Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь

Я никому не нравлюсь

Пишу сюда впервые, возможно просто хочу выговориться. Вообщем когда-то давно я сильно поменялась, стала общительной хотя до этого мне было страшно делать абсолютно все, внешне очень изменилась из толстой горбатой девушки стала худой с прямой спиной, густыми волосами, красивым макияжем, когда ради прикола поставила свою фотку так скажем в оценщик, где живые парни оценивали мою внешность они ставили в основном 9-10 из 10, а насчет характера друзья говорят, что я интересная, веселая, добрая, а у меня проблема, что почти все мои чувства невзаимны, т.е людям которые мне нравятся абсолютно пофиг на меня, к примеру я убивалась по парню, который отверг мое признание, тут недавно появляется еще один новый знакомый, который говорит, что я очень милая, забавная, его друзья говорят, что я ему понравилась, он мне тоже понравился, но я ему не писала еще об этом и тут мы даже не успели пообщаться и я вижу динам просто, будто все чувства у него исчезли за пару дней, я суеверный человек но после всего этого мне кажется, что я проклята, а насчет отношений в моей жизни мне везло на бабников с которыми отношения не длились дольше месяца. Или не зря говорят, что красивые и добрые люди несчастны?

Анон
9 ответов
Последний — Перейти

Мы то или те, как о себе думаем.
Посмотрите обе части видео, много нового узнаете о себе:
https://www.youtube.com/watch?v=Rr5odYDjli8

*
#2

Чем меньше мы мужчину любим -
Тем легче нравимся ему.

Гость
#3

Счастье каждый понимает по-своему. Можно быть одиноким и счастливым, можно быть вдвоем, но несчастным. Надо быть самодостаточным человеком.

#4

Ничего вы не прокляты. И красивые и добрые могут быть счастливы.
Скорей всего, ищите не там, не тех, кто вам нужен, вашей душе.
Могу помочь с этим, развеять ваши сомнения, что вы не может быть счастливой. Напишите мне в инст (указан в профиле).

Гость
#6

Вот признаниями сыпать парней не нужно,вот это их и отталкивает и ваша неуверенность в себе.Думайте на свидании что вы симпатичная,и что вы нравитесь парню,и не в чем ему признаваться и убиваться по нему не нужно.

#9

Сколько Вам лет?
Если Вы молоды, то не ждите от всех парней серьёзных отношений. У них сейчас гормональный бум и они ищут себя.
Да, среди молодых парней тоже есть надёжные ребята, но их пока-что меньшинство.
А Вам как будто хочется уже взрослых отношений.
Либо Вы действительно от рождения такой человек либо в Вашей голове много навязанных ограничений, которые не дают Вам молодежной лёгкости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: