Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с обеспеченным парнем?

Где найти обеспеченного парня?
Мне 22, работаю геологом, кручусь в нефтянке. Со мной есть о чем поговорить. Есть машина, квартира, семья благополучная.
Сама привлекательная. Много чего умею. Готова не только требовать, но и отдавать в ответ.
Просто не понимаю, где можно познакомиться по-настоящему с хорошим парнем. Который будет любить, не изменять и обеспечивать нас.
На работе у меня таковых нет, посещала различные форумы и безуспешно.
Иногда наблюдаю обидную картину, что такие мужчины чаще всего с пустышками, которые могут только голым телом и своими пельменями в соц.сетях крутить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь можно

Гость
#2

обеспечивать нас? кого нас?

Гость
#3

Случка для крестьян. В случке нельзя выставлять требований, подобных вашим.
В вашем случае всё должно быть по знакомству, т.е. важны знакомства, круг общения, которые заменят случку.

Дядя Сережа💘
#4

Ну так обеспечь, если хочешь обеспеченного.

Гость
#5

Только не хватай страпёра, а то дети будут с отклонениями. Сперма у мужчины до 30 норм, потом всё. Их даже в доноры не берут.

Гость
#6

Главное быть секси , тогда все будут любить до крышесноса и женяться , и ваша машина и квартира здесь не при чём .

Гость
#7

И чё подруг нет, которые могут помочь в знакомстве?

#8

Дай объявлѣние на ЦИАНЪ и жди когда богачъ позвонитъ что бы поторговаться.

Гость
#9

Нужно быть девственницей. Моя знакомая нашла мужчину очень богатого ему 45 лет. А ей 40. Она была девсвенной. Он её выбрал для брака

Гость
#10

Это сложный вопрос , сейчас такие парни инициатив практически не проявляют хотя их и не мало на самом деле .

1. Как бы банально не звучало СЗ только без углубления, 99.99% там не ликвид но шанс на 0.01% все же имеется

2 Спорт зал , тоже 99% не ликвид либо папики либо нарциссы-альфонсы, но мало ли. Как в том анекдоте боже сделай так чтоб я выиграл лотерею - купи для начала билет

3 Устроится работать в it. :) Таких там пруд - пруди , и нет сейчас it шники далеко не все 34дроты из фильмов , многие из них за зож бегают по утрам, играют в футбол и тд

4 Бизнес форумы , или места где собираются активные люди .

5 Проверьте личку в соц. Сетях может уже кто-то уже нормальный писал

И последнее, как писалось выше многие из более менее успешных парней инициативу практически сейчас не проявляют иначе почему они одни ?)
Поэтому если все же кого-то приметили , прийдется проявить инициативу самой, только аккуратно.

Гость
#11
Гость

Это сложный вопрос , сейчас такие парни инициатив практически не проявляют хотя их и не мало на самом деле .

1. Как бы банально не звучало СЗ только без углубления, 99.99% там не ликвид но шанс на 0.01% все же имеется

2 Спорт зал , тоже 99% не ликвид либо папики либо нарциссы-альфонсы, но мало ли. Как в том анекдоте боже сделай так чтоб я выиграл лотерею - купи для начала билет

3 Устроится работать в it. :) Таких там пруд - пруди , и нет сейчас it шники далеко не все 34дроты из фильмов , многие из них за зож бегают по утрам, играют в футбол и тд

4 Бизнес форумы , или места где собираются активные люди .

5 Проверьте личку в соц. Сетях может уже кто-то уже нормальный писал

И последнее, как писалось выше многие из более менее успешных парней инициативу практически сейчас не проявляют иначе почему они одни ?)
Поэтому если все же кого-то приметили , прийдется проявить инициативу самой, только аккуратно.

Проблема с айтишниками в том, что не каждый айтишник адекватен и интересный интеллектуал.

Yella Me too
#12

Они обмельчали все. После войны было так, что на 10 девчонок 9 ребят, а в случае нормальных, работающих, непьющих и нeмнoгojбущих так вообще 1 на 100, это по опыту, остальные такой неликвид, ужас.... Если вы реально обеспечена и это не ролфл, живите просто для себя, своими интересами, путешествуете и зарабатывайте, и поверьте: дети - это ответственность и каждодневная работа, а мужлобалластом -это еще и мука! Если вы уже так хотите семью, учите языки, лучше какой-нибудь азиатских язык (китайский/корейский) и едете искать женихов туда. Там у наших славянок есть огромные шансы найти адекватного и обеспечивающего мужчину, даже младше себя. А руccoнеликвидo в ближайшие лет тридцать вымрут

Гость
#13

Нас??
Хахха в два уже *** что ли?
Зачем ему чужой прицеп?
У него нет категории Е.

Гость
#14
Гость

Проблема с айтишниками в том, что не каждый айтишник адекватен и интересный интеллектуал.

Зато каждый водитель такси интересный интеллектуал :)
Itшник подразумевается конечно же не сис админ (эти ничего и не зарабатывают) в 7 летнем свитере , у них там свои ранги , все индивидуально- но то что многие из них спортом занимаются, зарабатывают не плохо и подтянуты, это факт . Но и вероятность что он будет бегать на лево тоже минимальна .

Гость
#15
Гость

Зато каждый водитель такси интересный интеллектуал :)
Itшник подразумевается конечно же не сис админ (эти ничего и не зарабатывают) в 7 летнем свитере , у них там свои ранги , все индивидуально- но то что многие из них спортом занимаются, зарабатывают не плохо и подтянуты, это факт . Но и вероятность что он будет бегать на лево тоже минимальна .

При чём здесь заработок?
Налево не пойдут???))) у моей подруги (она замужем) был любовник айтишник. Они встречались утром в отеле, когда его жена уходила на работу.

#16

На лбу ни у кого не написано что на уме у человека. Как повезет.

Гость
#17
Гость

При чём здесь заработок?
Налево не пойдут???))) у моей подруги (она замужем) был любовник айтишник. Они встречались утром в отеле, когда его жена уходила на работу.

Ахах , у замужней подруги был любовник айтишник - так кто в итоге на лево ходил ? 😂

Гость
#18
Гость

Ахах , у замужней подруги был любовник айтишник - так кто в итоге на лево ходил ? 😂

Оба. Полно айтишников, которые ходят налево. Им в молодости женщины не давали и у них в голове, что надо наверстать упущенное. Думают, что можно купить любовь. Смешно, но будет опыт.

Гость
#19
Гость

Оба. Полно айтишников, которые ходят налево. Им в молодости женщины не давали и у них в голове, что надо наверстать упущенное. Думают, что можно купить любовь. Смешно, но будет опыт.

Пусть покупают , раз могут себе позволить в теме вопрос был про обеспеченного парня.
У меня же иные примеры, тоже есть знакомые мужья с АйТи, сидят спокойно у себя в комнате в ноутбуке торчат , споконые общительные, жены исключительно по дому хлопочат. Регулярно выбираются на отдых к морю.

Гость
#20
Гость

Нас??
Хахха в два уже *** что ли?
Зачем ему чужой прицеп?
У него нет категории Е.

Для особо одаренных объясняю.
Мужчина должен обеспечивать и себя и меня. НАС.
Так понятнее?

Contagion
#21

Я здесь. А что ты можешь предложить, кроме своей поюзанной ватрушки? Я обеспеченный, но не банкомат. А если и был бы банкоматом, то на карте у тебя всё равно и гроша нет

Contagion
#22

И потом, обеспеченный - это значит, что у него есть всё, что ЕМУ надо, а не тебе. И обеспеченный - не значит, что ты будешь нырять своим клювом в его карман.

Гость
#23

Хочешь обеспеченного мужчину, так обеспечь его.
Заработай сама, что бы обеспечить себя, а потом уже ищи мужчину.
Каждая женщина мечтает, о прЫнцце, вот только раньше с принцессой давали пол царства и приданное.

Гость
#24
Гость

Это сложный вопрос , сейчас такие парни инициатив практически не проявляют хотя их и не мало на самом деле .

1. Как бы банально не звучало СЗ только без углубления, 99.99% там не ликвид но шанс на 0.01% все же имеется

2 Спорт зал , тоже 99% не ликвид либо папики либо нарциссы-альфонсы, но мало ли. Как в том анекдоте боже сделай так чтоб я выиграл лотерею - купи для начала билет

3 Устроится работать в it. :) Таких там пруд - пруди , и нет сейчас it шники далеко не все 34дроты из фильмов , многие из них за зож бегают по утрам, играют в футбол и тд

4 Бизнес форумы , или места где собираются активные люди .

5 Проверьте личку в соц. Сетях может уже кто-то уже нормальный писал

И последнее, как писалось выше многие из более менее успешных парней инициативу практически сейчас не проявляют иначе почему они одни ?)
Поэтому если все же кого-то приметили , прийдется проявить инициативу самой, только аккуратно.

IT такая же отрасль, как и производство.
Разработчики, архитекторы, системные аналитики, безнес аналитики.
Вопрос только в том, что нормальные люди, которых описала авторша, это единицы, а они чувствуют ложь, таких женщин с подкатами много.
В итоге сводится к банальному, а у авторши что звезда золотая, что она стареть не будет, что у нее характер спокойный, где гарантии что потом бабочки и не поскачет по ***.

#25

Из какого вы города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: