Гость
Статьи
Ребенок от любовника

Ребенок от любовника

Кто-то рожал от любовников?расскажите Ваш опыт?

P.sесли мужчина богатый,статусный,обеспеченный чиновник

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать так же больно как от мужа.

Гость
#2

Те чё заняться нечем? Идиотские вопросы задаешь

Гость
#3

Я таких только в интернете встречаю. А работа у меня была на уровне руководителей региона. В 40 лет это старик, замотанный. Не знаю, какие там романы и дети на стороне. И эти мужчины сильно слабы здоровьем. Мне кажется, гулять, делать детей, ругаться - способны мужчины небольшого ума, не выработанные, кто работает спустя рукава. В моей семье тоже начальник мужчина был, успешный, развёлся с женой, но одна подруга много лет из ровесниц, детей новых не сделал, жил для детей. Считаю, надо оставить эти иллюзии о том, как легко и беззаботно родить байстрюка от женатого. Жизнь спокойной явно не будет. Потом начнутся обиды "а почему мой байстрюк в тени законных детей/чем мой хуже/я хочу чтоб у моего байстрюка был отец/ он не помогает/почему я одна должна растить".

Гость
#4
Гость

Те чё заняться нечем? Идиотские вопросы задаешь

Это женская природа - жить в иллюзиях. Что байстрюк от любовницы перевернёт мир и мир мужчины. Уйдёт от жены, только увидев на экране узи пюсечку от любовницы и бросит мир к её ногам и проживут 100 лет вместе ноздря к ноздре, а она 150.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: