Гость
Статьи
В чем плюсы и минусы …

В чем плюсы и минусы человека, у которого давно не было отношений

Женщины и мужчины очень разные в этом плане. Конкретно у мужчин вижу больше минусов, т к тревожных звоночков целый вагон. Например нытье : ой как мне было плохо одному. И иногда оно даже не прекращается и продолжается в виде: иногда чувствую себя таким одиноким.а потом высказывает страхи по типу: о боже, если мы будем жить вместе, моя жизнь круто изменится и т.д.
А женщина просто привыкает и чаще не особо рвётся жить вместе с кем-то #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно такие почти сразу показывают почему у них не было отношений

Гость
#2

Обычно, когда человек реально долго живёт один и без отношений, он привыкает полностью обустраивать свой быт, распорядок, расставлять приоритеты в жизни в расчете на одного себя. Привыкает к своему уровню комфорта, и к тому, что не нужно ни с кем считаться, ни под кого подстраиваться и идти на компромиссы. Поэтому получается, что, с одной стороны, человек становится самодостаточным, ни от кого не зависит и живёт так, как ему комфортно, а с другой, что в случае, если он все-таки захочет потом с кем-то сойтись, ему будет очень сложно. Потому что он отвык (или вообще не способен) заботиться о ком-то, кроме себя, интересоваться кем-то, кроме себя, подстраиваться и идти на компромиссы. А без этого любые отношения быстро развалятся.

Гость
#3

15 лет живу один и мне нахрен никто не уперся со своими отношениями. Надеюсь, это взаимно.

#4

Что вы курили, когда этот бред писали?

Гость
#5

Что у мужчин что у женщин начинается страх отношений, секса. Потом приходит тотальное одиночество, мужчины опускаются, женщины несут деньги блиновской, гадалкам, идут в церковь. Короче, ничего хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: