Познакомился с девушкой в вк,общались очень хорошо,подарил цветов пару раз,в реале ни когда не встречались! После месяца общения она сказала что у неё не законченные отношения и что теперь она живёт с мужчиной,попросила забыть её. Прошло больше месяца забыть не получается, постоянно думаю о ней,и очень скучаю. Общаться со мной не хочет,везде в чёрном списке. Приехать не могу к ней поговорить хоть и в одном городе, нахожусь в местах лишения свободы.Так уж случилось что у нас есть общие знакомые,от которых я узнал что она не с кем не живёт,а лишь общается с человеком с Хабаровска, который сейчас на Украине и который её зовёт у себе,плюс у неё двое детей 7 и 10 лет. Влюбился в неё короче по уши. Обожал и любил бы её и её детей как своих родных,с ума без неё схожу просто. Хочу ей через общую знакомую подарить 101 белую розу,и её портрет художника на холсте, ну и детям фруктов. Скажите пожалуйста есть ли у меня какие нибудь шансы??? Хотелось бы чтоб мы просто продолжили общаться,а там я уж предпринимал бы все силы. Заранее спасибо.
Дорогой автор, вы норм?😃 Оставьте в покое замужнюю женщину. Тут два вопроса : КАК вы уводите женщину из отношений? И КАК она гуляет от уже имеющегося мужчины? А у вас не проскакивает элементарная мысль о том ,что она и от вас потом так же будет бегать? Зачем вам *** ?
Гость
[1065107754]
#2
С первого раза не дошло? Встречайся с воровайками из соседнего отряда.
Нах ты нужен, сиделец, хоть ты как старайся. Фу, это сразу однозначное нет.
Гость
[1658562093]
#5
у аленя рожки чешутся? ЕГо послали раз, а он в окно лезет?
Василий
[1655559781]
#6
Тёзка, подскажу по-родственному, что не бывает девушек с детьми подростками. Бывает баба, ищущая кормильца для себя и семьи, за половые отношения.
Василий
[2987701430]
#7
Гость
Дорогой автор, вы норм?😃 Оставьте в покое замужнюю женщину. Тут два вопроса : КАК вы уводите женщину из отношений? И КАК она гуляет от уже имеющегося мужчины? А у вас не проскакивает элементарная мысль о том ,что она и от вас потом так же будет бегать? Зачем вам *** ?