Гость
Статьи
возвращаться ли к …

возвращаться ли к бывшему? как это сделать лучше?

мы с ним встречались годик всего, поссорились из за того что у обоих был стресс, проблемы в семье. он отчаялся, начал меня динамить и оскорблять в переписке, но не кричал никогда. было очень больно переживать расставание. очухалась на второй месяц, а на третий он написал с мольбами простить, мол, думал не тем местом, было плохо. скучает, снюсь постоянно. гнобит себя из за того, что потерял так глупо.
хотя я считаю, что пара должна быть вместе и в огне, и в воде.. но простила с условием, что будем только друзьями. я была уверена в себе, было жалко его оставлять в такой ситуации, но он так заботится обо мне, такой добрый, нежный.. делает все, что я попрошу, всегда рядом, смущается, светится, как будто влюблен первый раз в жизни. на работе тоже начали говорить, что он очень злой обычно, но сейчас подобрел. может.. может попробовать с ним снова повстречаться? но меня мучает вопрос, может это все временно. соскучились друг по другу, привычка... как это лучше сделать? сразу сказать о том, что чувства остались и о своих сомнениях или пообщаться месяцок другой, не торопиться, успокоиться и потом все решить?

расскажите о своем опыте, буду рада почитать... нам по 22-23 года. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех есть право на ошибку. Я думаю так, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Так сложно встретить свою любовь в этом мире, нужно уметь прощать

Гость
#2

Начнёте сейчас встречаться-через какое-то время опять начнёт срываться на вас. Это очень плохо. Он четко должен знать что это недопустимо и контролировать себя. И второй раз ему надо изрядно попотеть чтобы добиться вашего расположения. Пусть ухаживает по-новой, а вы наблюдайте и не торопитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: