Гость
Статьи
история развернулась …

история развернулась быстро, отношения стали развариваться также очень быстро

Привет всем!
Писать сильно подробно не стану, постараюсь изложить историю покороче, впервые пишу на форум
Я,мужчина: 23 года, Девушка: 18(исполнилось19)
Встречались 8 с чём-то месяцев(мало,но случилось многое)
Вся история начиналась красиво
Конфетно-букетный период и прочее, все было хорошо
Мы познакомились спонтанно через друзей, я тогда как раз со службы вернулся
Сразу друг на друга смотрели ,после общались, старался вывести ее на встречу
Виделись,общались,любовь с первого взгляда
(Отношений до неё у меня были 2, но болезненные, пытались вернуть меня, но для меня это было табу возвращаться в этот хаос)
(Отношений до меня не было ,было знакомство с парнем, с которым увиделась 3-4 раза)
Сразу история развернулась быстро, отношения стали развариваться также очень быстро #отношения #нуженсовет

Мужчина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор слишком быстрый резкий как пуля дерзкий

Гость
#2
Гость

Автор слишком быстрый резкий как пуля дерзкий

Потому что он папин бродяга, мамин симпатяга

Гость
#3
Гость

Потому что он папин бродяга, мамин симпатяга

Ситуация хелп, ситуация сос

Гость
#4

что случилось? Фотки где?

Просто
#5

И в чем вопрос? Раз отношени, быстро развиваютс значит пора идти подавать заявление в Загс

Гость
#6
Гость

Ситуация хелп, ситуация сос

Ситуация ни о чем. Из мухи слона сделал. Слабачье

Гость
#7

Как только вижу слово "отношения" - 100% умственно неполноценный пишет. Ну, как и водится, здесь тоже самое.... - банальные встречи, свидания, перепих называют "отношениями"... Уссацца.

Гость
#8

Тетка писала. Нас на_ип_али расходимся.

Мужчина
#9

Каждый раз задавал один лишь вопрос при знакомстве «Таких людей не бывает,в чем подвох?»
Ее первый раз случился на Новый год,резко,неожиданно и она довериелась мне, несмотря на то что знает пару дней, да быстро
То есть,можно сказать,что с этого момента мы начали встречаться
Нет смысла что-то длинное рассказать про конфетно-букетный период, скажу вкратце: Носил буквально и морально ее на руках,дарил цветы,подарки
В ответ тоже самое,но всего 2раза подарки(14 и 23 февраля)
Сразу после того, как с начала отношений прошёл месяц, стали жить совместно, решили попробовать месяц-другой, каковы мы друг с другом в бытовом плане
Жили так 2 месяца, все было хорошо, но были мелкие бытовые стычки, ссор не было
Месяц март,примерно, стали ссориться из-за нехватки внимания в мою сторону,вся в учебе,она студент медколледжа и всегда объяснилась так «На Медицинском такое мозгоебство и поэтому я хочу сдать все курсовые на отлично,чтобы потом у меня не было проблем с родителями и просто в Учебе» на счёт родители значения тогда не придал
Мы ссорилось из-за этого, она вся в учебе, редко пишет, звонит также редко
Она просила перетерпеть,но ссоры все только надбавляли ситуацию
Я терпел,но было тяжело,никогда не чувствовал такого «холода»от человека
Я,все время, уделяю ей,если пишет и звонит,то даже не смотря на работу,отвечаю. Говорили с ней и сказал, что хочу такого же должного внимания, она рыдала и плакала, говорила при этом «Хорошо, давай до 20 марта потерпи пожалуйста любимый».
Надеясь на это, я думаю, что все исправится и да, 21 марта,вышли наконец-то хотя бы просто «погулять» и говорили по душам, она попросила извинений за это, я сказал, что все понимаю,не дурак
На этом ссора с этой белёсой закончилась
Далее в апреле она познакомила меня с ее матерью и сестрой
Вечер удался, хоть и видел,что мутность в людях
Она также познакомилась с моими
Хоть я и не любитель знакомить с родителями,но тут девушку видел,как жену(я однолюб)

Мужчина
#10
Мужчина

Каждый раз задавал один лишь вопрос при знакомстве «Таких людей не бывает,в чем подвох?»
Ее первый раз случился на Новый год,резко,неожиданно и она довериелась мне, несмотря на то что знает пару дней, да быстро
То есть,можно сказать,что с этого момента мы начали встречаться
Нет смысла что-то длинное рассказать про конфетно-букетный период, скажу вкратце: Носил буквально и морально ее на руках,дарил цветы,подарки
В ответ тоже самое,но всего 2раза подарки(14 и 23 февраля)
Сразу после того, как с начала отношений прошёл месяц, стали жить совместно, решили попробовать месяц-другой, каковы мы друг с другом в бытовом плане
Жили так 2 месяца, все было хорошо, но были мелкие бытовые стычки, ссор не было
Месяц март,примерно, стали ссориться из-за нехватки внимания в мою сторону,вся в учебе,она студент медколледжа и всегда объяснилась так «На Медицинском такое мозгоебство и поэтому я хочу сдать все курсовые на отлично,чтобы потом у меня не было проблем с родителями и просто в Учебе» на счёт родители значения тогда не придал
Мы ссорилось из-за этого, она вся в учебе, редко пишет, звонит также редко
Она просила перетерпеть,но ссоры все только надбавляли ситуацию
Я терпел,но было тяжело,никогда не чувствовал такого «холода»от человека
Я,все время, уделяю ей,если пишет и звонит,то даже не смотря на работу,отвечаю. Говорили с ней и сказал, что хочу такого же должного внимания, она рыдала и плакала, говорила при этом «Хорошо, давай до 20 марта потерпи пожалуйста любимый».
Надеясь на это, я думаю, что все исправится и да, 21 марта,вышли наконец-то хотя бы просто «погулять» и говорили по душам, она попросила извинений за это, я сказал, что все понимаю,не дурак
На этом ссора с этой белёсой закончилась
Далее в апреле она познакомила меня с ее матерью и сестрой
Вечер удался, хоть и видел,что мутность в людях
Она также познакомилась с моими
Хоть я и не любитель знакомить с родителями,но тут девушку видел,как жену(я однолюб)

В мае снова поссорились из-за чепухи и тут меня прорвало, сказал мол зачем обещаешь «что изменишься и не делаешь»,в то время я так сказал из-за того,что когда мы ссорились из-за не хватки внимания во время учебы,она умудрялась истерить и кричать на меня,обвиняла во всем,гадости писала в соц сетях, Фотки и видео также удаляла
Какой-то детский лепет был
Далее в мае тоже самое,в течении месяца, то истерит,то не историт
Я уже тоже перестал себя держать под контролем, из-за ее матов и криков в мою сторону, то есть как ребёнок пошёл на провокацию и кричал тоже,говоря мол «я ещё не орал так, как на тебя, не на кого, ты из меня энергию сосешь»
И с этого момента начала себе позволять говорить «давай возьмём паузу»
Я объяснялся тем,что «мы должны преодолевать все тяготы вместе»
Но снова сходились мирились,снова рыдание и плачи, слова, что «жалеет о том, что сказала, постараюсь больше так не делать»
И дальше все то же самое вплоть до июля,только с июня я ещё начал слышать про расставания «давай расстанемся,я не могу так быстро измениться»
На что я говорил «Да я готов хоть год ждать,лишь бы просто ты мне показала, что ты делаешь шаги в мою сторону и есть маленькие изменения»
То ссорились, то мирились снова
Я замечать стал: ВСЕГДА в крупной ссоре извинялся я ПЕРВЫМ(не знаю у неё какие-то принципы о принце на белом коне,который должен делать первый шаг всегда)
В мелких стычках,когда она снова оскорбляет меня,я просто молчал,после она извинялась ПЕРВОЙ,я в ответ
И я отмечу,что при ссорах она всегда отворачивалась,уходила из дома говоря гадости,заперала дверь
Когда уезжала к подруге я бывало вплоть с ночи до утра сижу(с 21вечера-08утра)
Так унижался,понимая что она первый шаг не делает
Объяснюсь тут тем,что она сама просила показывать ей примеры,как нужно себя вести и какие делать шаги в ссорах(но что-то она не замечала что ли)
В июле она уехала к родителям на 3 недели и каждый день мы ссорились(КАЖДЫЙ, м//то его, день)

Гость
#11
Мужчина

В мае снова поссорились из-за чепухи и тут меня прорвало, сказал мол зачем обещаешь «что изменишься и не делаешь»,в то время я так сказал из-за того,что когда мы ссорились из-за не хватки внимания во время учебы,она умудрялась истерить и кричать на меня,обвиняла во всем,гадости писала в соц сетях, Фотки и видео также удаляла
Какой-то детский лепет был
Далее в мае тоже самое,в течении месяца, то истерит,то не историт
Я уже тоже перестал себя держать под контролем, из-за ее матов и криков в мою сторону, то есть как ребёнок пошёл на провокацию и кричал тоже,говоря мол «я ещё не орал так, как на тебя, не на кого, ты из меня энергию сосешь»
И с этого момента начала себе позволять говорить «давай возьмём паузу»
Я объяснялся тем,что «мы должны преодолевать все тяготы вместе»
Но снова сходились мирились,снова рыдание и плачи, слова, что «жалеет о том, что сказала, постараюсь больше так не делать»
И дальше все то же самое вплоть до июля,только с июня я ещё начал слышать про расставания «давай расстанемся,я не могу так быстро измениться»
На что я говорил «Да я готов хоть год ждать,лишь бы просто ты мне показала, что ты делаешь шаги в мою сторону и есть маленькие изменения»
То ссорились, то мирились снова
Я замечать стал: ВСЕГДА в крупной ссоре извинялся я ПЕРВЫМ(не знаю у неё какие-то принципы о принце на белом коне,который должен делать первый шаг всегда)
В мелких стычках,когда она снова оскорбляет меня,я просто молчал,после она извинялась ПЕРВОЙ,я в ответ
И я отмечу,что при ссорах она всегда отворачивалась,уходила из дома говоря гадости,заперала дверь
Когда уезжала к подруге я бывало вплоть с ночи до утра сижу(с 21вечера-08утра)
Так унижался,понимая что она первый шаг не делает
Объяснюсь тут тем,что она сама просила показывать ей примеры,как нужно себя вести и какие делать шаги в ссорах(но что-то она не замечала что ли)
В июле она уехала к родителям на 3 недели и каждый день мы ссорились(КАЖДЫЙ, м//то его, день)

сдохни, му⁣ди⁣ло

Мужчина
#12
Мужчина

В мае снова поссорились из-за чепухи и тут меня прорвало, сказал мол зачем обещаешь «что изменишься и не делаешь»,в то время я так сказал из-за того,что когда мы ссорились из-за не хватки внимания во время учебы,она умудрялась истерить и кричать на меня,обвиняла во всем,гадости писала в соц сетях, Фотки и видео также удаляла
Какой-то детский лепет был
Далее в мае тоже самое,в течении месяца, то истерит,то не историт
Я уже тоже перестал себя держать под контролем, из-за ее матов и криков в мою сторону, то есть как ребёнок пошёл на провокацию и кричал тоже,говоря мол «я ещё не орал так, как на тебя, не на кого, ты из меня энергию сосешь»
И с этого момента начала себе позволять говорить «давай возьмём паузу»
Я объяснялся тем,что «мы должны преодолевать все тяготы вместе»
Но снова сходились мирились,снова рыдание и плачи, слова, что «жалеет о том, что сказала, постараюсь больше так не делать»
И дальше все то же самое вплоть до июля,только с июня я ещё начал слышать про расставания «давай расстанемся,я не могу так быстро измениться»
На что я говорил «Да я готов хоть год ждать,лишь бы просто ты мне показала, что ты делаешь шаги в мою сторону и есть маленькие изменения»
То ссорились, то мирились снова
Я замечать стал: ВСЕГДА в крупной ссоре извинялся я ПЕРВЫМ(не знаю у неё какие-то принципы о принце на белом коне,который должен делать первый шаг всегда)
В мелких стычках,когда она снова оскорбляет меня,я просто молчал,после она извинялась ПЕРВОЙ,я в ответ
И я отмечу,что при ссорах она всегда отворачивалась,уходила из дома говоря гадости,заперала дверь
Когда уезжала к подруге я бывало вплоть с ночи до утра сижу(с 21вечера-08утра)
Так унижался,понимая что она первый шаг не делает
Объяснюсь тут тем,что она сама просила показывать ей примеры,как нужно себя вести и какие делать шаги в ссорах(но что-то она не замечала что ли)
В июле она уехала к родителям на 3 недели и каждый день мы ссорились(КАЖДЫЙ, м//то его, день)

После она снова извинялась,или при большой ссоре ВСЕГДА я ПЕРВЫЙ извинялся,уже как будто стало «Как обычно».
Позвонил ее маме,говорил с ней адекватно и тут я узнал от матери: *что ее родители кричат друг на друга и мать терпит,оры мужа, из-за детей. Сама говорит орет из-за того,что уже привыкла громко разговаривать из-за жизненных обстоятельств в семье. Живут они на что способны. Просила чтобы я не реагировал на оскорбления и крики девушки, говоря тем,что девушка поменяется, но не быстро,нужно время.*
(А я то думал почему девушка не хотела,чтобы я приезжал в этот дом и знакомился с отцом,а она, как оказалось стыдилась)
После ее приезда я сдержался,спокойно ей все донёс, из-за чего она зарыдала,на вопрос отвечая «что случилось?», говорит «ты даже сейчас сдерживаешься, а я не могу даже по телефону и матерю тебя,ору»
Далее также в продолжении об июле-произошла жёсткая ссора на публике,она любила на людях устраивать шум и гам, говоря ей по//й на других,пусть смотрят
В итоге пока шли до дома умудрилась сказать «Она устала,не хочет говорить о такой важной теме» тема была о квартире,о покупке,точнее. Сменил тему стал говорить, что хочу поступить @вот так вот здесь@,она снова «Уф,я не хочу темы»
На что я уже не сдержался и сказал «Почему ты не можешь адекватно попросить человека помолчать пока идем, если видишь,что намеков не понимаю». Она стала истерить просто на пустом месте «Она устала,тяжелый день…»
На ее истерики и крики я не отвечал просил спокойно поговорить дома, на что было «Нет, я хочу здесь»
И толкнула меня когда я приблизился,на что я поднял руку,уф уф
(Никогда не поднимал руку на девушку)
То есть был сильный толчок от нее(кстати,забыл написать,что она всегда так делала, потом удивлялась почему я показываю ее со стороны,ведь ее должны терпеть)
И сразу в ответ получил
Я поднял ее на руки и понёс домой,зайдя в квартиру(в гостях оказалась,моя мама)
И тут мне летит снова удар в голову,на что я толкнул и она упала на пол(мама увидела эту часть)

Мужчина
#13
Мужчина

После она снова извинялась,или при большой ссоре ВСЕГДА я ПЕРВЫЙ извинялся,уже как будто стало «Как обычно».
Позвонил ее маме,говорил с ней адекватно и тут я узнал от матери: *что ее родители кричат друг на друга и мать терпит,оры мужа, из-за детей. Сама говорит орет из-за того,что уже привыкла громко разговаривать из-за жизненных обстоятельств в семье. Живут они на что способны. Просила чтобы я не реагировал на оскорбления и крики девушки, говоря тем,что девушка поменяется, но не быстро,нужно время.*
(А я то думал почему девушка не хотела,чтобы я приезжал в этот дом и знакомился с отцом,а она, как оказалось стыдилась)
После ее приезда я сдержался,спокойно ей все донёс, из-за чего она зарыдала,на вопрос отвечая «что случилось?», говорит «ты даже сейчас сдерживаешься, а я не могу даже по телефону и матерю тебя,ору»
Далее также в продолжении об июле-произошла жёсткая ссора на публике,она любила на людях устраивать шум и гам, говоря ей по//й на других,пусть смотрят
В итоге пока шли до дома умудрилась сказать «Она устала,не хочет говорить о такой важной теме» тема была о квартире,о покупке,точнее. Сменил тему стал говорить, что хочу поступить @вот так вот здесь@,она снова «Уф,я не хочу темы»
На что я уже не сдержался и сказал «Почему ты не можешь адекватно попросить человека помолчать пока идем, если видишь,что намеков не понимаю». Она стала истерить просто на пустом месте «Она устала,тяжелый день…»
На ее истерики и крики я не отвечал просил спокойно поговорить дома, на что было «Нет, я хочу здесь»
И толкнула меня когда я приблизился,на что я поднял руку,уф уф
(Никогда не поднимал руку на девушку)
То есть был сильный толчок от нее(кстати,забыл написать,что она всегда так делала, потом удивлялась почему я показываю ее со стороны,ведь ее должны терпеть)
И сразу в ответ получил
Я поднял ее на руки и понёс домой,зайдя в квартиру(в гостях оказалась,моя мама)
И тут мне летит снова удар в голову,на что я толкнул и она упала на пол(мама увидела эту часть)

(И встала между нами,мол что мы делаем,почему мы всегда ссоримся)
Я не стал ничего ей отвечать,но поговорил с девушкой, в слезах просил прощения,в ответ ничего не слышал
На следующий день,она будто сама не своя,только ночью вроде бы обсудили,пришли к решению и тут утром «я специально,нет чувств(кстати,повторюсь ещё раз, всегда говорила про или паузу или расставание и я извинялся)»
В итоге все решилось к тому,что дали друг другу второй шанс
Все поменялось от меня изменения кардинальные «стал писать милые ответы на ее истории в Инс***м,как она и просила, стал первым спрашивать как у неё дела, стал молчать,когда она истерила, чтобы не вызывать провокацию и не доводить ссору и тд и тп»(перечислять долго)
От неё мелкие изменения «стала писать я тебя люблю,я скучаю и полоьное»(что обычно и должно быть в отношениях)
И вот август проходит отлично,танцуем под «медляк»,гуляем под ночным небом на набережной и тд и тп
Она сказала «как будто все вновь,только намного лучше»
Но,как только звонила ее мать,она с ней ссорилась и потом истерила на меня,после снова извинялась «Совершила глупость,извини любимый»
Вот она уезжает,снова к родителям и обещает,что «подобного,как было в прошлый раз не допускать»,уезжает на неделю.
Мы редко созванивались,но списывались
На третий раз созвона «она рассказывала историю,я уже с самого начала не понял и попросил ее остановиться,что может ли она ответить на 2 моих вопроса,чтобы по полкам мне разложить?» на что был получен ответ «ты перебиваешь, опять за старое» на что отвечаю «Нет,не думай так,просто веди себя адекватно,а не как дура»
На что меня послали,кинули трубку
Я пошёл успокоиться,попил воды,приходу тонна сообщений о том,что я снова за старое,я виноват,я п»»ц б»»ть,су//а и тп
Я ответил «зачем ты моешься сейчас со мной?»
На что она нет нет нет
Я игнорировал
После снова извинения,обещания и тд

Мужчина
#15
Гость

Автор слишком быстрый резкий как пуля дерзкий

Ахах,на самом деле историю,стоит почитать полностью
Запутался,что делать,надеяться иди нет
Опять завтраки про обещания терпеть?

Мужчина
#16
Гость

Тетка писала. Нас на_ип_али расходимся.

Нет,не думайте так
Я парень

Мужчина
#17
Гость

Как только вижу слово "отношения" - 100% умственно неполноценный пишет. Ну, как и водится, здесь тоже самое.... - банальные встречи, свидания, перепих называют "отношениями"... Уссацца.

Дочитайте пожалуйста,просто сил уже нет держать все в себе

Мужчина
#18
Гость

Ситуация ни о чем. Из мухи слона сделал. Слабачье

Дочитайте пожалуйста

Мужчина
#19
Гость

что случилось? Фотки где?

Фотки и видео постоянно удаляет,как ребёнок в соц сетях
Для меня вообще соц сети роли не играют,но она любит все «показывать» перед другими

Мужчина
#20
Мужчина

Тут я также в ответ извинился и добавил «ты снова обложилась» и она устроила скандал,мол я виноват,я придурок,который вечно ее не дослушивает,я ту//ая гн::а и прочее
Игнорировал ее,из-за обиды
На что вижу сообщение снова «Я приняла решение расстаться,не ищи меня,надеюсь на твою адекватность,если приблизишься на метр,то напишу заявление в полицию
Такие дела
Во время ссор,она, всегда, без исключений, оскорбляла
Без ссор все отлично
Всегда, когда звонила ее мать, она ссорилась с ней(возможно ее настраивают против меня,без понятия вообще)
Мой друг сказал,что гордость я вообще потерял,уже 4 месяца назад,как все это стал терпеть
Созвонился с ее подругой,узнал , что девушка поливала меня грязью и подобное перед ее подругой и матерью
Возможно ложное мнение матери,встать за защиту ребёнка,который виноват
Во время разговора с ее мамой во второй раз, услышал от матери лишь «Расстаньтесь,вы разные, ты просто ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ ЕЕ МАТЫ, чтобы она не говорила я ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ»,дальше скинутая трубка от матери,как от ее дочери
И тут думаю,как ч допустил такого
Что думаете на этот счёт,уважаемые форумчане?
Извините,что писанины много

Забыл добавить, никах планировали в августе, я все взвесив,предложил перенести на декабрь и январь
Она согласилась
Но постоянно эти разговоры про свадьбу «Я хочу это, я хочу то,вот это платье,вот так вот» и прочее
Я взял ипотеку на новое жилье,квартиру в след году получаю,место отличное,урвал до подорожания цен
Она видела,что я стараюсь ради нас и благодарила,но что-то я то от дур//ка,то от что,но ка будто отдачи то и нет..

Мужчина
#21
Мужчина

Забыл добавить, никах планировали в августе, я все взвесив,предложил перенести на декабрь и январь
Она согласилась
Но постоянно эти разговоры про свадьбу «Я хочу это, я хочу то,вот это платье,вот так вот» и прочее
Я взял ипотеку на новое жилье,квартиру в след году получаю,место отличное,урвал до подорожания цен
Она видела,что я стараюсь ради нас и благодарила,но что-то я то от дур//ка,то от что,но ка будто отдачи то и нет..

Работаю,поступил на вышку
Вещи ее у меня

Гость
#22

Автор, ну ты и душнила, через 3 поста хочется тебя прибить, а бедная девочка выдержала аж до мая. Смешались в кучу кони, люди

Мужчина
#23
Гость

Автор, ну ты и душнила, через 3 поста хочется тебя прибить, а бедная девочка выдержала аж до мая. Смешались в кучу кони, люди

С чего такие выводы наобоснованные?
То я и делал,как будто только я старался глобально

Мужчина
#24
Мужчина

С чего такие выводы наобоснованные?
То я и делал,как будто только я старался глобально

Совет моего брата «меня не ценят в серьез» я ждал и надеялся,он говорит «уже давно надо было прийти ко нему,чтобы мне вправили мозги
Что я потерял гордость»

Гость
#25
Мужчина

С чего такие выводы наобоснованные?
То я и делал,как будто только я старался глобально

Ааааа, афтар, не душни и не грузи

Лучик
#26

Автор, прочла вашу писанину. И что тут скажешь, во первых, у меня создалось впечатление, что я читаю диалоги 16 летних школьников. Вы автор в свои 23 развиты намного меньше, чем должны быть. Читайте самообразовывайтесь. Девочке нужно доучиться из за ваших психов оров она может невнимательно слушать преподавателей и однажды это невыслушенная лекция конспект убьет какого то человека! Она будущий врач и права, экзамен это трудное время подготовки а вы вместо поддержки скулили что внимания не хватает. Автор где вы работаете? На кого учились? Мединститут это один самых сложных процессов обучения. Это не экономист и тут нервы дрлжны быть в порядке. А девочка очень неуравновешанная я даже сомневаюсь каким врачрм она будет с ее то расшатанной психикой. Разве что крикливой регистраторшой в поликлиннике.
Еще момент все ваши оры скандалы это не позиция зрелых людей. Рано вам в отношения, автор. Девице тоже. Взрослейте. Особенно после затейливой истории о том, что вы недопоняли ее рассказ переспросили. Она вас обвинила в неумении слушать ( а это действительно так) и вы ее назвали дурой за это, на что она и взьелась, вместо того чтобы конструктивно решить конфликт вы его усугубили. Сами должны понимать с девицей с рашатанными нервами как на пороховой бочке. Ее модель семьи ее научила скандалить она понимает только такой язык. Сколько пройдет времени пока повзрослеет неизвестно. Но ей 19. А вам 23. Вы то уже должны быть умнее. Непонятно зачнм вы вообще лезете к девочке 2 курса и мешаете ей учиться своим нытьем.
И еще мам своих и друзей прекратите подключать к этим истерикам.

Мужчина
#27
Гость

Ааааа, афтар, не душни и не грузи

Необоснованную критику выставлять мне не нужно, я хочу узнать свои ошибки
И стоит ли дальше надеятся на что-то,снова прощать или уже забыть тему

Мужчина
#28
Лучик

Автор, прочла вашу писанину. И что тут скажешь, во первых, у меня создалось впечатление, что я читаю диалоги 16 летних школьников. Вы автор в свои 23 развиты намного меньше, чем должны быть. Читайте самообразовывайтесь. Девочке нужно доучиться из за ваших психов оров она может невнимательно слушать преподавателей и однажды это невыслушенная лекция конспект убьет какого то человека! Она будущий врач и права, экзамен это трудное время подготовки а вы вместо поддержки скулили что внимания не хватает. Автор где вы работаете? На кого учились? Мединститут это один самых сложных процессов обучения. Это не экономист и тут нервы дрлжны быть в порядке. А девочка очень неуравновешанная я даже сомневаюсь каким врачрм она будет с ее то расшатанной психикой. Разве что крикливой регистраторшой в поликлиннике.
Еще момент все ваши оры скандалы это не позиция зрелых людей. Рано вам в отношения, автор. Девице тоже. Взрослейте. Особенно после затейливой истории о том, что вы недопоняли ее рассказ переспросили. Она вас обвинила в неумении слушать ( а это действительно так) и вы ее назвали дурой за это, на что она и взьелась, вместо того чтобы конструктивно решить конфликт вы его усугубили. Сами должны понимать с девицей с рашатанными нервами как на пороховой бочке. Ее модель семьи ее научила скандалить она понимает только такой язык. Сколько пройдет времени пока повзрослеет неизвестно. Но ей 19. А вам 23. Вы то уже должны быть умнее. Непонятно зачнм вы вообще лезете к девочке 2 курса и мешаете ей учиться своим нытьем.
И еще мам своих и друзей прекратите подключать к этим истерикам.

Спасибо за прочтённое,один в один брат сказал тоже самое
Что я уже купил квартиру,кольцо
Думаю зрело,а она молодая инфантильная

Мужчина
#29
Лучик

Автор, прочла вашу писанину. И что тут скажешь, во первых, у меня создалось впечатление, что я читаю диалоги 16 летних школьников. Вы автор в свои 23 развиты намного меньше, чем должны быть. Читайте самообразовывайтесь. Девочке нужно доучиться из за ваших психов оров она может невнимательно слушать преподавателей и однажды это невыслушенная лекция конспект убьет какого то человека! Она будущий врач и права, экзамен это трудное время подготовки а вы вместо поддержки скулили что внимания не хватает. Автор где вы работаете? На кого учились? Мединститут это один самых сложных процессов обучения. Это не экономист и тут нервы дрлжны быть в порядке. А девочка очень неуравновешанная я даже сомневаюсь каким врачрм она будет с ее то расшатанной психикой. Разве что крикливой регистраторшой в поликлиннике.
Еще момент все ваши оры скандалы это не позиция зрелых людей. Рано вам в отношения, автор. Девице тоже. Взрослейте. Особенно после затейливой истории о том, что вы недопоняли ее рассказ переспросили. Она вас обвинила в неумении слушать ( а это действительно так) и вы ее назвали дурой за это, на что она и взьелась, вместо того чтобы конструктивно решить конфликт вы его усугубили. Сами должны понимать с девицей с рашатанными нервами как на пороховой бочке. Ее модель семьи ее научила скандалить она понимает только такой язык. Сколько пройдет времени пока повзрослеет неизвестно. Но ей 19. А вам 23. Вы то уже должны быть умнее. Непонятно зачнм вы вообще лезете к девочке 2 курса и мешаете ей учиться своим нытьем.
И еще мам своих и друзей прекратите подключать к этим истерикам.

Согласен на счёт подключить лишних,никогда себе такого не позволял,пока сами же настойчиво не просили рассказать всю правду
От меня по их словам «все хорошо,разберемся»

Мужчина
#30
Лучик

Автор, прочла вашу писанину. И что тут скажешь, во первых, у меня создалось впечатление, что я читаю диалоги 16 летних школьников. Вы автор в свои 23 развиты намного меньше, чем должны быть. Читайте самообразовывайтесь. Девочке нужно доучиться из за ваших психов оров она может невнимательно слушать преподавателей и однажды это невыслушенная лекция конспект убьет какого то человека! Она будущий врач и права, экзамен это трудное время подготовки а вы вместо поддержки скулили что внимания не хватает. Автор где вы работаете? На кого учились? Мединститут это один самых сложных процессов обучения. Это не экономист и тут нервы дрлжны быть в порядке. А девочка очень неуравновешанная я даже сомневаюсь каким врачрм она будет с ее то расшатанной психикой. Разве что крикливой регистраторшой в поликлиннике.
Еще момент все ваши оры скандалы это не позиция зрелых людей. Рано вам в отношения, автор. Девице тоже. Взрослейте. Особенно после затейливой истории о том, что вы недопоняли ее рассказ переспросили. Она вас обвинила в неумении слушать ( а это действительно так) и вы ее назвали дурой за это, на что она и взьелась, вместо того чтобы конструктивно решить конфликт вы его усугубили. Сами должны понимать с девицей с рашатанными нервами как на пороховой бочке. Ее модель семьи ее научила скандалить она понимает только такой язык. Сколько пройдет времени пока повзрослеет неизвестно. Но ей 19. А вам 23. Вы то уже должны быть умнее. Непонятно зачнм вы вообще лезете к девочке 2 курса и мешаете ей учиться своим нытьем.
И еще мам своих и друзей прекратите подключать к этим истерикам.

Работаю я программистом разработчиком

Лучик
#31

Те автор хотите, чтобы женщина уделяла время только вам берите ничем не занятую девицу. А вы сунулись к медику. Они по 8 лет учатся. У них часто нет времени на отношения либо второй должен быть очень понимающий. А она начинающая, еще даже диплом бакалавра не получила. Никакой семьи замужеств ей в 19 на фиг не упали. Разве что в платье покрасоваться и подружкам фотки показать со свадьбы и квартиры. А к реальной жизни она не готова. К браку тоже. Отстаньте от нее она может повзрослеет а может нет. Вы любитель пострадать это очевидно.

Мужчина
#32
Лучик

Те автор хотите, чтобы женщина уделяла время только вам берите ничем не занятую девицу. А вы сунулись к медику. Они по 8 лет учатся. У них часто нет времени на отношения либо второй должен быть очень понимающий. А она начинающая, еще даже диплом бакалавра не получила. Никакой семьи замужеств ей в 19 на фиг не упали. Разве что в платье покрасоваться и подружкам фотки показать со свадьбы и квартиры. А к реальной жизни она не готова. К браку тоже. Отстаньте от нее она может повзрослеет а может нет. Вы любитель пострадать это очевидно.

Согласен
Тоже думаю,что даже если постоянно выпрашивала брак,это не выход
Говорила ,что ещё один подвод удержать наши отношения и прочее
Думал, сомнительная затея,разводы никто не отменял
За кольцо деньги верну
А на счёт,что я мазохист
Да,так как гордость свою потерял,страдал,время и деньги впустую
Покупал ей одежду,платил ей за интернет,баланс на телефоне пополнял
Не считая постоянные подарки от меня,цветы,Рафаээлло,шоколадки,мороженое и тд
Унижался,надеялся,все впустую
Тоже самое оры крики и маты лишь в отдаче

Гость
#33
Мужчина

Необоснованную критику выставлять мне не нужно, я хочу узнать свои ошибки
И стоит ли дальше надеятся на что-то,снова прощать или уже забыть тему

Афтар, ты изговнял все что мог. Оставь девушку в покое. Тебе рано отношаться, попробуй лет через 10.

Гость
#34
Мужчина

Работаю я программистом разработчиком

Осилил ваш текст и как коллега коллеге попробую до вас донести. У вашей девушки багов в голове много из-за нездоровой модели поведения родителей в ее семье. Пофиксить может хороший психолог. По времени оценка будет плюс-минус несколько месяцев. Для гарантии результата необходимо ее желание исправить ситуацию, без этого шансов мало.
Далее: уберите из головы установку, что девушка должна вас всячески поддерживать, хвалить и сюсюкать. Девушка это может делать по своему желанию, но не стоит ожидать этого как данность. Это нормально. Примите этот факт как аксиому.
Напоследок добавлю по-мужски: ваша девушка ещё совсем юная, не стоит от нее требовать взрослых поступков. В таком возрасте все очень ветреные: сегодня она любит вас, а через год может влюбиться в другого. И это абсолютно нормально.
Чтобы отношения были крепкими не позволяйте ей оскорблять вас и наоборот. Этого категорически нельзя делать. Вы можете поговорить на повышенных тонах, спорить о чем-либо, но не переходя на обоюдные оскорбления. Попинговывайте девушку каждые пару часов следующим образом: сделайте комплимент/скажите что любите или что она самая самая/обнимите/поцелуйте. Любому человеку подобное будет приятно, но девушке в первую очередь, т.к. ей ежеминутно необходимо чувствовать, что она нужна и ее любят.
Сори за длиннопост и best regards, как говорится :)

Гость
#35
Мужчина

Работаю я программистом разработчиком

Мама моя, оно программизд.

Просто
#36
Мужчина

В мае снова поссорились из-за чепухи и тут меня прорвало, сказал мол зачем обещаешь «что изменишься и не делаешь»,в то время я так сказал из-за того,что когда мы ссорились из-за не хватки внимания во время учебы,она умудрялась истерить и кричать на меня,обвиняла во всем,гадости писала в соц сетях, Фотки и видео также удаляла
Какой-то детский лепет был
Далее в мае тоже самое,в течении месяца, то истерит,то не историт
Я уже тоже перестал себя держать под контролем, из-за ее матов и криков в мою сторону, то есть как ребёнок пошёл на провокацию и кричал тоже,говоря мол «я ещё не орал так, как на тебя, не на кого, ты из меня энергию сосешь»
И с этого момента начала себе позволять говорить «давай возьмём паузу»
Я объяснялся тем,что «мы должны преодолевать все тяготы вместе»
Но снова сходились мирились,снова рыдание и плачи, слова, что «жалеет о том, что сказала, постараюсь больше так не делать»
И дальше все то же самое вплоть до июля,только с июня я ещё начал слышать про расставания «давай расстанемся,я не могу так быстро измениться»
На что я говорил «Да я готов хоть год ждать,лишь бы просто ты мне показала, что ты делаешь шаги в мою сторону и есть маленькие изменения»
То ссорились, то мирились снова
Я замечать стал: ВСЕГДА в крупной ссоре извинялся я ПЕРВЫМ(не знаю у неё какие-то принципы о принце на белом коне,который должен делать первый шаг всегда)
В мелких стычках,когда она снова оскорбляет меня,я просто молчал,после она извинялась ПЕРВОЙ,я в ответ
И я отмечу,что при ссорах она всегда отворачивалась,уходила из дома говоря гадости,заперала дверь
Когда уезжала к подруге я бывало вплоть с ночи до утра сижу(с 21вечера-08утра)
Так унижался,понимая что она первый шаг не делает
Объяснюсь тут тем,что она сама просила показывать ей примеры,как нужно себя вести и какие делать шаги в ссорах(но что-то она не замечала что ли)
В июле она уехала к родителям на 3 недели и каждый день мы ссорились(КАЖДЫЙ, м//то его, день)

Запомни раз и навсегда ты не имеешь никакого права заставлять человека "измениться", человек таков как он есть, не надо его /ее ломать через колено. Либо ты ее принимаешь такой,со всеми ее плюсами и минусами,либо проваливай,и не ипи мозги. Идеальных людей НЕТ

Мужчина
#37
Гость

Осилил ваш текст и как коллега коллеге попробую до вас донести. У вашей девушки багов в голове много из-за нездоровой модели поведения родителей в ее семье. Пофиксить может хороший психолог. По времени оценка будет плюс-минус несколько месяцев. Для гарантии результата необходимо ее желание исправить ситуацию, без этого шансов мало.
Далее: уберите из головы установку, что девушка должна вас всячески поддерживать, хвалить и сюсюкать. Девушка это может делать по своему желанию, но не стоит ожидать этого как данность. Это нормально. Примите этот факт как аксиому.
Напоследок добавлю по-мужски: ваша девушка ещё совсем юная, не стоит от нее требовать взрослых поступков. В таком возрасте все очень ветреные: сегодня она любит вас, а через год может влюбиться в другого. И это абсолютно нормально.
Чтобы отношения были крепкими не позволяйте ей оскорблять вас и наоборот. Этого категорически нельзя делать. Вы можете поговорить на повышенных тонах, спорить о чем-либо, но не переходя на обоюдные оскорбления. Попинговывайте девушку каждые пару часов следующим образом: сделайте комплимент/скажите что любите или что она самая самая/обнимите/поцелуйте. Любому человеку подобное будет приятно, но девушке в первую очередь, т.к. ей ежеминутно необходимо чувствовать, что она нужна и ее любят.
Сори за длиннопост и best regards, как говорится :)

Thanks bro как говорится коллега
Связи и доступа нет
Звонила подруга ее
Сказала, что хочет чтобы мы снова сошлись и не на таком уровне выясняли все
С ней она сказала поговорит,хотя я просил не нужно,ее решение говорит
Девушка подруге в свою очередь нажаловалась и сказала что не смотря на все любит

Мужчина
#38
Просто

Запомни раз и навсегда ты не имеешь никакого права заставлять человека "измениться", человек таков как он есть, не надо его /ее ломать через колено. Либо ты ее принимаешь такой,со всеми ее плюсами и минусами,либо проваливай,и не ипи мозги. Идеальных людей НЕТ

Спасибо за совет,приму его к сведению

Мужчина
#39
Гость

Осилил ваш текст и как коллега коллеге попробую до вас донести. У вашей девушки багов в голове много из-за нездоровой модели поведения родителей в ее семье. Пофиксить может хороший психолог. По времени оценка будет плюс-минус несколько месяцев. Для гарантии результата необходимо ее желание исправить ситуацию, без этого шансов мало.
Далее: уберите из головы установку, что девушка должна вас всячески поддерживать, хвалить и сюсюкать. Девушка это может делать по своему желанию, но не стоит ожидать этого как данность. Это нормально. Примите этот факт как аксиому.
Напоследок добавлю по-мужски: ваша девушка ещё совсем юная, не стоит от нее требовать взрослых поступков. В таком возрасте все очень ветреные: сегодня она любит вас, а через год может влюбиться в другого. И это абсолютно нормально.
Чтобы отношения были крепкими не позволяйте ей оскорблять вас и наоборот. Этого категорически нельзя делать. Вы можете поговорить на повышенных тонах, спорить о чем-либо, но не переходя на обоюдные оскорбления. Попинговывайте девушку каждые пару часов следующим образом: сделайте комплимент/скажите что любите или что она самая самая/обнимите/поцелуйте. Любому человеку подобное будет приятно, но девушке в первую очередь, т.к. ей ежеминутно необходимо чувствовать, что она нужна и ее любят.
Сори за длиннопост и best regards, как говорится :)

И кстати,переодически в течении дня напоминал о своих чувствах ,когда ещё общались хорошо
«люблю»,раньше без изменений себе не позволял
Думаю правильно говорить любящим людям это,я с этим согласен
Случилось это все недавно 28вечером

Сама по себе
#40
Мужчина

Thanks bro как говорится коллега
Связи и доступа нет
Звонила подруга ее
Сказала, что хочет чтобы мы снова сошлись и не на таком уровне выясняли все
С ней она сказала поговорит,хотя я просил не нужно,ее решение говорит
Девушка подруге в свою очередь нажаловалась и сказала что не смотря на все любит

Подруга ничего не изменит. Девушка хроническая истеричка. Простите, но мат в 18 лет! Длительное посещение психолога, курсы по этикету. Не надо её замуж, вы посмотрите, во что превращаетесь вы.
Я женщина, понятно, я выбирала и отсеивала ухажёров, поклонников. Почему вы не можете это делать? Оскорбления - это уже повод расстаться. Даже, если она после психолога изменится, а у неё очень тяжёлый случай и она до сих пор подпитывается негативом в семье, она будет по привычке вас обзывать. Вы позволили и это как прозвище, кличка останется с вами. Вам хочется дураком, тупым быть всю жизнь? Так и будете ходить на х... . У вас нет будущего. Не слушайте её подругу. Всё не так просто. Вам самому уже к психологу пора. Ещё чуть-чуть драться будете. То есть беседами и разговорами ничего не добьётесь. Она понимает, но не может. Вы не вытащите её, не спасёте. Наоборот с ней упадёте на дно.

Мужчина
#41
Сама по себе

Подруга ничего не изменит. Девушка хроническая истеричка. Простите, но мат в 18 лет! Длительное посещение психолога, курсы по этикету. Не надо её замуж, вы посмотрите, во что превращаетесь вы.
Я женщина, понятно, я выбирала и отсеивала ухажёров, поклонников. Почему вы не можете это делать? Оскорбления - это уже повод расстаться. Даже, если она после психолога изменится, а у неё очень тяжёлый случай и она до сих пор подпитывается негативом в семье, она будет по привычке вас обзывать. Вы позволили и это как прозвище, кличка останется с вами. Вам хочется дураком, тупым быть всю жизнь? Так и будете ходить на х... . У вас нет будущего. Не слушайте её подругу. Всё не так просто. Вам самому уже к психологу пора. Ещё чуть-чуть драться будете. То есть беседами и разговорами ничего не добьётесь. Она понимает, но не может. Вы не вытащите её, не спасёте. Наоборот с ней упадёте на дно.

Понял, тоже подумывал, что возможно, действительно, из-за семьи, такой характер к 19 лет выстроился
Живет раздельно от родителей и при этом, человек живя самостоятельно, себя воспитывает, но здесь видимо иначе
Каждый раз то и слышал от ее матери, что я должен истерики ее все вытерпливать
Что «сам специально довожу или даже, если она такая,просто терпи,на слова не реагируй пропускай мимо ушей»
Так и хочется сказать «рабомужем стать?»

Мужчина
#42
Мужчина

Понял, тоже подумывал, что возможно, действительно, из-за семьи, такой характер к 19 лет выстроился
Живет раздельно от родителей и при этом, человек живя самостоятельно, себя воспитывает, но здесь видимо иначе
Каждый раз то и слышал от ее матери, что я должен истерики ее все вытерпливать
Что «сам специально довожу или даже, если она такая,просто терпи,на слова не реагируй пропускай мимо ушей»
Так и хочется сказать «рабомужем стать?»

К этому добавлю, а превратился я,видимо, в тряпку
Который вечно извиняется и говорит, что его вина

Сама по себе
#43
Мужчина

Понял, тоже подумывал, что возможно, действительно, из-за семьи, такой характер к 19 лет выстроился
Живет раздельно от родителей и при этом, человек живя самостоятельно, себя воспитывает, но здесь видимо иначе
Каждый раз то и слышал от ее матери, что я должен истерики ее все вытерпливать
Что «сам специально довожу или даже, если она такая,просто терпи,на слова не реагируй пропускай мимо ушей»
Так и хочется сказать «рабомужем стать?»

А, вы не сможете стать "рабомужем". Ваша защита - агрессия. Вы - мужчина. Да, есть тряпки, но я из прочитанного делаю выводы. Вы её толкнули. Уходите от беды. Можно слегка толкнуть, а вот куда и как она упадёт. А если виском ударится?
Мама говорит, терпи, а сколько вы уже терпите! Ну, и где толк?
Подруга говорит, поговорю. Вы не говорили? Она сама не понимает? Она взрослый человек, профессию выбрала, сама уже сообразить должна, что с ней беда. Её же к людям подпускать нельзя с её раздражительностью. Больные же постоянно жалуются. Таких, как она называют, токсичный человек.

Мужчина
#44
Сама по себе

А, вы не сможете стать "рабомужем". Ваша защита - агрессия. Вы - мужчина. Да, есть тряпки, но я из прочитанного делаю выводы. Вы её толкнули. Уходите от беды. Можно слегка толкнуть, а вот куда и как она упадёт. А если виском ударится?
Мама говорит, терпи, а сколько вы уже терпите! Ну, и где толк?
Подруга говорит, поговорю. Вы не говорили? Она сама не понимает? Она взрослый человек, профессию выбрала, сама уже сообразить должна, что с ней беда. Её же к людям подпускать нельзя с её раздражительностью. Больные же постоянно жалуются. Таких, как она называют, токсичный человек.

Она не задумывается, что проблема может быть в ней
Наоборот же говорит «Все из-за тебя», «я веду себя так потому что ты вот так себя ведёшь»
На протяжении уже какого времени «все из-за меня»

Мужчина
#45
Сама по себе

А, вы не сможете стать "рабомужем". Ваша защита - агрессия. Вы - мужчина. Да, есть тряпки, но я из прочитанного делаю выводы. Вы её толкнули. Уходите от беды. Можно слегка толкнуть, а вот куда и как она упадёт. А если виском ударится?
Мама говорит, терпи, а сколько вы уже терпите! Ну, и где толк?
Подруга говорит, поговорю. Вы не говорили? Она сама не понимает? Она взрослый человек, профессию выбрала, сама уже сообразить должна, что с ней беда. Её же к людям подпускать нельзя с её раздражительностью. Больные же постоянно жалуются. Таких, как она называют, токсичный человек.

Спасибо за аргументированность и точность ответа

Мужчина
#46

Почему то смотря на ситуацию последнюю
Кажется,что все равно моя вина..

Мужчина
#47
Сама по себе

А, вы не сможете стать "рабомужем". Ваша защита - агрессия. Вы - мужчина. Да, есть тряпки, но я из прочитанного делаю выводы. Вы её толкнули. Уходите от беды. Можно слегка толкнуть, а вот куда и как она упадёт. А если виском ударится?
Мама говорит, терпи, а сколько вы уже терпите! Ну, и где толк?
Подруга говорит, поговорю. Вы не говорили? Она сама не понимает? Она взрослый человек, профессию выбрала, сама уже сообразить должна, что с ней беда. Её же к людям подпускать нельзя с её раздражительностью. Больные же постоянно жалуются. Таких, как она называют, токсичный человек.

Снова эти манипуляции: ожидания звонка или сообщения
Случилось меньше недели назад
Пока не прошло время какое-то (3идня по моему), я ещё мог написать, позвонить и тд
Сейчас везде стоп
Её мать научила этому, думает что это нормально
Ещё,вспоминаю,не видит в себе ошибки,замечая только у других, мол «ты вот тут виноват, а я невинное создание»
Её мама тоже самое мне по телефону говорила: «может она и виновата, но ты потерпи какое-то время и она поймёт»
Да,так случалось, но что-то я уже,думаю,нужно совместно к психологу
Как-то помню просила номер моего брата,старшего со словами «Дай мне его номер, пусть он тебе объяснит в чем ты не прав», а не «Дай его номер,я с ним поговорю,узнаю свои ошибки,но ты тоже узнай свои»
Ещё добавляла, что ей мать говорит «Дочь,не верь,видишь какой твой папа,он же не поменялся,мы все также ссоримся. Оры,крики,драки,ты также хочешь?»

Не знаю что делать? Выходить, стараться, с ней на контакт или нет?

Подруга её говорит, что все фото и видео смотрит переодически
И думает «этому не верь,никогда не верь»
Устала слушать её: «я не верю, что у нас будет все хорошо»