Гость
Статьи
Парень всё время с …

Парень всё время с мамой

Познакомилась с парнем, ему 21 год.
Но меня смущает то, что он постоянно везде с мамой. На море ездит с мамой, в бассейн с мамой, в аквапарк с мамой. На лыжах ходить с мамой, пиво пить с мамой. У него даже вообще нет друзей. Он постоянно с мамой. Стоит ли продолжать общение с таким парнем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз делай что хочешь, я сразу расстаюсь с бабой которая у мамки под юбкой живет. Мне нужна нормальная баба, а не мамина прокладка

Гость
#2

Так бывает в семьях, где единственный ребенок, которого мать воспитывает одна. Нужно понимать, что мама и дальше будет оказывать очень большое влияние на его жизнь. Если у мамы личная жизнь не устроена, она его и в 40 лет может держать у юбки.

Гость
#3
Гость

Так бывает в семьях, где единственный ребенок, которого мать воспитывает одна. Нужно понимать, что мама и дальше будет оказывать очень большое влияние на его жизнь. Если у мамы личная жизнь не устроена, она его и в 40 лет может держать у юбки.

У нее есть ещё старший сын. Его тоже контролирует.
Ну и муж есть

Гость
#4

Она его вырастила не для тебя, а для себя. Эмоциональный инцест- на психологическом уровне он ей заменяет мужа. Она его не отпустит и когда ваши отношения станут серьёзными, приложит все усилия, чтобы вы расстались.

#5

Не ну если вы хотите трахаться втроём(парень,вы ,ну и мама) то продолжайте.

Гость
#6

О каком общении речь? Вы встречаетесь?

Гость
#7
Гость

хз делай что хочешь, я сразу расстаюсь с бабой которая у мамки под юбкой живет. Мне нужна нормальная баба, а не мамина прокладка

Когда девочка - мамина дочка , это одно. Ничего плохого нет. А вот когда пацан у мамы под юбкой это странно. Я тоже до замужества была маминой дочкой, да вообщем то и до сих пор такая) и мой муж положительно к этому относится.

#8
Гость

Когда девочка - мамина дочка , это одно. Ничего плохого нет. А вот когда пацан у мамы под юбкой это странно. Я тоже до замужества была маминой дочкой, да вообщем то и до сих пор такая) и мой муж положительно к этому относится.

А какая разница?что так плохо,что так.

Гость
#9
Nasferot

А какая разница?что так плохо,что так.

Почему плохо? В моем случае совсем не плохо.

Василий
#10

Вам стоит. Может научитесь читать. И узнаете, что нельзя связываться с маменькиными сынками. Никогда и на за что.

Гость
#11

Судя по всему он спутник жизни своей мамы по сути. У вас не получиться с ним отношений. Мужчиной он никогда не будет. Между вами всегда будет его мать.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

#12
Гость

Почему плохо? В моем случае совсем не плохо.

А потому что.какая разница что мальчик постоянно звонит маме и советуется по всем вопросам.ято девочка постоянно на телефоне и советуется с мамой.я бы тоже не хотел чтобы нашу жизнь с девушкой знала ещё ее мама и постоянно советовала что ей делать.у меня было бы чувство что я с ее самой строю отношения а не с девушкой.

Гость
#13

а общение только с парнем или еще и с его мамой?

Гость
#14
Nasferot

А потому что.какая разница что мальчик постоянно звонит маме и советуется по всем вопросам.ято девочка постоянно на телефоне и советуется с мамой.я бы тоже не хотел чтобы нашу жизнь с девушкой знала ещё ее мама и постоянно советовала что ей делать.у меня было бы чувство что я с ее самой строю отношения а не с девушкой.

Аа...ну это да, верно. Но далеко не все девушки рассказывают маме о своей личной жизни подробности, многие просто часто звонят чтоб узнать как у нее дела, здоровье , нужна ли какая то помощь. Особенно если они далеко друг от друга живут.

Гость
#15

Нет

Гость
#16
Гость

Аа...ну это да, верно. Но далеко не все девушки рассказывают маме о своей личной жизни подробности, многие просто часто звонят чтоб узнать как у нее дела, здоровье , нужна ли какая то помощь. Особенно если они далеко друг от друга живут.

А потом слышишь от своей тёщи свои же собственные слова, сказанные жене в постели наедине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: