Гость
Статьи
Парень многое …

Парень многое запрещает. Как быть?

Постоянно командует мной, даже с температурой отправлял меня за хлебом, «отбой» у нас в определенное время, если увидит, что я в телефоне сижу, то сразу крик, что я задолбала, хотя я всю посуду помыла и убралась, у меня вообще нет личного времени, если я одна гулять хочу, то сразу обиды и агрессия, такое ощущение, что у меня нет своей жизни, живу только его заботами, готовлю ему, убираюсь, стираю, на себя времени толком не остается. Если я что-то сделаю не так, то сразу агрессия, если в близости отказываю, то тоже начинается кипиш, уйти от него сложно, тк очень мстительный человек, попросту боюсь, выражать эмоции мне свои нельзя, сразу говорит, что я истеричка и мне надо пить таблетки, а когда он кричит это норма, тк я якобы довела его, а он такой хороший. Вообще я начинаю думать, что у него психопатия, потому что к критике он сильно восприимчив, сразу в агрессию кидается, считает, что прав только он, оскорбляет часто, контролирует маниакально, если 5 минут не отвечу после его сообщения, то сразу допросы, почему я не ответила, увидел один раз меня онлайн (я подруге отвечала), закатил скандал, что ему не отвечаю, хотя он и вопроса никакого не задавал. Постоянно рядом с ним ощущаю тревогу и беспокойство. Неужели нельзя это вылечить никак? И он так и будет таким?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше будет хуже. Скоро лупить тебя начнет. Терпи. Тебя же на базаре купили.

Лучик
#2

Автор уходить. Ваши игры не доведут вас до добра. Ищите менее агрессивного мужчину коль доминантного хочется. А этот вас прирежет однажды да то что посуду не помыли или там носки ему подали разные.

Василий
#3

Постоянно эту тему крутит, крокодил. Нет бы, выйти замуж за нормального человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема