Гость
Статьи
Парень многое …

Парень многое запрещает

Всем привет!
Встречаюсь с мужчиной 3 года отношения хорошие, однако он меня начал контролировать. Не так давно я сделала губы первый раз ( на это нужно было согласовать с ним потому что ему не нравятся «утки») и еле еле он разрешил. Сделала 1 мл, затем начала уговаривать на второй раз. За 2 месяца уговорила. Сделала вчера еще 1 мл и он начал называть меня уткой. Недавно поговорили с ним он сказал что если я сделаю еще третий раз, то он от меня уйдет!!! Говорит не нужна мне страшная баба. Максимум мне разрешено 2,5, я как человек свободолюбивый начала сильно возмущаться и разговор привел ни к чему…. Что делать? Меня это раздражает! Но расставаться не хотим любим друг друга очень #отношения

Ли
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многое что? Губы накачивать? Это не запреты, он в афи.ге во что ты себя превращаешь.

Гость
#2

Живите с этим, пока не пнёт. Если расстанетесь, найдёте любителя уток.

Ли
#3
Гость

Многое что? Губы накачивать? Это не запреты, он в афи.ге во что ты себя превращаешь.

Но я красивее стала. Еще и похудела на 10 кг. Он говорит что я очень красивая девочка. Но сегодня назвал уточкой(((( а деньги на губы даже сам дал

Ли
#4
Гость

Живите с этим, пока не пнёт. Если расстанетесь, найдёте любителя уток.

Очень смешно

Гость
#5
Ли

Но я красивее стала. Еще и похудела на 10 кг. Он говорит что я очень красивая девочка. Но сегодня назвал уточкой(((( а деньги на губы даже сам дал

Изначально он знал на что дает и теперь возмущается?
Тема разводка?

Гость
#6
Ли

Но я красивее стала. Еще и похудела на 10 кг. Он говорит что я очень красивая девочка. Но сегодня назвал уточкой(((( а деньги на губы даже сам дал

Денег дал, так как уважает ваши желания, но губы ему не нравятся. Он же не запрещает, но ему не нравится. Попробуйте найти компромисс, он на него пошел, теперь ваша очередь. Возможно реже колоть, ну или как-то еще договорится.

#7

адекватный мужчина и очередная утка. =)))

Гость
#8

Приходить ко мне

Я твой рот по назначению использую и выкину тебя

Потом друзей позову

А твой тебя скоро бросит, ты шкура, и для отношений ты не голишься, он должен начать использовать тебя по назначению

Гость
#9
Ли

Очень смешно

Не смеюсь вообще. Это реалии жизни.

Гость
#10

А ты не пробовала подкачать моск ?

Гость
#11
Гость

А ты не пробовала подкачать моск ?

Зачем, если губы накачены?

Гость
#12

Загуглил как выглядят губы с 2 мл. Вы хотите задницу бабуина у себя на лице?

Гость
#13
Гость

Загуглил как выглядят губы с 2 мл. Вы хотите задницу бабуина у себя на лице?

Дед, ты тут много серрришь на солях бредом, звездуй работать, убогий 😀😀

Гость
#14

Ну может губы портят лицо и оно становится для него просто не привлекательным.. Кто же их разберет. У меня аналогично муж кричит, когда я завожу разговор о увеличении небольшом верхней губы. .. мне кажется, что так будет гармонично, ему нет)жила же без этого,дальше проживу) мне не принципиально. И вы просто прислушайтесь, а решайте сами)

Гость
#15
Гость

Дед, ты тут много серрришь на солях бредом, звездуй работать, убогий 😀😀

Я так понял, вы тут ищете товарища, который пишет с десяти аккаунтов? Спешу вас разочаровать - это не я

#16

Никогда нѣ понималъ на кой подражать мулаткамъ

Ст*рва
#17

А вы зачем надули-то, если ваш в аXye от уток? Зарабатываете сос@нием другим? Кого ни спрашивала из мужчин, никому не нравятся ни сделанные губы, ни грудь, ни пришитые волосы

Гость
#18

А вам бы понравилось если у вашего мужчины был искусственный член?

Ли
#19
Гость

А ты не пробовала подкачать моск ?

Вам это нужнее)

Ли
#20
Гость

Ну может губы портят лицо и оно становится для него просто не привлекательным.. Кто же их разберет. У меня аналогично муж кричит, когда я завожу разговор о увеличении небольшом верхней губы. .. мне кажется, что так будет гармонично, ему нет)жила же без этого,дальше проживу) мне не принципиально. И вы просто прислушайтесь, а решайте сами)

Хочется чтобы во всем поддерживали

Ли
#21
Гость

Изначально он знал на что дает и теперь возмущается?
Тема разводка?

Дал потому что хотел

Ли
#22
Ст*рва

А вы зачем надули-то, если ваш в аXye от уток? Зарабатываете сос@нием другим? Кого ни спрашивала из мужчин, никому не нравятся ни сделанные губы, ни грудь, ни пришитые волосы

Он думал что мне не пойдет. Но на первый сказал очень круто. А второй не понравился. Грудь мы тоже сделаем, он не против

Ли
#23
Гость

А вам бы понравилось если у вашего мужчины был искусственный член?

Не знаю ) если он так хочет почему бы и нет

Гость
#24

Почему то так мерзко от таких тем, как только люди себя не уродуют в погоне за какими-то стандартами

Гость
#27

вы автор больная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: