Парень многое запрещает. Как быть?
Постоянно командует мной, даже с температурой отправлял меня за хлебом, «отбой» у нас в определенное время, если увидит, что я в телефоне сижу, то сразу крик, что я задолбала, хотя я всю посуду помыла и убралась, у меня вообще нет личного времени, если я одна гулять хочу, то сразу обиды и агрессия, такое ощущение, что у меня нет своей жизни, живу только его заботами, готовлю ему, убираюсь, стираю, на себя времени толком не остается. Если я что-то сделаю не так, то сразу агрессия, если в близости отказываю, то тоже начинается кипиш, уйти от него сложно, тк очень мстительный человек, попросту боюсь, выражать эмоции мне свои нельзя, сразу говорит, что я истеричка и мне надо пить таблетки, а когда он кричит это норма, тк я якобы довела его, а он такой хороший. Вообще я начинаю думать, что у него психопатия, потому что к критике он сильно восприимчив, сразу в агрессию кидается, считает, что прав только он, оскорбляет часто, контролирует маниакально, если 5 минут не отвечу после его сообщения, то сразу допросы, почему я не ответила, увидел один раз меня онлайн (я подруге отвечала), закатил скандал, что ему не отвечаю, хотя он и вопроса никакого не задавал. Постоянно рядом с ним ощущаю тревогу и беспокойство. Неужели нельзя это вылечить никак? И он так и будет таким?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
дальше будет хуже. Скоро лупить тебя начнет. Терпи. Тебя же на базаре купили.
Лучик
Автор уходить. Ваши игры не доведут вас до добра. Ищите менее агрессивного мужчину коль доминантного хочется. А этот вас прирежет однажды да то что посуду не помыли или там носки ему подали разные.
Василий
Постоянно эту тему крутит, крокодил. Нет бы, выйти замуж за нормального человека
Гость
отпистить по почкам-кочкам и *уёчкам, да и всего делов. что, знакомого гопарья под боком, что ли, нет? за бутылку обслужат. это был вредный совет. а если совсем серьёзно - то зачем вам такое г8вно, г*внище? кто он вам? он вам даже не муж. а скоро и бить начнёт, а потом вообще убьёт, вон, в лес вывезет и чего отрубит. осторожнее там, с придурочками нашими, хоть бы их всех на сво позабирали уже, агрессоров-защитников-зачинщиков наших доморощенных позорных маменькиных удодцев.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 875 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Я чувствую себя очень одинокоНет ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины5 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?6 ответов
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?7 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?10 ответов
- Ни разу не была в отношениях15 ответов
- Парень взял номер и не звонит10 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Семейный врач пишет сообщения13 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет9 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?414 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств119 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств86 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?62 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!53 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?53 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема