Гость
Статьи
Ребенок/любовник/алиме …

Ребенок/любовник/алименты

Узнал о измене жены, днк, ребенок не мой. Мальчик 3 года, в браке 4. У любовника своя семья и ей дорожит, тоже ребенок почти погодки. К ребенку привязался и отдавать не хочу. Но и справедливости хочу, мое время, силы, средства, здоровье, энергию забрали, за моральное вообще конечно, лишили меня своего ребенка. Считаю, что должны понести ответственность, как минимум финансовую.
Узнавал, сказали изначально нужно оспорить отцовство и развестись, а потом днк с ее любовником и тогда алименты и в этом должна и жена учавствовать. Вообщем огласка и  и жена в этом случае конечно уйдет с ребенком, жену не жалко, а вот ребенка без жены скорее всего не выйдет оставить. Конечно рад бы и ему семью разрушить и так бы и поступил, если бы не моя ситуация. Никто еще ничего не знает, хоть прошло 3 месяца, как узнал. Все думаю и гадаю, как лучше, чтобы ребенок остался со мной. И при этом заставить платить на ребенка био отца. С женой не говорил еще, хочу хорошо все взвесить. Жене не выгодно от меня уходить, ей ничего не достанется, зарабатывает не много, почти все на мне. Есть задумка поговорить с женой и склонить ее к разговору с любовником, чтобы платил каждый месяц и за 3 года тоже все расходы с моей стороны, подключусь кончно если нужно. Он зарабатывает больше моего раза в два точно, не обеднеет, главное конечно это заставить понести ответственность. За ребенка он знает и знал изначально и как я понял был даже рад, хотя вроде это жены решение родить. Ну а с женой буду соседями, жить ей негде, снимать дорого, привыкнем. Что посоветуете?             

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ты ошибся ресурсом, казачок. Тебе на абф.

Гость
#2

И на ёлку влезть, и не ободраться.

Гость
#3

Зачем вам, автор, жена - изменщица и чужой ребенок?
Вы будете счастливы под одной крышей с женой, живя как соседи и при этом зная, что вас обманывали? Думаю, что нет. Или это такая месть жене? И любовнику, с которого деньги хотите содрать?
О себе подумайте. О своей жизни.

#4

Вы уже спокойно к этому относитесь, без эмоций, наверное, нужно собраться всем втроём и говорить. Но во главу угла ставить не деньги, а психику ребёнка - как вы ему будете объяснять все это, когда подрастёт? Если любовник согласится платить алименты, он захочет с дитём видеться - и как мы объясним мальчику, кто этот дядя, раз папой он считает вас? Предложите отчислять деньги на личный счет ребенка, этот капитал можно будет использовать на учёбу или квартиру

Что такое измена?
#5
Гость

Зачем вам, автор, жена - изменщица и чужой ребенок?
Вы будете счастливы под одной крышей с женой, живя как соседи и при этом зная, что вас обманывали? Думаю, что нет. Или это такая месть жене? И любовнику, с которого деньги хотите содрать?
О себе подумайте. О своей жизни.

Ребенок мне не чужой, все в этом дело, ради этого готов жить соседями. Буду счастлив? Да буду. Но считаю ответственность должна быть. Вы предлагаете развернуться и просто уйти и 3 года в никуда? Я растил ребенка, кормил, поил, не спал итд. Значит все зря, так просто? Нет, раз так, по закону я отец и любовник ребенка не забрал, а оставил на меня, жену. Но это не освобождает его от ответственности. Конечно могу и сделал бы и семью его разрушил, сказав его жене и офиц.алименты и жена на улице с ребенком. Все бы так и сделал, если бы не хотел оставить ребенка.

Что такое измена?
#6
Гость

Зачем вам, автор, жена - изменщица и чужой ребенок?
Вы будете счастливы под одной крышей с женой, живя как соседи и при этом зная, что вас обманывали? Думаю, что нет. Или это такая месть жене? И любовнику, с которого деньги хотите содрать?
О себе подумайте. О своей жизни.

Чужой ребенок? Он по закону мой сын. Он мне не чужой. А кто захочет, будет долго и нудно его отсуживать.

Гость
#7
Что такое измена?

Чужой ребенок? Он по закону мой сын. Он мне не чужой. А кто захочет, будет долго и нудно его отсуживать.

Тогда какой смысл был в ДНК? Кому и что вы хотели доказать?
Жили бы себе в неведении и горя бы не знали.
А теперь будете эмоции все душить. Не так легко смириться с изменой жены как вам кажется. Или вы уже смирились?

Что такое измена?
#8
Каменный Гость

Вы уже спокойно к этому относитесь, без эмоций, наверное, нужно собраться всем втроём и говорить. Но во главу угла ставить не деньги, а психику ребёнка - как вы ему будете объяснять все это, когда подрастёт? Если любовник согласится платить алименты, он захочет с дитём видеться - и как мы объясним мальчику, кто этот дядя, раз папой он считает вас? Предложите отчислять деньги на личный счет ребенка, этот капитал можно будет использовать на учёбу или квартиру

Поговорить спокойно не выйдет, боюсь не сдержать эмоций и не сесть пожизненно за двоих. Почему они раньше не поговорили со мной? А сейчас значит разговаривать? Нет время разговоров прошло и настало время ультиматумов. Попробую склонить жену к разводу все же и офиц. все провести, потом вновь женюсь и ребенка усыновлю, ну или не женюсь, а буду просто ведется с ребенком, пожалуй так и лучше, просто бы хотел жить и воспитывать его, вот проблема. Психологически? А о чем думала его мать психологически, на что рассчитывала? Так бы и жила дальше, если бы я не узнал преспокойно и ее бы не волновало психика ребенка. Как и делают другие женщины в подобных ситуациях. Кто говорит на 18 летие, кто нет, так и живут. Я не буду скрывать, что не родной, да куча женяться с детьми и живут и все нормально. Пусть ему тоже будет " счастье" не одному мне страдать же, мне он устроил "радость" и он получит тоже. А если жена разведется, то тоже не сладко ей будет, ребенку лично куплю и то и се, а вот ей нет. Тот разведется и они сойдутся? Ну что же, так тому и быть, только вот от меня они все равно не избавятся и буду ребенка все равно видеть. За 3 года считаю его уже частью себя, родился моим сыном, сами виноваты, вот так, нечего было так поступать, вся "радость" у этих двоих еще впереди.

Гость
#9

Значит будете мстить.
А жить под одной крышей зачем?

Гость
#10

Вы молодец что так говорите о сыне. Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал, был рядом. Пусть у Вас всё получится. Берегите только малыша, дети часто страдают от поступков родителей.

Что такое измена?
#11
Гость

Тогда какой смысл был в ДНК? Кому и что вы хотели доказать?
Жили бы себе в неведении и горя бы не знали.
А теперь будете эмоции все душить. Не так легко смириться с изменой жены как вам кажется. Или вы уже смирились?

А что мне жена? Смириться? А не смирило какое то) Мне она безразлична уже, да изначально переживал, но теперь просто пустое место для меня. Жить даже соседями устроит, хотя все больше понимаю, что это не надолго, все де наверное нужно разойтись и пусть тот платит офиц алименты и тоже его семья рухнет. Днк? Я все верно сделал и не жалею, предпочитаю знать правду, чем жить с фейковой женой в иллюзии семьи, которая только в моей голове. Намного лучше узнать такое сейчас, чем на старости, когда уже ничего не изменить, вот что. Или при разводе, когда ребенку будет лет 10 образно или в соре итд А на старости вообще можно инфаркт получить - вся жизнь ложь. Женщины не жалеют старых мужей и говорят ребенку правду в 18+ лет. Конечно и муж старый узнает. Вот вам - отец не тот кто родил, а воспитал. Все ложь и обман. Конечно ребенок имеет право знать отца настоящего био отца. Но так же он имеет право знать правду Изначально, а не пол жизни думать одно, а потом ему заявляют другое и психика ребенка уничтожена, как и мужа. Вот поэтому нужен обязательный днк тест еще в роддоме. Только женщине хорошо выходит и все. Неправильно это.

Что такое измена?
#12
Гость

Вы молодец что так говорите о сыне. Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал, был рядом. Пусть у Вас всё получится. Берегите только малыша, дети часто страдают от поступков родителей.

Я не молодец, а алень и понимаю это. Но просто привязался к ребенку и 3 года не хочу дарить никому. Пусть каждый ответит.

Что такое измена?
#13
Гость

Значит будете мстить.
А жить под одной крышей зачем?

Как мстить? Любовнику да конечно. А ей хватит и моего игнора и сама себя отныне содержать. Это ей будет отличное наказание. А с ребенком, пока он со мной, будет все хорошо, досмотрен итд.

Гость
#14

Значит я неправильно поняла изначально вас из стартопика. Я думала, что вы уже перемололи эту ситуацию и единственное, что вы хотите - это привлечь любовника к ответственности материально.

Что такое измена?
#15
Гость

Значит я неправильно поняла изначально вас из стартопика. Я думала, что вы уже перемололи эту ситуацию и единственное, что вы хотите - это привлечь любовника к ответственности материально.

Все правильно - к ответственности, так или иначе он будет привлечен, как и жена тоже. И да, лучше чтобы при этом разрушить его семью тоже. Он же мою разрушил. Я не из тех, кто все прощает. Гос-во и то наказывает верно? А если бы не наказывало, что бы было? А человек это мини гос-во и его частичка.

Гость
#16

Не знаю, что советовать. Но расскажу историю моих соседей, которую я наблюдала с ранней моей юности на протяжении лет 20++++. Мужик служил на подлодке срочную. Облысел. Демобилизовался, приехал в Питер, женился, а детей сделать долго не получалось. И вдруг после нескольких лет любимая жена успешно родила"!! Счастью не было предела. Чудесный сынишка! Внимательная и любящая жена. Восторг и радость! Лет пять, а может, семь прожили в любви и счастье.

Гость
#17

Пока не "понаехали" его две сестрицы-старые девы-мужененавистницы. Поначитались страхов об излучениях на подлодках, начали братца уговаривать на тест. И тест показал, что ребенок - чужой. А он - облученный, детей иметь изначально не мог. Жена покаялась, что забеременела от донора лишь бы сохранить брак с любимым мужем. Сестры рьяно взялись за правое дело. Уб-людков нам не надо! В общем, развели брата с неверной женой. Расставаясь с ребенком, которого считал своим сыном, он плакал кровавыми слезами. Но сестры-правдолюбицы были неумолимы. Впрочем, жена его вскоре снова вышла замуж и ее ребенок папой стал звать другого ПАПУ..Сестры намертво поселились в его квартире. ..А мужик помыкался несколько лет неприкаянным, пока не встретил разведен.-ку с двумя детьми. Прилепился к ним. Зарабатывал хорошо. Одел-обул. Поднял всех. Отремонтировал и обставил чужое жилье, вырастил бабе деток. Подарки - шубки-блага-отпуска в санаториях... А когда вдруг занемог серьезно, баба та и говорит: " Прости, ваня-петя! Встретила бывшего мужа. Зовет сойтись с ним. Все ж дети у нас! хоть и взрослые! Муж - как-никак! Вот тебе чемоданчик со сменкой! Вали отсюда к своим сестрицам...(Баба та просто придумала повод избавиться от сожителя, которого выпотрошила до конца. Мужа и на горизонте не было).
И пришел больной мужик опять к свои сестрам. Которые на тот момент уже были моими соседками. Вскоре и им стал не нужен. Ни кола. Ни двора. Ни семьи. Ни детей....Умер в итоге....Похоронили и забыли.
А мне мужика было жаль. Не поддался бы давлению сестер, не профукал свою жизнь. Имел бы и любимую жену, и сына. Отец - не тот кто сунул-вынул, а тот, кто вырастил и воспитал....
....Это Вам просто темка к размышлению, что истинно важно в этой жизни. Надеюсь, сделаете правильные выводы....Ничего не советую....

Гость
#18
Гость

Не знаю, что советовать. Но расскажу историю моих соседей, которую я наблюдала с ранней моей юности на протяжении лет 20++++. Мужик служил на подлодке срочную. Облысел. Демобилизовался, приехал в Питер, женился, а детей сделать долго не получалось. И вдруг после нескольких лет любимая жена успешно родила"!! Счастью не было предела. Чудесный сынишка! Внимательная и любящая жена. Восторг и радость! Лет пять, а может, семь прожили в любви и счастье.

Сестрам он их родной брат. А его жена такая же ш*болда, как и моя. Кто отец био - сосед, коллега? Ребенок или муж узнали бы потом и у мужа - инфаркт, у ребенка пси отклонения. Какой донор 20 лет назад?  Такое обсуждают с мужем, иначе все ложь.

Гость
#19
Гость

Не знаю, что советовать. Но расскажу историю моих соседей, которую я наблюдала с ранней моей юности на протяжении лет 20++++. Мужик служил на подлодке срочную. Облысел. Демобилизовался, приехал в Питер, женился, а детей сделать долго не получалось. И вдруг после нескольких лет любимая жена успешно родила"!! Счастью не было предела. Чудесный сынишка! Внимательная и любящая жена. Восторг и радость! Лет пять, а может, семь прожили в любви и счастье.

Ему нужно было просто не терять отношения с ребенком. Что касается про житье с разведеной, все закономерно, об этом весь инет пестрит - не связываться с ними.
А я не он. И могу иметь Своих детей и вообще эта тема далека от моей. Но спасибо все равно, за внимание.

Гость
#20

У Дины Рубиной есть рассказ Двойная фамилия, как раз ваша ситуация.
А вообще наказывать мужика нет смысла, ибо Су ч ка не всхочет, кобель не вскочит. Основная вина - вашей жены (изменила, не предохранилась, солгала). Быть добрым папой ребенку и при этом игнорить/гнобить его мать - это тоже свинство. Потому что негативно влияет на психику ребенка, он будет очень страдать в этих отношениях, переживать за мать. Если это мальчик, научит неправильному отношению к женщине, будущей жене.
Автор, вам либо переработать ситуацию , простить и жить дальше, пытаясь сохранить нормальную семью (может, дале завести общего ребенка), либо просто разводитесь. Родные отцы разводятся и оставляют собственных детей, а тут вы осознаете, что не ваш.
Вот ещё тема для размышления: чем дальше, тем больше будет вылезать генетика, вас это будет нервировать и раздражать. Справитесь ли?

Гость
#21

Ребенка действительно очень жалко, не виноват ни в чем, кроме своего рождения, так сказать. И любит вас...
Зачем вы только сунулись с ДНК тестом?..
Несколько лет назад было сделано исследование в Германии, оказалось , очень большой процент детей в семьях не от отцов. Результаты скрыли, чтобы семьи жили, как прежде.
А вы странный, хотите быть отцом ребенку, как прежде, но при этом открыли ящик Пандоры. Если любили ребенка, но сомневались, надо было свои сомнения засунуть подальше. Раньше вообще часто в роддомах путали детей, ничего, растили ))) и посмотрите, сколько в инете картинок, когда животное-самка вскармливает детёнышей другого вида, доказывая, что родительский инстинкт приоритетнее всех прочих.

Гость
#22
Гость

У Дины Рубиной есть рассказ Двойная фамилия, как раз ваша ситуация.
А вообще наказывать мужика нет смысла, ибо Су ч ка не всхочет, кобель не вскочит. Основная вина - вашей жены (изменила, не предохранилась, солгала). Быть добрым папой ребенку и при этом игнорить/гнобить его мать - это тоже свинство. Потому что негативно влияет на психику ребенка, он будет очень страдать в этих отношениях, переживать за мать. Если это мальчик, научит неправильному отношению к женщине, будущей жене.
Автор, вам либо переработать ситуацию , простить и жить дальше, пытаясь сохранить нормальную семью (может, дале завести общего ребенка), либо просто разводитесь. Родные отцы разводятся и оставляют собственных детей, а тут вы осознаете, что не ваш.
Вот ещё тема для размышления: чем дальше, тем больше будет вылезать генетика, вас это будет нервировать и раздражать. Справитесь ли?

Я справлюсь, мне нечего справляться, я твердый человек и решения меняю очень редко, если уж очень был не прав или заблуждался. Я все решил с ребенком, до конца жизни так или иначе он будет пусть хоть частично, но моим ребенком, так допустила это его мать и так и будет. Любовник виноват, он спал с чужой женой и не предохранялся, он разрушил мою семью, будет разрушена и его. Жена тоже виновата и тоже ответит, никакого негатива, общение по делу ровным тоном, я умею так. Что касается писательтницы, то мыльных опер не читаю, тем более женских, у вас женщин свое видение, у мужчин свое и что приемлемо для женщины, неприемлемо для мужчины.

Гость
#23

И вот ещё что. Сейчас типа стало зазорным жениться на ***, но раньше многие мужчины не боялись брать в жены любимую женщину, имеющую детей. И усыновляли их, и заменяли им родным отцов. Но тут НО. Они любили тех женщин. А у вас наоборот. Жену свою ненавидите уже и презираете. Так что раз затеяли весь этот сыр-бор, разводитесь и заводите новую семью. Можете быть воскресным папой /другом ребенку, но без алиментов. Ребенку важны не алименты, а внимание как раз.

Гость
#24
Гость

Ребенка действительно очень жалко, не виноват ни в чем, кроме своего рождения, так сказать. И любит вас...
Зачем вы только сунулись с ДНК тестом?..
Несколько лет назад было сделано исследование в Германии, оказалось , очень большой процент детей в семьях не от отцов. Результаты скрыли, чтобы семьи жили, как прежде.
А вы странный, хотите быть отцом ребенку, как прежде, но при этом открыли ящик Пандоры. Если любили ребенка, но сомневались, надо было свои сомнения засунуть подальше. Раньше вообще часто в роддомах путали детей, ничего, растили ))) и посмотрите, сколько в инете картинок, когда животное-самка вскармливает детёнышей другого вида, доказывая, что родительский инстинкт приоритетнее всех прочих.

Мне эти женские сказки не интересны. Читайте выше мои ответы, почему я за днк и сейчас я поступил бы точно так же. В Германии из за этого снизилось в минимум число браков и упала рождаемость - из за отмены днк на детей. Очень редкие немцы женяться на немках, они предпочитают иностранок и с ними и детей. А немки рожают сами для себя и живут одни или живут с кем то - немцы, турки, итд просто сожительствуют, но не брак. Их нация поэтому и вымирает, мигранты там размножаются. Немцы решаются на ребенка поздно в 35 в среднем и то не все и то на одного и выбирают партнера очень тщательно и точно рожать от другого не будут в сожительстве. И живут они не ради денег, как у нас или выгод, для них это дико, а только по симпатии и он и она. И да, днк они делают тайно в соседних странах, а повод расстаться найдут, в семейном законе у них куча лазеек .

Гость
#25
Гость

И вот ещё что. Сейчас типа стало зазорным жениться на ***, но раньше многие мужчины не боялись брать в жены любимую женщину, имеющую детей. И усыновляли их, и заменяли им родным отцов. Но тут НО. Они любили тех женщин. А у вас наоборот. Жену свою ненавидите уже и презираете. Так что раз затеяли весь этот сыр-бор, разводитесь и заводите новую семью. Можете быть воскресным папой /другом ребенку, но без алиментов. Ребенку важны не алименты, а внимание как раз.

Любимая женщина она была до измены. Я не могу любить после такого, это бред какой то. Плиз не навязывайте мне какие то свои или женские сказки. Мне они никак не игтересны, пишите по делу. *** можно женщину любить да, но чужие дети никому не нужны, разве он не может своих иметь. Отношение к чужим детям пропорционально отношению к женщине, это уже плохо, но такова жизнь. Я вообще не понимаю, как вот они женятся на таких, свои дети помомогут в страрости, а *** как вы и написали все происходит и живет она не по любви, а с расчета поднять детей. Всю свою любовь она оставила в прошлых отношениях и разрушила брак, может не один. А кто захочет с такой жить разрушительницей и прпдательницей? Не смогла семью сохранить - ее вина. Семья отношения на женщине, мужчина обеспечивает, как женщина захочет, так и будет.

Гость
#26

Автор, я в любом случае вам очень сочувствую! Измена супруга - это всегда нож в спину, а тут...
Я вам многое написала, причем противоречит одно другому. Поток мыслей, так сказать. Но всё-таки считаю, что с вашим подходом и в вашей ситуации надо отпустить их всех, просто оставаясь по возможности другом этому мальчику. Но скорее всего, жена не даст общаться.
Да , вы вложились в этого ребенка, но давайте по-честному. В первое время жена получала декретные, какие-то вещи могли достаться по наследству от родственников и знакомых, возможно, получали с молочной кухни. Максимум вложились попозже на еду, одежду и лекарства. Но это не вложения в учебу , квартиру, авто и тп.
Затем морально: в первый год с вашей стороны были максимум прогулки с коляской и смена подгузников. Потом много играли.
Но не было ещё настоящего воспитания, потому что оно наступает 3+ , не было задушевных разговоров, не было передачи жизненного опыта (работе с инструментами, обучению вождению и тп). Самый философский вопрос, на который вы могли ответить, это почему дует ветер.
Поэтому связывать себя с чужим трехлетним ребенком (не отдавать, жить под одной крышей с женой в формальном браке), только потому , что что-то успели вложить, я бы не стала. Просто потому, что это путь в никуда. И вообще, как только ребенок узнает, что вы ему никто, вы формально и фактически станете для него действительно никем. Дядей, соседом. Неужели вы думаете, что навредив своей жене морально, вы не получите от нее науськивания против вас? И как это будет со стороны? Вы объявите, что ребенок не ваш, но хотите с ним продолжать общаться? Да вас ещё и обвинить могут в чем-нибудь - это уже чуть попозже.

Гость
#27

Мужчина воспринимает сына, как продолжение самого себя. А тут не ваше продолжение. Чем дальше, тем больше будут видны гены, вас будет всё раздражать: не так голова работает, не оттуда руки растут и тп. И ваше отношение к нему будет как отношение мужчины к детям ***. Ну и ответьте на вопросы: будет ли мальчик заботиться о вас в вашей старости, ведь вы для него фактически как отчим будете? И кому перейдет ваше добро по наследству, если не успеете завести новую семью и собственных детей?

Гость
#28
Гость

Мужчина воспринимает сына, как продолжение самого себя. А тут не ваше продолжение. Чем дальше, тем больше будут видны гены, вас будет всё раздражать: не так голова работает, не оттуда руки растут и тп. И ваше отношение к нему будет как отношение мужчины к детям ***. Ну и ответьте на вопросы: будет ли мальчик заботиться о вас в вашей старости, ведь вы для него фактически как отчим будете? И кому перейдет ваше добро по наследству, если не успеете завести новую семью и собственных детей?

Никто меня не обвинит, обвиняю я, это моя специальность, я отлично понял о чем вы и знаю и умею избегать таких ситуаций. Начнет наускивать, ей же хуже, я многое могу и умею, как бы ей самой не оказаться в местах или в психушке, она знает это и будет культурной, уверен в этом. Куча историй, где отец не родной, те же отчимы и потом дети благодарны. Вообще сложно понять ее, зная меня, что аукнется и так поступить, не имея даже своего жилья итд Надеюсь у них настоящая любовь, вернее у нее. Ну тогда нужно было развестись и рожать и жить на содержании того мужика. Но нет она пошла на обман, забрала 3 года моей жизни, за которые мог бы построить настоящую семью и найти свою женщину и своих детей иметь. Этого я не прощу никогда, я ценю свое время и дорожу им. Материальное? Всего лишь повод. И еще, я привязался к ребенку и по закону и морально он мой. И буду бороться за него. А жене нужно было думать за последствия, а не мне. Получит, что заслужила.

Гость
#29
Гость

Мужчина воспринимает сына, как продолжение самого себя. А тут не ваше продолжение. Чем дальше, тем больше будут видны гены, вас будет всё раздражать: не так голова работает, не оттуда руки растут и тп. И ваше отношение к нему будет как отношение мужчины к детям ***. Ну и ответьте на вопросы: будет ли мальчик заботиться о вас в вашей старости, ведь вы для него фактически как отчим будете? И кому перейдет ваше добро по наследству, если не успеете завести новую семью и собственных детей?

Я успею завести новую семью и увижу кому перейдет наследство. Мне всего лишь 32 года. Я же писал, в данной ситуации считаю его своим ребенком и все. Поможет или нет, его дело, я не обижусь. Не для этого детей рожают, чтобы расчитывать на помощь в старости. А чтобы дать новую жизнь и радоваться этому, смотреть как растет и получать от этого удовольствие, родительское счастье. А на старость нужно откладывать на сиделок, так делают умные люди. Даже свои не помогают по многим причинам. У меня была кошка, так вышло, что я не могу жить с ней. Она у меня с очень маленького котенка была. Так вот я ей помогаю до сих пор, потому что привязался полюбил и до сих пор ее фотки у меня и видео. Так вот я пересылаю деньги на нее, человеку, который смотрит за ней. Жду я от нее благодарности, помощи в старости итд? Нет конечно, она и забыла меня уже. Но мое отношение к ней не изменилось и моя память и любовь не прошла. Чтобы вам понятней было.

Гость
#30

советую придумать более правдоподобную разводку

Гость
#31
Гость

советую придумать более правдоподобную разводку

Советуйте себе в зеркале. Вы похоже местный тролль. А если нет. То обоснуйте и доведите, почему тема разводка?

Гость
#32

Дурочок обыкновенный или просто чудо никому ненужное. А ему зачем-то нужен чужой ребёнок и жена гулящая

Гость
#33

Байт, гонево, фейк.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем