание у мужчин не выпрашиваю от слова совсем. Ревную не сильно часто, да и проходит это очень быстро, не зацикливаюсь на этом
Я не знаю с чем это связано. Каждую девушку, которую вижу, уже ненавижу, осуждаю, считаю, что она блудница и всё такое. Я сама по себе женственная, все знакомые считают милой, доброй, парни не избегают, наоборот, я единственная девушка в мужских компаниях. Я не даю всем и тд.. Просто парни сами тянутся, просто как приятели, не сильно часто влюбляются. В женских кругах общения просто меня никак не воспринимали и не воспринимают со школы. Просто смотрят как на дурочку, я не знаю почему, даже тогда лютой ненависти не было.
Ещё я ревную(?) абсолютно любого парня, будь у него подруга или он просто обнимет девушку другую, я никогда не показываю агрессию, и не понимаю её смысл, у меня нет желания как-то выделять это. Подумаю денёк второй, позлюсь пару минут в сутки и забуду. Я не понимаю, что мне делать с ненавистью, можно ли Как-то это побороть? К психологам ходила, без результата